西盟县采购网 共找到19条“西盟县采购网”的信息
西盟县采购网搜索结果
| 【招标采购】 | Q53JX1026001077西盟县人民医院购买一批医疗设备(采购网在正文中) | 西盟县 | 2026-03-26 |
| Q53JX1026001077西盟县人民医院购买一批医疗设备Q53JX1026001077西盟县人民医院购买一批医疗设备Q53JX1026001077西盟县人民医院购买一批医疗设备【信息时间:2026/3/26阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointContent详见云南省政府采购网EpointContent | |||
| 【变更公告】 | 西盟佤族自治县勐卡镇人民政府西盟县2026年农田灌溉设施设备建设工程(西盟县勐卡镇班哲村民族团结进步“十百千万示范引领”工程项目)更正公告(采购网在正文中) | 西盟县 | 2026-03-18 |
| 西盟佤族自治县勐卡镇人民政府西盟县2026年农田灌溉设施设备建设工程(西盟县勐卡镇班哲村民族团结进步“十百千万示范引领”工程项目)更正公告西盟佤族自治县勐卡镇人民政府西盟县2026年农田灌溉设施设备建设工程(西盟县勐卡镇班哲村民族团结进步“十百千万示范引领”工程项目)更正公.. | |||
| 【变更公告】 | PEZC2026-C2-00132-PESP-0012:西盟佤族自治县勐卡镇人民政府西盟县2026年农田灌溉设施设备建设工程(西盟县勐卡镇班哲村民族团结进步“十百千万示范引领”工程项目)更正公告(采购网在正文中) | 西盟县 | 2026-03-18 |
| PEZC2026-C2-00132-PESP-0012:西盟佤族自治县勐卡镇人民政府西盟县2026年农田灌溉设施设备建设工程(西盟县勐卡镇班哲村民族团结进步“十百千万示范引领”工程项目)更正公告PEZC2026-C2-00132-PESP-0012:西盟佤族自治县勐卡镇人民政府西盟县2026年农田灌溉设施设备建设工程(西盟县.. | |||
| 【变更公告】 | PEZC2026-C2-00136-PESP-0013:西盟佤族自治县勐卡镇人民政府西盟县勐卡镇2026年甘蔗地台面整形项目更正公告(采购网在正文中) | 西盟县 | 2026-03-14 |
| PEZC2026-C2-00136-PESP-0013:西盟佤族自治县勐卡镇人民政府西盟县勐卡镇2026年甘蔗地台面整形项目更正公告PEZC2026-C2-00136-PESP-0013:西盟佤族自治县勐卡镇人民政府西盟县勐卡镇2026年甘蔗地台面整形项目更正公告公告概要公告信息:采购项目名称西盟县勐卡镇2026年甘蔗地台面.. | |||
| 【变更公告】 | 西盟佤族自治县勐卡镇人民政府西盟县勐卡镇2026年甘蔗地台面整形项目更正公告(采购网在正文中) | 西盟县 | 2026-03-14 |
| 西盟佤族自治县勐卡镇人民政府西盟县勐卡镇2026年甘蔗地台面整形项目更正公告西盟佤族自治县勐卡镇人民政府西盟县勐卡镇2026年甘蔗地台面整形项目更正公告更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:PEZC2026-C2-00136-PESP-0013原公告的采购项目名称:PEZC2026-C2-00136-PESP.. | |||
| 【招标采购】 | PEZC2026-G1-00080-XMWZ-0003:西盟佤族自治县机关事务服务中心关于西盟佤族自治县教育体育局2025年示范性国门学校建设信息化设备采购的公开招标公告 | 西盟县 | 2026-03-03 |
| PEZC2026-G1-00080-XMWZ-0003:西盟佤族自治县机关事务服务中心关于西盟佤族自治县教育体育局2025年示范性国门学校建设信息化设备采购的公开招标公告PEZC2026-G1-00080-XMWZ-0003:西盟佤族自治县机关事务服务中心关于西盟佤族自治县教育体育局2025年示范性国门学校建设信息化设备.. | |||
| 【招标采购】 | 西盟佤族自治县机关事务服务中心关于西盟佤族自治县教育体育局2025年示范性国门学校建设信息化设备采购的公开招标公告 | 西盟县 | 2026-03-03 |
| 西盟佤族自治县机关事务服务中心关于西盟佤族自治县教育体育局2025年示范性国门学校建设信息化设备采购的公开招标公告西盟佤族自治县机关事务服务中心关于西盟佤族自治县教育体育局2025年示范性国门学校建设信息化设备采购的公开招标公告公开招标公告项目概况西盟佤族自治县教育.. | |||
| 【招标采购】 | Q53JX1025001420C1西盟县人民医院采购肌电图等一批医疗设备 | 西盟县 | 2025-12-10 |
| Q53JX1025001420C1西盟县人民医院采购肌电图等一批医疗设备Q53JX1025001420C1西盟县人民医院采购肌电图等一批医疗设备【信息时间:2025/12/10阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointContent详见云南省政府采购网。EpointContent | |||
| 【招标采购】 | Q53JX1025001420西盟县人民医院采购肌电图等一批医疗设备 | 西盟县 | 2025-11-17 |
| Q53JX1025001420西盟县人民医院采购肌电图等一批医疗设备Q53JX1025001420西盟县人民医院采购肌电图等一批医疗设备【信息时间:2025/11/17阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointContent详见云南省政府采购网。EpointContent | |||
| 【询价采购】 | YNZC2025-X1-06262-XMWZ-0011:西盟佤族自治县机关事务服务中心关于西盟佤族自治县人民法院公务用车采购的询价公告 | 西盟县 | 2025-10-15 |
| YNZC2025-X1-06262-XMWZ-0011:西盟佤族自治县机关事务服务中心关于西盟佤族自治县人民法院公务用车采购的询价公告公告概要公告信息:采购项目名称西盟佤族自治县人民法院公务用车采购采购单位西盟佤族自治县人民法院行政区域省级公告时间2025-10-15获取采购文件时间2025-10-1606:.. | |||
