新华区采购网 共找到1084条“新华区采购网”的信息
新华区采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 中国建设银行河南省分行金融科技部2026年度新华三及华为骨干网络设备维护服务项目征集公告 | 新华区 | 2026-04-21 |
| 中国建设银行河南省分行金融科技部2026年度新华三及华为骨干网络设备维护服务项目征集公告中国建设银行河南省分行金融科技部2026年度新华三及华为骨干网络设备维护服务项目征集公告根据业务采购需要,现公开征集中国建设银行河南省分行金融科技部2026年度新华三及华为骨干网络设.. | |||
| 【变更公告】 | 【平公资建202644号】2025年鲁山县张官营镇、仓头乡1.1万亩高标准农田建设项目(第二标段)变更公告(采购网在正文中) | 新华区 | 2026-04-21 |
| 【平公资建202644号】2025年鲁山县张官营镇、仓头乡1.1万亩高标准农田建设项目(第二标段)变更公告【平公资建202644号】2025年鲁山县张官营镇、仓头乡1.1万亩高标准农田建设项目(第二标段)变更公告一、项目基本情况1、原公告的项目编号:鲁采招标-2026-15;2、原公告的项目名称:2025年鲁山县.. | |||
| 【变更公告】 | 【平公资建202644号】2025年鲁山县张官营镇、仓头乡1.1万亩高标准农田建设项目(第三标段)变更公告(采购网在正文中) | 新华区 | 2026-04-21 |
| 【平公资建202644号】2025年鲁山县张官营镇、仓头乡1.1万亩高标准农田建设项目(第三标段)变更公告【平公资建202644号】2025年鲁山县张官营镇、仓头乡1.1万亩高标准农田建设项目(第三标段)变更公告一、项目基本情况1、原公告的项目编号:鲁采招标-2026-15;2、原公告的项目名称:2025年鲁山县.. | |||
| 【变更公告】 | 【平公资建202644号】2025年鲁山县张官营镇、仓头乡1.1万亩高标准农田建设项目(第一标段)变更公告(采购网在正文中) | 新华区 | 2026-04-21 |
| 【平公资建202644号】2025年鲁山县张官营镇、仓头乡1.1万亩高标准农田建设项目(第一标段)变更公告【平公资建202644号】2025年鲁山县张官营镇、仓头乡1.1万亩高标准农田建设项目(第一标段)变更公告一、项目基本情况1、原公告的项目编号:鲁采招标-2026-15;2、原公告的项目名称:2025年鲁山县.. | |||
| 【招标采购】 | 【平公资建202649号】交通驾校公交充电站-招标公告(采购网在正文中) | 新华区 | 2026-04-20 |
| 【平公资建202649号】交通驾校公交充电站-招标公告【平公资建202649号】交通驾校公交充电站公开招标公告项目概况:交通驾校公交充电站(项目代码:2506-410471-04-05-499024)已由相关部门批准建设。本项目已具备招标条件,资金已落实,建设资金为自筹资金,招标人为平顶山市公共交通有限公.. | |||
| 【中标结果】 | 【平公资采2026272号】叶县发展和改革委员会叶县公共信用信息平台的运行维护保障、环境资源支撑、驻场服务及等级保护测评等内容项目-成交公告(采购网在正文中) | 新华区 | 2026-04-17 |
| 【平公资采2026272号】叶县发展和改革委员会叶县公共信用信息平台的运行维护保障、环境资源支撑、驻场服务及等级保护测评等内容项目-成交公告【平公资采2026272号】叶县发展和改革委员会叶县公共信用信息平台的运行维护保障、环境资源支撑、驻场服务及等级保护测评等内容项目-成交公告中.. | |||
| 【招标采购】 | 【平公资采2026309号】鲁山县园林绿化中心尧山广场公园综合管养用房建设项目-竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 新华区 | 2026-04-17 |
