舞阳县工程公开项目 共找到25条“舞阳县工程公开项目”的信息
舞阳县工程公开项目搜索结果
| 【中标结果】 | 商城县达权店镇2025年中央预算内以工代赈项目-交易见证书 | 舞阳县 | 2025-12-25 |
| 商城县达权店镇2025年中央预算内以工代赈项目-交易见证书商城县达权店镇2025年中央预算内以工代赈项目【项目名称:商城县达权店镇2025年中央预算内以工代赈项目信息时间:2025/11/24】招标公告澄清与变更公告招标控制价中标候选人公示中标结果公告交易见证书合同履约倒计时开始报名.. | |||
| 【招标采购】 | 中共舞阳县委政法委员会舞阳县雪亮工程维保费用项目-公开招标公告 | 舞阳县 | 2025-12-12 |
| 中共舞阳县委政法委员会舞阳县雪亮工程维保费用项目-公开招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-henan.gov.cn/luohe/content?infoId=1895197&channelCode=H720201 | |||
| 【中标结果】 | 商城县住房和城乡建设局商城县农场小区片区等五处老旧小区改造配套基础设施(金穗路)建设项目EPC总承包及监理二标段招标合同 | 舞阳县 | 2025-11-13 |
| 商城县住房和城乡建设局商城县农场小区片区等五处老旧小区改造配套基础设施(金穗路)建设项目EPC总承包及监理二标段招标合同商城县农场小区片区等五处老旧小区改造配套基础设施(金穗路)建设项目EPC总承包及监理【项目名称:商城县农场小区片区等五处老旧小区改造配套基础设施(金穗.. | |||
| 【中标结果】 | 关于商城县农场小区片区等五处老旧小区改造配套基础设施(金穗路)建设项目EPC总承包及监理一标段的中标结果公告 | 舞阳县 | 2025-11-04 |
| 关于商城县农场小区片区等五处老旧小区改造配套基础设施(金穗路)建设项目EPC总承包及监理一标段的中标结果公告商城县农场小区片区等五处老旧小区改造配套基础设施(金穗路)建设项目EPC总承包及监理【项目名称:商城县农场小区片区等五处老旧小区改造配套基础设施(金穗路)建设项目EP.. | |||
| 【中标结果】 | 商城县农场小区片区等五处老旧小区改造配套基础设施(金穗路)建设项目EPC总承包及监理二标段-交易见证书 | 舞阳县 | 2025-11-04 |
| 商城县农场小区片区等五处老旧小区改造配套基础设施(金穗路)建设项目EPC总承包及监理二标段-交易见证书商城县农场小区片区等五处老旧小区改造配套基础设施(金穗路)建设项目EPC总承包及监理【项目名称:商城县农场小区片区等五处老旧小区改造配套基础设施(金穗路)建设项目EPC总承包.. | |||
| 【中标结果】 | 关于商城县农场小区片区等五处老旧小区改造配套基础设施(金穗路)建设项目EPC总承包及监理二标段的中标候选人公示 | 舞阳县 | 2025-10-29 |
| 关于商城县农场小区片区等五处老旧小区改造配套基础设施(金穗路)建设项目EPC总承包及监理二标段的中标候选人公示商城县农场小区片区等五处老旧小区改造配套基础设施(金穗路)建设项目EPC总承包及监理【项目名称:商城县农场小区片区等五处老旧小区改造配套基础设施(金穗路)建设项目.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电基础局豫水设计EPC总承包联合体引澧入颍工程球墨铸铁管(二次挂网)采购项目公开询比采购公告 | 舞阳县 | 2025-10-15 |
| 中国电建水电基础局豫水设计EPC总承包联合体引澧入颍工程球墨铸铁管(二次挂网)采购项目公开询比采购公告询比采购公告一、采购条件中国水电基础局有限公司(以下简称“采购人”)以公开询比方式采购水电基础局—豫水设计EPC总承包联合体引澧入颍项目所需球墨铸铁管,计划使用工程建设资.. | |||
| 【招标采购】 | 舞阳县农业农村局舞阳县2025年农业社会化服务项目-公开招标公告 | 舞阳县 | 2025-10-09 |
| 舞阳县农业农村局舞阳县2025年农业社会化服务项目-公开招标公告正文内容S舞阳县农业农村局舞阳县2025年农业社会化服务项目-公开招标公告来源:漯河市舞阳县发布时间:2025-10-0911:13:16浏览次数:次【字体:小大】项目概况舞阳县2025年农业社会化服务项目招标项目的潜在投标人应在漯.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电基础局豫水设计EPC总承包联合体引澧入颍工程 PE管(二次挂网)采购项目公开竞价采购公告 | 舞阳县 | 2025-09-30 |
| 中国电建水电基础局豫水设计EPC总承包联合体引澧入颍工程PE管(二次挂网)采购项目公开竞价采购公告竞价公告一、竞价条件受中国水电基础局有限公司(以下简称“采购人”)委托,中国水电基础局有限公司采购中心(以下简称“采购机构”)以竞价采购方式采购水电基础局—豫水设计EPC总承包联合.. | |||
| 【中标结果】 | 商城县2024年农村公路专项养护工程二标段-交易见证书 | 舞阳县 | 2025-09-25 |
| 商城县2024年农村公路专项养护工程二标段-交易见证书商城县2024年农村公路专项养护工程【项目名称:商城县2024年农村公路专项养护工程信息时间:2025/08/28】招标公告澄清与变更公告招标控制价中标候选人公示中标结果公告交易见证书合同履约倒计时开始报名倒计时天小时分钟报名打印.. | |||
