开发区工程公开项目 共找到79条“开发区工程公开项目”的信息
开发区工程公开项目搜索结果
| 【中标结果】 | 信阳市公安局全体人员体检服务(2026-2028年)采购项目-中标公告 | 开发区 | 2026-04-07 |
| 信阳市公安局全体人员体检服务(2026-2028年)采购项目-中标公告一、项目基本情况1、采购项目编号:信财公开招标-2026-152、采购项目名称:信阳市公安局全体人员体检服务(2026-2028年)采购项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2026年03月13日5、评审日期:2026年04月07日二、采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 信阳市公安局全体人员体检服务(2026-2028年)采购项目-公开招标公告 | 开发区 | 2026-03-13 |
| 信阳市公安局全体人员体检服务(2026-2028年)采购项目-公开招标公告项目概况信阳市公安局全体人员体检服务(2026-2028年)采购项目招标项目的潜在投标人应在登录“全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn/)”网站,凭办理的企业身份认证锁(CA数字证书)登.. | |||
| 【中标结果】 | 淮滨县高科技智慧农业数字工厂《食用菌培养项目》二标段终止公告 | 开发区 | 2026-02-03 |
| 淮滨县高科技智慧农业数字工厂《食用菌培养项目》二标段终止公告河南兆捷工程管理有限公司受淮滨县富莱特科技有限公司的委托,就淮滨县高科技智慧农业数字工厂《食用菌培养项目》进行公开招标,现对本项目二标段发布终止公告。一、项目名称:淮滨县高科技智慧农业数字工厂《食用菌培养项目.. | |||
| 【中标结果】 | 淮滨县高科技智慧农业数字工厂《食用菌培养项目》一标段中标结果公告 | 开发区 | 2025-12-31 |
| 淮滨县高科技智慧农业数字工厂《食用菌培养项目》一标段中标结果公告由河南兆捷工程管理有限公司代理的淮滨县高科技智慧农业数字工厂《食用菌培养项目》,定标委员会根据定标规则和招标文件在进入定标范围的中标候选人中进行定标,确定了中标人,现将有关情况公布如下:一、项目名称:淮滨.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年息县第一批农村公路危桥改造工程中标结果公告 | 开发区 | 2025-12-30 |
| 2025年息县第一批农村公路危桥改造工程中标结果公告河南兆捷工程管理有限公司受息县交通运输局的委托,就2025年息县第一批农村公路危桥改造工程进行公开招标,定标委员会根据定标规则和招标文件在进入定标范围的中标候选人中进行定标,确定了中标人,现将有关情况公布如下:一、招标项.. | |||
| 【招标采购】 | 淮滨县高科技智慧农业数字工厂《食用菌培养项目》 | 开发区 | 2025-12-27 |
| 淮滨县高科技智慧农业数字工厂《食用菌培养项目》项目名称淮滨县高科技智慧农业数字工厂《食用菌培养项目》项目编号A3205820001002628投资项目统一代码2509-411527-04-01-249199交易分类其他工程所属管辖范围淮滨县一、招标条件本招标项目淮滨县高科技智慧农业数字工厂《食用菌培养项.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年息县第一批农村公路危桥改造工程中标候选人公示 | 开发区 | 2025-12-25 |
| 2025年息县第一批农村公路危桥改造工程中标候选人公示河南兆捷工程管理有限公司受息县交通运输局的委托,对2025年息县第一批农村公路路网改善工程进行公开招标,在息县公共资源交易中心按照规定程序进行了开标、评标,现将本项目评标结果及相关信息公示如下:一、招标项目名称及编号项.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年息县第一批农村公路路网改善工程一标段中标结果公告 | 开发区 | 2025-12-24 |
| 2025年息县第一批农村公路路网改善工程一标段中标结果公告河南兆捷工程管理有限公司受息县交通运输局的委托,就2025年息县第一批农村公路路网改善工程进行公开招标,定标委员会根据定标规则和招标文件在进入定标范围的中标候选人中进行定标,确定了中标人,现将有关情况公布如下:一、.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年息县第一批农村公路路网改善工程二标段中标结果公告 | 开发区 | 2025-12-24 |
| 2025年息县第一批农村公路路网改善工程二标段中标结果公告河南兆捷工程管理有限公司受息县交通运输局的委托,就2025年息县第一批农村公路路网改善工程进行公开招标,定标委员会根据定标规则和招标文件在进入定标范围的中标候选人中进行定标,确定了中标人,现将有关情况公布如下:一、.. | |||
| 【中标结果】 | 淮滨县高科技智慧农业数字工厂《食用菌培养项目》一标段中标候选人公示 | 开发区 | 2025-12-24 |
| 淮滨县高科技智慧农业数字工厂《食用菌培养项目》一标段中标候选人公示河南兆捷工程管理有限公司受淮滨县富莱特科技有限公司的委托,对淮滨县高科技智慧农业数字工厂《食用菌培养项目》进行公开招标,本项目已于2025年12月23日上午09时00分在淮滨县公共资源交易中心第一开标厅(不见面.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年息县第一批农村公路路网改善工程二标段中标候选人公示 | 开发区 | 2025-12-17 |
