舞阳县建设招标网 共找到96条“舞阳县建设招标网”的信息
舞阳县建设招标网搜索结果
| 【中标结果】 | 周口市公安局治安支队印章治安管理信息系统运行维护项目成交公告(建设招标网在正文中) | 舞阳县 | 2024-11-28 |
| 一、项目基本情况1、项目编号:HLZB-20244202、项目名称:周口市公安局治安支队印章治安管理信息系统运行维护项目3、采购方式:竞争性谈判4、公告发布日期:2024年11月20日5、评审日期:2024年11月27日二、成交情况包号采购内容供应商名称地址中标金额单位1周口市公安局治安支队印章治安管理.. | |||
| 【招标采购】 | 安钢舞阳铁山矿选矿智能专家系统可行性研究报告(建设招标网在正文中) | 舞阳县 | 2024-05-16 |
| 重要提示为规范供应商投标行为,净化招标市场,参加安钢集团公司开展的各类招标活动时:1.严禁同一实际控制人以不同法人的名义同时参与同一标段的商务活动。2.严禁相互持股、互为“董监高”或者同为第三方公司“董监高”成员的投标人参与同一标段的商务活动。3.投标人或其他知情人发现围标.. | |||
| 【招标采购】 | 安钢舞阳八台矿通风3D模型建设及智能化管控方案设计 | 舞阳县 | 2024-05-16 |
| 重要提示为规范供应商投标行为,净化招标市场,参加安钢集团公司开展的各类招标活动时:1.严禁同一实际控制人以不同法人的名义同时参与同一标段的商务活动。2.严禁相互持股、互为“董监高”或者同为第三方公司“董监高”成员的投标人参与同一标段的商务活动。3.投标人或其他知情人发现围标.. | |||
| 【招标采购】 | 安钢舞阳矿业公司2024年5月挡边带采购公开招标 | 舞阳县 | 2024-05-15 |
| 重要提示为规范供应商投标行为,净化招标市场,参加安钢集团公司开展的各类招标活动时:1.严禁同一实际控制人以不同法人的名义同时参与同一标段的商务活动。2.严禁相互持股、互为“董监高”或者同为第三方公司“董监高”成员的投标人参与同一标段的商务活动。3.投标人或其他知情人发现围标.. | |||
| 【招标采购】 | 安钢舞阳矿业公司2024年5月螺旋焊管采购(建设招标网在正文中) | 舞阳县 | 2024-05-14 |
| 重要提示为规范供应商投标行为,净化招标市场,参加安钢集团公司开展的各类招标活动时:1.严禁同一实际控制人以不同法人的名义同时参与同一标段的商务活动。2.严禁相互持股、互为“董监高”或者同为第三方公司“董监高”成员的投标人参与同一标段的商务活动。3.投标人或其他知情人发现围标.. | |||
| 【招标采购】 | 安钢舞阳矿业公司37kW以下电动机采购公开招标公告 | 舞阳县 | 2024-05-13 |
| 重要提示为规范供应商投标行为,净化招标市场,参加安钢集团公司开展的各类招标活动时:1.严禁同一实际控制人以不同法人的名义同时参与同一标段的商务活动。2.严禁相互持股、互为“董监高”或者同为第三方公司“董监高”成员的投标人参与同一标段的商务活动。3.投标人或其他知情人发现围标.. | |||
| 【招标采购】 | 安钢舞阳矿业公司矿用安全型干式变压器采购公开招标公告 | 舞阳县 | 2024-05-13 |
| 重要提示为规范供应商投标行为,净化招标市场,参加安钢集团公司开展的各类招标活动时:1.严禁同一实际控制人以不同法人的名义同时参与同一标段的商务活动。2.严禁相互持股、互为“董监高”或者同为第三方公司“董监高”成员的投标人参与同一标段的商务活动。3.投标人或其他知情人发现围标.. | |||
| 【招标采购】 | 安钢舞阳矿业公司箱式变电站采购公开招标公告 | 舞阳县 | 2024-05-13 |
| 重要提示为规范供应商投标行为,净化招标市场,参加安钢集团公司开展的各类招标活动时:1.严禁同一实际控制人以不同法人的名义同时参与同一标段的商务活动。2.严禁相互持股、互为“董监高”或者同为第三方公司“董监高”成员的投标人参与同一标段的商务活动。3.投标人或其他知情人发现围标.. | |||
| 【招标采购】 | 安钢舞阳矿业公司八台矿下天轮更换施工公开招标公告 | 舞阳县 | 2024-05-11 |
| 重要提示为规范供应商投标行为,净化招标市场,参加安钢集团公司开展的各类招标活动时:1.严禁同一实际控制人以不同法人的名义同时参与同一标段的商务活动。2.严禁相互持股、互为“董监高”或者同为第三方公司“董监高”成员的投标人参与同一标段的商务活动。3.投标人或其他知情人发现围标.. | |||
| 【招标采购】 | 安钢舞阳矿业公司提升设备备件公开招标公告 | 舞阳县 | 2024-05-11 |
| 重要提示为规范供应商投标行为,净化招标市场,参加安钢集团公司开展的各类招标活动时:1.严禁同一实际控制人以不同法人的名义同时参与同一标段的商务活动。2.严禁相互持股、互为“董监高”或者同为第三方公司“董监高”成员的投标人参与同一标段的商务活动。3.投标人或其他知情人发现围标.. | |||