| 【平公资采2026309号】鲁山县园林绿化中心尧山广场公园综合管养用房建设项目-竞争性磋商公告项目概况鲁山县园林绿化中心尧山广场公园综合管养用房建设项目招标项目的潜在投标人应在平顶山市公共资源交易中心系统获取招标文件,并于2026年04月30日09时00分(北京时间)前递交响应文件。.. | |||
| 【招标采购】 | 【平公资采2026286号】平顶山市自然资源综合保障中心市本级国有建设用地使用权收储业务委托评估项目-采购公告 | 新华区 | 2026-04-10 |
| 【平公资采2026286号】平顶山市自然资源综合保障中心市本级国有建设用地使用权收储业务委托评估项目-采购公告【平公资采2026286号】平顶山市自然资源综合保障中心市本级国有建设用地使用权收储业务委托评估项目--征集公告项目概况平顶山市自然资源综合保障中心市本级国有建设用地使.. | |||
| 【招标采购】 | 河南质量工程职业学院绿化养护服务竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 新华区 | 2026-04-09 |
| 河南质量工程职业学院绿化养护服务竞争性磋商公告河南质量工程职业学院绿化养护服务竞争性磋商公告一、项目基本情况1、项目编号:ZY2026-04032、项目名称:河南质量工程职业学院绿化养护服务3、采购方式:竞争性磋商4、采购预算:299999元最高限价:299999元5、采购需求(包括但不限于标的的.. | |||
| 【招标采购】 | 麦积区2026年村庄规划编制项目公开招标公告(采购网在正文中) | 新华区 | 2026-04-09 |
| 麦积区2026年村庄规划编制项目公开招标公告麦积区2026年村庄规划编制项目公开招标公告麦积区2026年村庄规划编制项目招标项目的潜在投标人应在天水市公共资源交易网(https://www.tianshui.gov.cn/ggzyjy/)获取招标文件,并于2026年4月30日9点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目.. | |||
| 【变更公告】 | 【平公资采2026272号】叶县发展和改革委员会叶县公共信用信息平台的运行维护保障、环境资源支撑、驻场服务及等级保护测评等内容项目-更正公告(采购网在正文中) | 新华区 | 2026-04-07 |
| 【平公资采2026272号】叶县发展和改革委员会叶县公共信用信息平台的运行维护保障、环境资源支撑、驻场服务及等级保护测评等内容项目-更正公告【平公资采2026272号】叶县发展和改革委员会叶县公共信用信息平台的运行维护保障、环境资源支撑、驻场服务及等级保护测评等内容项目-更正公告一.. | |||
| 【招标采购】 | 【平公资建202644号】2025年鲁山县张官营镇、仓头乡1.1万亩高标准农田建设项目-第四标段招标公告(采购网在正文中) | 新华区 | 2026-04-07 |
| 【平公资建202644号】2025年鲁山县张官营镇、仓头乡1.1万亩高标准农田建设项目-第四标段招标公告【平公资建202644号】2025年鲁山县张官营镇、仓头乡1.1万亩高标准农田建设项目(第四标段)公开招标公告一、项目基本情况1、项目编号:鲁采招标-2026-152、项目名称:2025年鲁山县张官营镇、仓头.. | |||
| 【招标采购】 | 【平公资建202644号】2025年鲁山县张官营镇、仓头乡1.1万亩高标准农田建设项目-第二标段招标公告(采购网在正文中) | 新华区 | 2026-04-07 |
| 【平公资建202644号】2025年鲁山县张官营镇、仓头乡1.1万亩高标准农田建设项目-第二标段招标公告【平公资建202644号】2025年鲁山县张官营镇、仓头乡1.1万亩高标准农田建设项目(第二标段)公开招标公告一、项目基本情况1、项目编号:鲁采招标-2026-152、项目名称:2025年鲁山县张官营镇、仓头.. | |||
| 【招标采购】 | 【平公资建202644号】2025年鲁山县张官营镇、仓头乡1.1万亩高标准农田建设项目-第一标段招标公告(采购网在正文中) | 新华区 | 2026-04-07 |
