办理会员咨询热线:4000-156-001
禹王台区工程公开项目搜索结果
【中标结果】 封市东南片区保障性住房建设项目-1号住宅楼、2号住宅及配套楼、3号住宅楼、4号住宅楼、5号住宅楼、6号住宅楼、7号住宅楼、8号住宅楼、9号住宅及配套楼、10号变配套室、11号变配套室、12号变配套室、 禹王台区 2026-03-17
开封市东南片区保障性住房建设项目-1号住宅楼、2号住宅及配套楼、3号住宅楼、4号住宅楼、5号住宅楼、6号住宅楼、7号住宅楼、8号住宅楼、9号住宅及配套楼、10号变配套室、11号变配套室、12号变配套室、地下车库、防空地下室第二标段中标结果公示开封市东南片区保障性住房建设项目-1号住宅楼、2..
【招标采购】 封市东南片区保障性住房建设项目-1号住宅楼、2号住宅及配套楼、3号住宅楼、4号住宅楼、5号住宅楼、6号住宅楼、7号住宅楼、8号住宅楼、9号住宅及配套楼、10号变配套室、11号变配套室、12号变配套室、 禹王台区 2026-02-13
开封市东南片区保障性住房建设项目-1号住宅楼、2号住宅及配套楼、3号住宅楼、4号住宅楼、5号住宅楼、6号住宅楼、7号住宅楼、8号住宅楼、9号住宅及配套楼、10号变配套室、11号变配套室、12号变配套室、地下车库、防空地下室第一标段施工招标公告开封市东南片区保障性住房建设项目-1号住宅楼、2..
【中标结果】 封市人民医院双极等离子电切镜采购项目结果公告 禹王台区 2026-01-04
开封市人民医院双极等离子电切镜采购项目结果公告开封全过程工程管理有限公司受开封市人民医院的委托,就开封市人民医院双极等离子电切镜采购项目进行公开招标,于2025年12月16日在开封市人民医院行政楼五楼会议室依法进行开标和评标活动。定标候选人公示期满后,定标委员会按照定标..
【中标结果】 封市人民医院双极等离子电切镜采购项目中标候选人公示 禹王台区 2025-12-31
开封市人民医院双极等离子电切镜采购项目中标候选人公示开封全过程工程管理有限公司受开封市人民医院的委托,就开封市人民医院双极等离子电切镜采购项目进行公开招标,于2025年12月16日在开封市人民医院行政楼五楼会议室依法进行开标和评标活动。定标候选人公示期满后,定标委员会按..
【中标结果】 十一化建-十一化建-十一化建-十一化建-十一化建-禹王台区应急物资储备中心建设项目(二期)EPC5号楼模板脚手架工程(第3次采购)成交公告 禹王台区 2025-12-23
十一化建-十一化建-十一化建-十一化建-十一化建-禹王台区应急物资储备中心建设项目(二期)EPC5号楼模板脚手架工程(第3次采购)成交公告中国化学工程第十一建设有限公司禹王台区应急物资储备中心建设项目(二期)EPC5号楼模板脚手架工程(第3次采购)公开谈判成交结果公告1.项目信息采..
【中标结果】 十一化建-禹王台区应急物资储备中心建设项目(二期)EPC4号楼主体结构工程(第3次采购)成交公告 禹王台区 2025-12-23
十一化建-禹王台区应急物资储备中心建设项目(二期)EPC4号楼主体结构工程(第3次采购)成交公告中国化学工程第十一建设有限公司禹王台区应急物资储备中心建设项目(二期)EPC4号楼主体结构工程(第3次采购)公开谈判成交结果公告1.项目信息采购项目编号:2024032-2025-JZ-JG-03采购项目..
【中标结果】 十一化建-undefined(工程公开项目在正文中) 禹王台区 2025-12-23
十一化建-undefined中国化学工程第十一建设有限公司禹王台区应急物资储备中心建设项目(二期)EPC4号楼模板脚手架工程(第2次采购)公开谈判成交结果公告1.项目信息采购项目编号:2024032-2025-JZ-MBJSJ-03采购项目名称:禹王台区应急物资储备中心建设项目(二期)EPC4号楼模板脚手架工..
【招标采购】 河南省封高级中学数学学科中心建设项目-招标公告 禹王台区 2025-12-23
河南省开封高级中学数学学科中心建设项目-招标公告项目概况河南省开封高级中学数学学科中心建设项目招标项目的潜在投标人应在开封市公共资源交易信息网获取招标文件,并于2026年01月13日09时20分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目编号:汴财招标采购-2025-892、项目..
【拟建信息】 封市生态环境局 关于受理封一五五医院老院区消防环保基础设施综合整治工程环境影响评价文件的公告 禹王台区 2025-12-10
开封市生态环境局关于受理开封一五五医院老院区消防环保基础设施综合整治工程环境影响评价文件的公告根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,我局对开封一五五医院老院区消防环保基础设施综合整治工程环境影响评价文件予以受理,现将建设项目的基本信息予以公告。公告期限:自..
【招标采购】 多功能智慧通讯基站建设及特色产业园项目工程总承包(EPC)及监理公开招标公告 禹王台区 2025-11-28
多功能智慧通讯基站建设及特色产业园项目工程总承包(EPC)及监理公开招标公告中海域安项目管理咨询有限公司受华控国源(开封)科技投资有限公司委托,对多功能智慧通讯基站建设及特色产业园项目工程总承包(EPC)及监理进行公开招标。本项目已具备招标条件,欢迎符合本公告要求的潜在投..
