禹王台区采购网 共找到53条“禹王台区采购网”的信息
禹王台区采购网搜索结果
| 【中标结果】 | 开封市人民医院双极等离子电切镜采购项目结果公告 | 禹王台区 | 2026-01-04 |
| 开封市人民医院双极等离子电切镜采购项目结果公告开封全过程工程管理有限公司受开封市人民医院的委托,就开封市人民医院双极等离子电切镜采购项目进行公开招标,于2025年12月16日在开封市人民医院行政楼五楼会议室依法进行开标和评标活动。定标候选人公示期满后,定标委员会按照定标.. | |||
| 【中标结果】 | 开封市人民医院双极等离子电切镜采购项目中标候选人公示 | 禹王台区 | 2025-12-31 |
| 开封市人民医院双极等离子电切镜采购项目中标候选人公示开封全过程工程管理有限公司受开封市人民医院的委托,就开封市人民医院双极等离子电切镜采购项目进行公开招标,于2025年12月16日在开封市人民医院行政楼五楼会议室依法进行开标和评标活动。定标候选人公示期满后,定标委员会按.. | |||
| 【招标采购】 | 河南省开封高级中学数学学科中心建设项目-招标公告(采购网在正文中) | 禹王台区 | 2025-12-23 |
| 河南省开封高级中学数学学科中心建设项目-招标公告项目概况河南省开封高级中学数学学科中心建设项目招标项目的潜在投标人应在开封市公共资源交易信息网获取招标文件,并于2026年01月13日09时20分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目编号:汴财招标采购-2025-892、项目.. | |||
| 【中标结果】 | 示范区金耀路(夷山大街-现状路)临时通行建设项目(二次)-施工成交公告(采购网在正文中) | 禹王台区 | 2025-11-05 |
| 示范区金耀路(夷山大街-现状路)临时通行建设项目(二次)-施工成交公告示范区金耀路(夷山大街-现状路)临时通行建设项目(二次)施工成交公告一、项目基本情况1、采购项目编号:汴金财竞谈-2025-142、采购项目名称:示范区金耀路(夷山大街-现状路)临时通行建设项目(二次)3、采购方式:竞争性.. | |||
| 【招标采购】 | 开封精细化工开发区地下水环境状况详细调查及风险评估项目-采购公告 | 禹王台区 | 2025-09-02 |
| 开封精细化工开发区地下水环境状况详细调查及风险评估项目-采购公告开封精细化工开发区地下水环境状况详细调查及风险评估项目公开招标公告开封精细化工开发区地下水环境状况详细调查及风险评估项目的潜在投标人应在开封市公共资源交易中心网(http://www.kfsggzyjyw.cn)获取招标.. | |||
| 【中标结果】 | [河南省新乡市卫辉市]卫辉市高级中学学生餐厅服务项目成交公告(采购网在正文中) | 禹王台区 | 2025-08-26 |
| [河南省新乡市卫辉市]卫辉市高级中学学生餐厅服务项目成交公告打印卫辉市高级中学学生餐厅服务项目成交公告一、项目基本情况:1、采购项目编号:卫交采2025ZB020号2、采购项目名称:卫辉市高级中学学生餐厅服务项目3、采购方式:公开招标4、采购公告发布日期:2025年8月5日5、评审日期:2025.. | |||
| 【中标结果】 | 卫辉市高级中学学生餐厅服务项目成交公告(采购网在正文中) | 禹王台区 | 2025-08-26 |
| 卫辉市高级中学学生餐厅服务项目成交公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:卫辉招标采购-2025-352、采购项目名称:卫辉市高级中学学生餐厅服务项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2025年08月05日5、评审日期:2025年08月26日二、采购项目用途、数量、简要技术.. | |||
| 【中标结果】 | [河南省·新乡市·卫辉市]卫辉市高级中学学生餐厅服务项目成交公告\(采购网在正文中) | 禹王台区 | 2025-08-26 |
| [河南省新乡市卫辉市]卫辉市高级中学学生餐厅服务项目成交公告\卫辉市高级中学学生餐厅服务项目成交公告一、项目基本情况:1、采购项目编号:卫交采2025ZB020号2、采购项目名称:卫辉市高级中学学生餐厅服务项目3、采购方式:公开招标4、采购公告发布日期:2025年8月5日5、评审日期:2025年8.. | |||
| 【招标采购】 | 开封市禹王台区自然资源保障中心开封市南郊乡、汪屯乡乡域国土空间规划及村庄规划编制项目-公开招标公告(采购网在正文中) | 禹王台区 | 2025-08-19 |
| 开封市禹王台区自然资源保障中心开封市南郊乡、汪屯乡乡域国土空间规划及村庄规划编制项目-公开招标公告开封市禹王台区自然资源保障中心开封市南郊乡、汪屯乡乡域国土空间规划及村庄规划编制项目招标公告项目概况开封市禹王台区自然资源保障中心开封市南郊乡、汪屯乡乡域国土空间规.. | |||
| 【中标结果】 | 副食品一站式筹措采购项目包3中标候选人公示 | 禹王台区 | 2025-08-08 |
| 副食品一站式筹措采购项目包3中标候选人公示项目名称:副食品一站式筹措采购项目项目编号:豫工程20250358交易分类:其他工程监督部门:某部政治工作部纪检监察科监督部门联系人:熊先生监督部门联系电话:0371-25153105监督部门联系地址:河南省·开封市·禹王台区副食品一站式筹措采购.. | |||
| 【中标结果】 | 副食品一站式筹措采购项目包2中标候选人公示 | 禹王台区 | 2025-08-08 |