| 【平公资建202644号】2025年鲁山县张官营镇、仓头乡1.1万亩高标准农田建设项目-第一标段招标公告【平公资建202644号】2025年鲁山县张官营镇、仓头乡1.1万亩高标准农田建设项目(第一标段)公开招标公告一、项目基本情况1、项目编号:鲁采招标-2026-152、项目名称:2025年鲁山县张官营镇、仓头.. | |||
| 【招标采购】 | 【平公资建202644号】2025年鲁山县张官营镇、仓头乡1.1万亩高标准农田建设项目-第三标段招标公告(采购网在正文中) | 新华区 | 2026-04-07 |
| 【平公资建202644号】2025年鲁山县张官营镇、仓头乡1.1万亩高标准农田建设项目-第三标段招标公告【平公资建202644号】2025年鲁山县张官营镇、仓头乡1.1万亩高标准农田建设项目(第三标段)公开招标公告一、项目基本情况1、项目编号:鲁采招标-2026-152、项目名称:2025年鲁山县张官营镇、仓头.. | |||
| 【招标采购】 | 【平公资建202644号】2025年鲁山县张官营镇、仓头乡1.1万亩高标准农田建设项目-第五标段招标公告(采购网在正文中) | 新华区 | 2026-04-07 |
| 【平公资建202644号】2025年鲁山县张官营镇、仓头乡1.1万亩高标准农田建设项目-第五标段招标公告【平公资建202644号】2025年鲁山县张官营镇、仓头乡1.1万亩高标准农田建设项目(第五标段)公开招标公告一、项目基本情况1、项目编号:鲁采招标-2026-152、项目名称:2025年鲁山县张官营镇、仓头.. | |||
| 【中标结果】 | 宝丰县农业农村局2026年宝丰县常态化帮扶资金项目设计服务项目-成交公告(采购网在正文中) | 新华区 | 2026-04-03 |
| 宝丰县农业农村局2026年宝丰县常态化帮扶资金项目设计服务项目-成交公告宝丰县农业农村局2026年宝丰县常态化帮扶资金项目设计服务项目-成交公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:宝财磋商-2026-52、采购项目名称:宝丰县农业农村局2026年宝丰县常态化帮扶资金项目.. | |||
| 【招标采购】 | 平顶山市人民检察院篮球场、羽毛球场、匹克球场地面更新维修项目施工竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 新华区 | 2026-04-03 |
| 平顶山市人民检察院篮球场、羽毛球场、匹克球场地面更新维修项目施工竞争性磋商公告平顶山市人民检察院篮球场、羽毛球场、匹克球场地面更新维修项目施工竞争性磋商公告项目概况平顶山市人民检察院篮球场、羽毛球场、匹克球场地面更新维修项目的潜在供应商应在平顶山市湛河区轻工路与开.. | |||
| 【招标采购】 | 河南质量工程职业学院智慧招生一体化系统-竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 新华区 | 2026-04-02 |
| 河南质量工程职业学院智慧招生一体化系统-竞争性磋商公告河南质量工程职业学院智慧招生一体化系统-竞争性磋商公告河南泽祥工程咨询有限公司受河南质量工程职业学院的委托,就河南质量工程职业学院智慧招生一体化系统进行竞争性磋商采购,欢迎符合相关条件的供应商参加竞标,现将有.. | |||
| 【招标采购】 | 【平公资采2026272号】叶县发展和改革委员会叶县公共信用信息平台的运行维护保障、环境资源支撑、驻场服务及等级保护测评等内容项目-竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 新华区 | 2026-04-02 |
| 【平公资采2026272号】叶县发展和改革委员会叶县公共信用信息平台的运行维护保障、环境资源支撑、驻场服务及等级保护测评等内容项目-竞争性磋商公告项目概况叶县发展和改革委员会叶县公共信用信息平台的运行维护保障、环境资源支撑、驻场服务及等级保护测评等内容项目招标项目的潜在投.. | |||