【招标采购】 封市高端医药农药中间体产业园建设项目(一期)—T01综合楼、T02控制室(抗爆)、T03公用工程车间、T04丙类仓库1、T05丙类仓库2、T06甲类车间1、T07甲类车间2、T08甲类车间3、T09甲类车间 禹王台区 2025-09-24
开封市高端医药农药中间体产业园建设项目(一期)—T01综合楼、T02控制室(抗爆)、T03公用工程车间、T04丙类仓库1、T05丙类仓库2、T06甲类车间1、T07甲类车间2、T08甲类车间3、T09甲类车间4、T12甲类仓库1、T13甲类仓库2、T14变配电房、T15埋地泵房、水池、T16门卫、T17机柜间-澄清公告开封市高端医..
【招标采购】 封市高端医药农药中间体产业园建设项目(一期)—T01综合楼、T02控制室(抗爆)、T03公用工程车间、T04丙类仓库1、T05丙类仓库2、T06甲类车间1、T07甲类车间2、T08甲类车间3、T09甲类车间 禹王台区 2025-09-12
开封市高端医药农药中间体产业园建设项目(一期)—T01综合楼、T02控制室(抗爆)、T03公用工程车间、T04丙类仓库1、T05丙类仓库2、T06甲类车间1、T07甲类车间2、T08甲类车间3、T09甲类车间4、T12甲类仓库1、T13甲类仓库2、T14变配电房、T15埋地泵房、水池、T16门卫、T17机柜间-第二标段招标公告开封..
【招标采购】 封精细化发区地下水环境状况详细调查及风险评估项目-采购公告 禹王台区 2025-09-02
开封精细化工开发区地下水环境状况详细调查及风险评估项目-采购公告开封精细化工开发区地下水环境状况详细调查及风险评估项目公开招标公告开封精细化工开发区地下水环境状况详细调查及风险评估项目的潜在投标人应在开封市公共资源交易中心网(http://www.kfsggzyjyw.cn)获取招标..
【中标结果】 [河南省新乡市卫辉市]卫辉市高级中学学生餐厅服务项目成交公告 禹王台区 2025-08-26
[河南省新乡市卫辉市]卫辉市高级中学学生餐厅服务项目成交公告打印卫辉市高级中学学生餐厅服务项目成交公告一、项目基本情况:1、采购项目编号:卫交采2025ZB020号2、采购项目名称:卫辉市高级中学学生餐厅服务项目3、采购方式:公开招标4、采购公告发布日期:2025年8月5日5、评审日期:2025..
【中标结果】 卫辉市高级中学学生餐厅服务项目成交公告 禹王台区 2025-08-26
卫辉市高级中学学生餐厅服务项目成交公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:卫辉招标采购-2025-352、采购项目名称:卫辉市高级中学学生餐厅服务项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2025年08月05日5、评审日期:2025年08月26日二、采购项目用途、数量、简要技术..
【中标结果】 [河南省·新乡市·卫辉市]卫辉市高级中学学生餐厅服务项目成交公告\ 禹王台区 2025-08-26
[河南省新乡市卫辉市]卫辉市高级中学学生餐厅服务项目成交公告\卫辉市高级中学学生餐厅服务项目成交公告一、项目基本情况:1、采购项目编号:卫交采2025ZB020号2、采购项目名称:卫辉市高级中学学生餐厅服务项目3、采购方式:公开招标4、采购公告发布日期:2025年8月5日5、评审日期:2025年8..
【招标采购】 封市禹王台区自然资源保障中心封市南郊乡、汪屯乡乡域国土空间规划及村庄规划编制项目-公开招标公告 禹王台区 2025-08-19
开封市禹王台区自然资源保障中心开封市南郊乡、汪屯乡乡域国土空间规划及村庄规划编制项目-公开招标公告开封市禹王台区自然资源保障中心开封市南郊乡、汪屯乡乡域国土空间规划及村庄规划编制项目招标公告项目概况开封市禹王台区自然资源保障中心开封市南郊乡、汪屯乡乡域国土空间规..
【中标结果】 副食品一站式筹措采购项目包3中标候选人公示 禹王台区 2025-08-08
副食品一站式筹措采购项目包3中标候选人公示项目名称:副食品一站式筹措采购项目项目编号:豫工程20250358交易分类:其他工程监督部门:某部政治工作部纪检监察科监督部门联系人:熊先生监督部门联系电话:0371-25153105监督部门联系地址:河南省·开封市·禹王台区副食品一站式筹措采购..
【中标结果】 副食品一站式筹措采购项目包2中标候选人公示 禹王台区 2025-08-08
副食品一站式筹措采购项目包2中标候选人公示项目名称:副食品一站式筹措采购项目项目编号:豫工程20250358交易分类:其他工程监督部门:某部政治工作部纪检监察科监督部门联系人:熊先生监督部门联系电话:0371-25153105监督部门联系地址:河南省·开封市·禹王台区副食品一站式筹措采购..
【中标结果】 封市市场监督管理局2025年度职食堂服务及食材原材料供应项目-中标公告 禹王台区 2025-07-31
开封市市场监督管理局2025年度职工食堂服务及食材原材料供应项目-中标公告一、项目基本情况1、采购项目编号:汴财招标采购-2025-382、采购项目名称:开封市市场监督管理局2025年度职工食堂服务及食材原材料供应项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2025年07月04日5、评审日期:2..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z