| 【中标结果】 | 商城县2024年农村公路专项养护工程二标段中标结果公告 | 舞阳县 | 2025-09-25 |
| 商城县2024年农村公路专项养护工程二标段中标结果公告商城县2024年农村公路专项养护工程【项目名称:商城县2024年农村公路专项养护工程信息时间:2025/08/28】招标公告澄清与变更公告招标控制价中标候选人公示中标结果公告交易见证书合同履约倒计时开始报名倒计时天小时分钟报名打印.. | |||
| 【中标结果】 | 商城县2024年农村公路专项养护工程二标段中标候选人公示 | 舞阳县 | 2025-09-22 |
| 商城县2024年农村公路专项养护工程二标段中标候选人公示商城县2024年农村公路专项养护工程【项目名称:商城县2024年农村公路专项养护工程信息时间:2025/08/28】招标公告澄清与变更公告招标控制价中标候选人公示中标结果公告交易见证书合同履约倒计时开始报名倒计时天小时分钟报名打.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电基础局豫水设计EPC总承包联合体引澧入颖工程中砂(二次挂网)采购项目公开竞价采购公告 | 舞阳县 | 2025-09-19 |
| 中国电建水电基础局豫水设计EPC总承包联合体引澧入颖工程中砂(二次挂网)采购项目公开竞价采购公告竞价公告项目编号:PC-0117-25J5-FG0015一、竞价条件受中国水电基础局有限公司(以下简称“采购人”)委托,中国水电基础局有限公司设备物资采购中心(以下简称“采购机构”)以竞价采购方式.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电基础局衬塑钢管采购项目公开竞价采购公告 | 舞阳县 | 2025-09-18 |
| 中国电建水电基础局衬塑钢管采购项目公开竞价采购公告竞价公告项目编号:PC-0117-25J5-FG0013一、竞价条件受中国水电基础局有限公司(以下简称“采购人”)委托,中国水电基础局有限公司采购中心(以下简称“采购机构”)以竞价采购方式采购水电基础局—豫水设计EPC总承包联合体引澧入颍项目.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电基础局豫水设计EPC总承包联合体引澧入工程电器设备采购项目公开询比采购公告 | 舞阳县 | 2025-09-17 |
| 中国电建水电基础局豫水设计EPC总承包联合体引澧入工程电器设备采购项目公开询比采购公告询比采购公告项目编号:PC-0117-25J5-FG0011一、采购条件受中国水电基础局有限公司(以下简称“采购人”)委托,中国水电基础局有限公司采购中心(以下简称“采购代理机构”)以公开询比方式采购水电.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电基础局豫水设计EPC总承包联合体引澧入颍工程PE管采购项目公开竞价采购公告 | 舞阳县 | 2025-09-04 |
| 中国电建水电基础局豫水设计EPC总承包联合体引澧入颍工程PE管采购项目公开竞价采购公告竞价公告一、竞价条件受中国水电基础局有限公司(以下简称“采购人”)委托,中国水电基础局有限公司采购中心(以下简称“采购机构”)以竞价采购方式采购水电基础局—豫水设计EPC总承包联合体引澧入颍.. | |||
| 【招标采购】 | 舞阳县农业农村局舞阳县2025年农业社会化服务项目-公开招标公告 | 舞阳县 | 2025-08-29 |
| 舞阳县农业农村局舞阳县2025年农业社会化服务项目-公开招标公告中小微企业融资申请项目概况舞阳县2025年农业社会化服务项目招标项目的潜在投标人应在漯河市公共资源电子交易平台获取招标文件,并于2025年09月26日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目编号:舞.. | |||
| 【招标采购】 | 舞阳县卫生健康委员会舞阳县孟寨镇卫生院医疗服务与保障能力提升项目-公开招标公告(二次) | 舞阳县 | 2025-08-27 |
| 舞阳县卫生健康委员会舞阳县孟寨镇卫生院医疗服务与保障能力提升项目-公开招标公告(二次)中小微企业融资申请项目概况舞阳县孟寨镇卫生院医疗服务与保障能力提升项目招标项目的潜在投标人应在漯河市公共资源电子交易平台获取招标文件,并于2025年09月18日09时00分(北京时间)前递交.. | |||
| 【招标采购】 | 舞阳县卫生健康委员会舞阳县孟寨镇卫生院医疗服务与保障能力提升项目-废标(终止)公告 | 舞阳县 | 2025-08-27 |
| 舞阳县卫生健康委员会舞阳县孟寨镇卫生院医疗服务与保障能力提升项目-废标(终止)公告一、项目基本情况1、采购项目编号:舞采公开采购-2025-112、采购项目名称:舞阳县孟寨镇卫生院医疗服务与保障能力提升项目3、公告类型:废标公告4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:发布日期发布媒介.. | |||
| 【招标采购】 | 舞阳县卫生健康委员会舞阳县孟寨镇卫生院医疗服务与保障能力提升项目-公开招标公告 | 舞阳县 | 2025-08-25 |
| 舞阳县卫生健康委员会舞阳县孟寨镇卫生院医疗服务与保障能力提升项目-公开招标公告中小微企业融资申请项目概况舞阳县孟寨镇卫生院医疗服务与保障能力提升项目招标项目的潜在投标人应在漯河市公共资源电子交易平台;获取招标文件,并于2025年09月15日09时00分(北京时间)前递交投标.. | |||