| 副食品一站式筹措采购项目包2中标候选人公示项目名称:副食品一站式筹措采购项目项目编号:豫工程20250358交易分类:其他工程监督部门:某部政治工作部纪检监察科监督部门联系人:熊先生监督部门联系电话:0371-25153105监督部门联系地址:河南省·开封市·禹王台区副食品一站式筹措采购.. | |||
| 【中标结果】 | 开封市市场监督管理局2025年度职工食堂服务及食材原材料供应项目-中标公告(采购网在正文中) | 禹王台区 | 2025-07-31 |
| 开封市市场监督管理局2025年度职工食堂服务及食材原材料供应项目-中标公告一、项目基本情况1、采购项目编号:汴财招标采购-2025-382、采购项目名称:开封市市场监督管理局2025年度职工食堂服务及食材原材料供应项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2025年07月04日5、评审日期:2.. | |||
| 【招标采购】 | 开封精细化工开发区废水综合毒性管控能力建设项目(二次)-采购公告 | 禹王台区 | 2025-06-30 |
| 开封精细化工开发区废水综合毒性管控能力建设项目(二次)招标公告一、项目基本情况1、采购项目编号:WXZB(汴)202505132、采购项目名称:开封精细化工开发区废水综合毒性管控能力建设项目(二次)3、采购方式:公开招标4、预算金额:14012003.00元5、采购需求5.1、采购内容:开封精细化工开发区.. | |||
| 【中标结果】 | 开封市禹王台区东惠、医院街、文环联合片区2024年老旧小区红线内改造项目第二标段结果公告(采购网在正文中) | 禹王台区 | 2025-06-23 |
| 开封市禹王台区东惠、医院街、文环联合片区2024年老旧小区红线内改造项目第二标段结果公告河南德泓工程管理咨询有限公司受开封市禹王台区住房和城乡建设局的委托,就开封市禹王台区东惠、医院街、文环联合片区2024年老旧小区红线内改造项目进行公开招标,于2025年6月6日在开封市公共资.. | |||
| 【中标结果】 | 开封市禹王台区东惠、医院街、文环联合片区2024年老旧小区红线内改造项目第一标段结果公告(采购网在正文中) | 禹王台区 | 2025-06-23 |
| 开封市禹王台区东惠、医院街、文环联合片区2024年老旧小区红线内改造项目第一标段结果公告河南德泓工程管理咨询有限公司受开封市禹王台区住房和城乡建设局的委托,就开封市禹王台区东惠、医院街、文环联合片区2024年老旧小区红线内改造项目进行公开招标,于2025年6月6日在开封市公共资.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年示范区突发性排水管网项目(第一标段)-结果公告 | 禹王台区 | 2025-05-22 |
| 中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:汴金财招标采购-2025-122、采购项目名称:2025年示范区突发性排水管网项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2025年04月27日5、评审日期:2025年05月21日二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期:1、服务期限:1年2、服.. | |||
| 【变更公告】 | 中共开封市禹王台区政法委员会通信服务费项目-变更公告(采购网在正文中) | 禹王台区 | 2025-04-03 |
| 中共开封市禹王台区政法委员会通信服务费项目-变更公告一、项目基本情况1、项目编号:汴禹财磋商采购-2025-42、项目名称:中共开封市禹王台区政法委员会通信服务费项目二、发布公告的媒介本次变更公告在《河南省政府采购网》、《开封市公共资源交易信息网》上发布。三、变更内容1、原竞争性磋.. | |||
| 【招标采购】 | 开封市禹王台区机关事务中心食材原材料采购项目(三次)-第二包段-竞争性磋商公告 | 禹王台区 | 2025-04-02 |
| 开封市禹王台区机关事务中心食材原材料采购项目(三次)-第二包段-竞争性磋商公告项目概况开封市禹王台区机关事务中心食材原材料采购项目(三次)招标项目的潜在投标人应在开封市公共资源交易信息网获取招标文件,并于2025年04月14日09时30分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情.. | |||
| 【招标采购】 | 中共开封市禹王台区政法委员会通信服务费项目-竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 禹王台区 | 2025-04-01 |
| 中共开封市禹王台区政法委员会通信服务费项目-竞争性磋商公告项目概况中共开封市禹王台区政法委员会通信服务费项目招标项目的潜在投标人应在开封市公共资源交易中心网获取竞争性磋商文件,并于2025年4月14日09点20分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:汴禹财磋.. | |||
| 【招标采购】 | 开封市禹王台区机关事务中心食材原材料采购项目(二次)-第二包段-竞争性磋商公告 | 禹王台区 | 2025-03-20 |
| 开封市禹王台区机关事务中心食材原材料采购项目(二次)-第二包段-竞争性磋商公告项目概况开封市禹王台区机关事务中心食材原材料采购项目(二次)招标项目的潜在投标人应在开封市公共资源交易信息网获取招标文件,并于2025年03月31日09时30分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情.. | |||