| 【询价采购】 | 西盟佤族自治县机关事务服务中心关于西盟佤族自治县人民法院公务用车采购的询价公告 | 西盟县 | 2025-10-15 |
| 西盟佤族自治县机关事务服务中心关于西盟佤族自治县人民法院公务用车采购的询价公告询价公告项目概况西盟佤族自治县人民法院公务用车采购采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云)线上获取获取采购文件,并于2025-10-2409:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目.. | |||
| 【招标采购】 | PEZC2025-G1-01334-XMWZ-0010:西盟佤族自治县机关事务服务中心关于西盟佤族自治县教育体育局2025年教育教学设备采购的公开招标公告 | 西盟县 | 2025-09-29 |
| PEZC2025-G1-01334-XMWZ-0010:西盟佤族自治县机关事务服务中心关于西盟佤族自治县教育体育局2025年教育教学设备采购的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称西盟佤族自治县教育体育局2025年教育教学设备采购采购单位西盟佤族自治县教育体育局行政区域普洱市公告时间2025-09.. | |||
| 【招标采购】 | 西盟佤族自治县机关事务服务中心关于西盟佤族自治县教育体育局2025年教育教学设备采购的公开招标公告 | 西盟县 | 2025-09-29 |
| 西盟佤族自治县机关事务服务中心关于西盟佤族自治县教育体育局2025年教育教学设备采购的公开招标公告公开招标公告项目概况西盟佤族自治县教育体育局2025年教育教学设备采购招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2025-10-2109:00(北京时间)前递交投标文件.. | |||
| 【招标采购】 | 西盟佤族自治县消防救援大队云南省普洱市西盟县勐梭消防救援站办公家具采购与安装项目参数公示 | 西盟县 | 2025-08-28 |
| 西盟佤族自治县消防救援大队云南省普洱市西盟县勐梭消防救援站办公家具采购与安装项目参数公示根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对西盟佤族自治县勐梭消防救援站办公家具采购与安装项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。项目名称:西盟佤族自治县勐梭消防救援站.. | |||
| 【招标采购】 | PEZC2025-C3-01039-XMWZ-0008:西盟佤族自治县机关事务服务中心关于西盟佤族自治县中医医院安保服务的竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 西盟县 | 2025-08-15 |
| PEZC2025-C3-01039-XMWZ-0008:西盟佤族自治县机关事务服务中心关于西盟佤族自治县中医医院安保服务的竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称西盟佤族自治县中医医院安保服务采购单位西盟佤族自治县中医医院行政区域普洱市公告时间2025-08-15获取采购文件时间2025-08-1806:.. | |||
| 【招标采购】 | 西盟佤族自治县机关事务服务中心关于西盟佤族自治县中医医院安保服务的竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 西盟县 | 2025-06-24 |
| 竞争性磋商公告项目概况西盟佤族自治县中医医院安保服务采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2025-07-0709:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:PEZC2025-C3-00736-XMWZ-0007项目名称:西盟佤族自治县中医医院安保服务采购方式:竞争性磋.. | |||
| 【招标采购】 | 西盟佤族自治县消防救援大队西盟县消防科普教育基地设备采购与安装项目废标公示 | 西盟县 | 2025-05-23 |
| 一、项目基本情况采购项目编号:YC202504-06采购项目名称:西盟县消防科普教育基地设备采购与安装项目二、项目废标/流标的原因经复议本项目通过符合性审查供应商不足3家,现对西盟县消防科普教育基地设备采购与安装项目做废标处理。三、其他补充事宜若对废标公示有异议,可在规定时间内.. | |||
| 【招标采购】 | 西盟佤族自治县消防救援大队西盟县消防科普教育基地设备采购与安装项目成交公告 | 西盟县 | 2025-05-09 |
| 一、项目编号:YC202504-06(招标文件编号:YC202504-06)二、项目名称:西盟县消防科普教育基地设备采购与安装项目三、中标(成交)信息供应商名称:西盟辰禾文化传媒有限公司供应商地址:云南省普洱市西盟佤族自治县勐卡路原农业局门面中标(成交)金额:30.6429000(万元)四、主要标的信息 .. | |||
| 【招标采购】 | XMPPCG-2024-20号:西盟佤族自治县民政局西盟县民政局购买社会救助服务竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 西盟县 | 2024-07-17 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称西盟县民政局购买社会救助服务采购单位西盟佤族自治县民政局行政区域普洱市公告时间2024-07-17获取采购文件时间2024-07-1722:00:00至2024-07-2418:00:00每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交地点西盟县龙潭路241号四楼会议室.. | |||