西盟县工程公开项目 共找到5条“西盟县工程公开项目”的信息
西盟县工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | PEZC2025-G1-01334-XMWZ-0010:西盟佤族自治县机关事务服务中心关于西盟佤族自治县教育体育局2025年教育教学设备采购的公开招标公告 | 西盟县 | 2025-09-29 |
| PEZC2025-G1-01334-XMWZ-0010:西盟佤族自治县机关事务服务中心关于西盟佤族自治县教育体育局2025年教育教学设备采购的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称西盟佤族自治县教育体育局2025年教育教学设备采购采购单位西盟佤族自治县教育体育局行政区域普洱市公告时间2025-09.. | |||
| 【招标采购】 | 西盟佤族自治县机关事务服务中心关于西盟佤族自治县教育体育局2025年教育教学设备采购的公开招标公告 | 西盟县 | 2025-09-29 |
| 西盟佤族自治县机关事务服务中心关于西盟佤族自治县教育体育局2025年教育教学设备采购的公开招标公告公开招标公告项目概况西盟佤族自治县教育体育局2025年教育教学设备采购招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2025-10-2109:00(北京时间)前递交投标文件.. | |||
| 【中标结果】 | 桃新村里海冲进村道路改移建设项目施工招标中标候选人公示 | 西盟县 | 2025-07-22 |
| 桃新村里海冲进村道路改移建设项目施工招标中标候选人公示桃新村里海冲进村道路改移建设项目施工招标中标候选人公示招标项目名称:桃新村里海冲进村道路改移建设项目标段编号:GC532900202500211001001标段名称:桃新村里海冲进村道路改移建设项目招标人:永平县博南镇人民政府招标.. | |||
| 【招标采购】 | 西盟佤族自治县勐梭消防救援站建设项目(EPC)室内、外安装工程材料采购 | 西盟县 | 2024-12-28 |
| 招标公告西盟佤族自治县勐梭消防救援站建设项目(EPC)室内、外安装工程材料采购招标公告招标编号:XMXFJYZ-材招第-2024-001号1.招标条件本招标项目西盟佤族自治县勐梭消防救援站建设项目(EPC)招标人为云南建投中航建设有限公司,招标项目资金来自国债资金及地方财政配套,出资比例为1.. | |||
| 【中标结果】 | 普洱市西盟县城镇供水工程 | 西盟县 | 2024-07-25 |
| 普洱市西盟县城镇供水工程中标候选人公示招标项目名称:普洱市西盟县城镇供水工程一期--西盟县城镇供水管网安装工程(EPC)标段编号:GC530800202400257001001标段名称:普洱市西盟县城镇供水工程招标人:西盟乡村建设发展有限责任公司招标人地址:西盟县龙潭路241号招标联系人:欧专相.. | |||