| 【招标采购】 | 河南安钢舞阳矿业变频器ACS800-104模块维修招标公告 | 舞阳县 | 2024-05-11 |
| 重要提示为规范供应商投标行为,净化招标市场,参加安钢集团公司开展的各类招标活动时:1.严禁同一实际控制人以不同法人的名义同时参与同一标段的商务活动。2.严禁相互持股、互为“董监高”或者同为第三方公司“董监高”成员的投标人参与同一标段的商务活动。3.投标人或其他知情人发现围标.. | |||
| 【招标采购】 | 河南安钢舞阳矿业会议平板一体机及液晶显示屏采购公开招标公告 | 舞阳县 | 2024-05-11 |
| 重要提示为规范供应商投标行为,净化招标市场,参加安钢集团公司开展的各类招标活动时:1.严禁同一实际控制人以不同法人的名义同时参与同一标段的商务活动。2.严禁相互持股、互为“董监高”或者同为第三方公司“董监高”成员的投标人参与同一标段的商务活动。3.投标人或其他知情人发现围标.. | |||
| 【招标采购】 | 安钢舞阳矿业公司道轨采购(二次)公开招标公告 | 舞阳县 | 2024-05-10 |
| 重要提示为规范供应商投标行为,净化招标市场,参加安钢集团公司开展的各类招标活动时:1.严禁同一实际控制人以不同法人的名义同时参与同一标段的商务活动。2.严禁相互持股、互为“董监高”或者同为第三方公司“董监高”成员的投标人参与同一标段的商务活动。3.投标人或其他知情人发现围标.. | |||
| 【招标采购】 | 安钢舞阳矿业公司2024年5月矿用工字钢采购公开招标 | 舞阳县 | 2024-05-09 |
| 重要提示为规范供应商投标行为,净化招标市场,参加安钢集团公司开展的各类招标活动时:1.严禁同一实际控制人以不同法人的名义同时参与同一标段的商务活动。2.严禁相互持股、互为“董监高”或者同为第三方公司“董监高”成员的投标人参与同一标段的商务活动。3.投标人或其他知情人发现围标.. | |||
| 【招标采购】 | 安钢舞阳矿业公司八台矿矿用应急广播系统采购公开招标公告 | 舞阳县 | 2024-05-09 |
| 重要提示为规范供应商投标行为,净化招标市场,参加安钢集团公司开展的各类招标活动时:1.严禁同一实际控制人以不同法人的名义同时参与同一标段的商务活动。2.严禁相互持股、互为“董监高”或者同为第三方公司“董监高”成员的投标人参与同一标段的商务活动。3.投标人或其他知情人发现围标.. | |||
| 【招标采购】 | 安钢舞阳矿业公司2024年劳保用品采购公开招标公告 | 舞阳县 | 2024-05-08 |
| 重要提示为规范供应商投标行为,净化招标市场,参加安钢集团公司开展的各类招标活动时:1.严禁同一实际控制人以不同法人的名义同时参与同一标段的商务活动。2.严禁相互持股、互为“董监高”或者同为第三方公司“董监高”成员的投标人参与同一标段的商务活动。3.投标人或其他知情人发现围标.. | |||
| 【招标采购】 | 安钢舞阳矿业公司阀门采购公开招标公告 | 舞阳县 | 2024-05-06 |
| 重要提示为规范供应商投标行为,净化招标市场,参加安钢集团公司开展的各类招标活动时:1.严禁同一实际控制人以不同法人的名义同时参与同一标段的商务活动。2.严禁相互持股、互为“董监高”或者同为第三方公司“董监高”成员的投标人参与同一标段的商务活动。3.投标人或其他知情人发现围标.. | |||
| 【招标采购】 | 安钢舞阳矿业公司进口品牌液压式履带挖掘机公开招标公告 | 舞阳县 | 2024-05-05 |
| 重要提示为规范供应商投标行为,净化招标市场,参加安钢集团公司开展的各类招标活动时:1.严禁同一实际控制人以不同法人的名义同时参与同一标段的商务活动。2.严禁相互持股、互为“董监高”或者同为第三方公司“董监高”成员的投标人参与同一标段的商务活动。3.投标人或其他知情人发现围标.. | |||
| 【招标采购】 | 安钢舞阳铁山矿西选厂墙体喷漆、地面自流平、洗车台改造及部分土建施工 | 舞阳县 | 2024-04-30 |
| 重要提示为规范供应商投标行为,净化招标市场,参加安钢集团公司开展的各类招标活动时:1.严禁同一实际控制人以不同法人的名义同时参与同一标段的商务活动。2.严禁相互持股、互为“董监高”或者同为第三方公司“董监高”成员的投标人参与同一标段的商务活动。3.投标人或其他知情人发现围标.. | |||
| 【招标采购】 | 安钢舞阳矿业公司2024年5月带钢采购公开招标 | 舞阳县 | 2024-04-28 |
| 重要提示为规范供应商投标行为,净化招标市场,参加安钢集团公司开展的各类招标活动时:1.严禁同一实际控制人以不同法人的名义同时参与同一标段的商务活动。2.严禁相互持股、互为“董监高”或者同为第三方公司“董监高”成员的投标人参与同一标段的商务活动。3.投标人或其他知情人发现围标.. | |||