| 2025年息县第一批农村公路路网改善工程二标段中标候选人公示河南兆捷工程管理有限公司受息县交通运输局的委托,对2025年息县第一批农村公路路网改善工程进行公开招标,在息县公共资源交易中心按照规定程序进行了开标、评标,现将本项目评标结果及相关信息公示如下:一、招标项目名称及.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年息县第一批农村公路路网改善工程一标段中标候选人公示 | 开发区 | 2025-12-17 |
| 2025年息县第一批农村公路路网改善工程一标段中标候选人公示河南兆捷工程管理有限公司受息县交通运输局的委托,对2025年息县第一批农村公路路网改善工程进行公开招标,在息县公共资源交易中心按照规定程序进行了开标、评标,现将本项目评标结果及相关信息公示如下:一、招标项目名称及.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年财政衔接资金息县交通基础设施提升项目一标段中标结果公告 | 开发区 | 2025-12-05 |
| 2025年财政衔接资金息县交通基础设施提升项目一标段中标结果公告河南兆捷工程管理有限公司受息县交通运输局的委托,就2025年财政衔接资金息县交通基础设施提升项目进行公开招标,定标委员会根据定标规则和招标文件在进入定标范围的中标候选人中进行定标,确定了中标人,现将有关情况.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年息县第五批农村公路路网改善工程中标结果公告 | 开发区 | 2025-12-04 |
| 2024年息县第五批农村公路路网改善工程中标结果公告河南兆捷工程管理有限公司受息县交通运输局的委托,就2024年息县第五批农村公路路网改善工程进行公开招标,定标委员会根据定标规则和招标文件在进入定标范围的中标候选人中进行定标,确定了中标人,现将有关情况公布如下:一、招标项.. | |||
| 【变更公告】 | 2025年息县第一批农村公路危桥改造工程变更公告 | 开发区 | 2025-12-03 |
| 2025年息县第一批农村公路危桥改造工程变更公告河南兆捷工程管理有限公司受息县交通运输局的委托,就2025年息县第一批农村公路危桥改造工程进行公开招标,现对本项目发布变更公告:一、项目名称:2025年息县第一批农村公路危桥改造工程二、建设地点:息县境内三、原招标公告发布日期:202.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年财政衔接资金息县交通基础设施提升项目一标段中标候选人公示 | 开发区 | 2025-12-01 |
| 2025年财政衔接资金息县交通基础设施提升项目一标段中标候选人公示河南兆捷工程管理有限公司受息县交通运输局的委托,对2025年财政衔接资金息县交通基础设施提升项目进行公开招标,在息县公共资源交易中心按照规定程序进行了开标、评标,现将本项目评标结果及相关信息公示如下:一、招.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年息县第五批农村公路路网改善工程中标候选人公示 | 开发区 | 2025-11-26 |
| 2024年息县第五批农村公路路网改善工程中标候选人公示河南兆捷工程管理有限公司受息县交通运输局的委托,对2024年息县第五批农村公路路网改善工程进行公开招标,在息县公共资源交易中心按照规定程序进行了开标、评标,现将本项目评标结果及相关信息公示如下:一、招标项目名称及编号项.. | |||
| 【招标采购】 | 淮滨县高科技智慧农业数字工厂《食用菌培养项目》 | 开发区 | 2025-11-25 |
| 淮滨县高科技智慧农业数字工厂《食用菌培养项目》一、招标条件本招标项目淮滨县高科技智慧农业数字工厂《食用菌培养项目》(项目名称)已由淮滨县发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)批准建设,投资项目统一代码:2509-411527-04-01-249199,招标人(项目业主)为淮滨县富莱特科.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年息县第一批农村公路路网改善工程一标段、二标段 | 开发区 | 2025-11-25 |
| 2025年息县第一批农村公路路网改善工程一标段、二标段项目名称2025年息县第一批农村公路路网改善工程项目编号A3205820001002614投资项目统一代码2508-411528-04-01-985508交易分类交通工程所属管辖范围息县一、招标条件本招标项目2025年息县第一批农村公路路网改善工程已由息县发.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年息县第一批农村公路危桥改造工程 | 开发区 | 2025-11-21 |
| 2025年息县第一批农村公路危桥改造工程项目名称2025年息县第一批农村公路危桥改造工程项目编号A3205820001002611投资项目统一代码2508-411528-04-01-269439交易分类交通工程所属管辖范围息县一、招标条件本招标项目2025年息县第一批农村公路危桥改造工程已由息县发展和改革委员会.. | |||