南充市工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 南充南炼工业遗址生态空间改造及配套建设综合提升工程 | 南充市 | 2026-04-28 |
| 南充南炼工业遗址生态空间改造及配套建设综合提升工程南充南炼工业遗址生态空间改造及配套建设综合提升工程南充南炼工业遗址生态空间改造及配套建设综合提升工程【来源:四川翀祎建设有限公司】【发布时间:2026-04-28】【阅读次数:】【打印】【关闭】招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈.. | |||
| 【招标采购】 | 顺庆区中城街道涪江路片区老旧小区改造配套基础设施建设项目 | 南充市 | 2026-04-28 |
| 顺庆区中城街道涪江路片区老旧小区改造配套基础设施建设项目顺庆区中城街道涪江路片区老旧小区改造配套基础设施建设项目???顺庆区中城街道涪江路片区老旧小区改造配套基础设施建设项目(项目名称)勘察设计/标段招标公告?1.招标条件?1.1本招标项目顺庆区中城街道涪江路片区老旧小.. | |||
| 【招标采购】 | 车牌号川RCH982小型普通客车报废处置项目 | 南充市 | 2026-04-25 |
| 车牌号川RCH982小型普通客车报废处置项目车牌号川RCH982小型普通客车报废处置项目项目标题车牌号川RCH982小型普通客车报废处置项目项目简介标的名称车牌号川RCH982小型普通客车报废处置项目项目编码GR2025SC1003214-48转让底价0.3474万元价格说明——挂牌公告期自公告之日起3个工.. | |||
| 【招标采购】 | 顺庆区中片区老旧小区改造项目 | 南充市 | 2026-04-23 |
| 顺庆区中片区老旧小区改造项目顺庆区中片区老旧小区改造项目顺庆区中片区老旧小区改造项目【来源:中标顺建工程管理(四川)有限公司】【发布时间:2026-04-23】【阅读次数:】【打印】【关闭】招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:顺庆区中片区老旧小区改造项目(项目名称)勘察.. | |||
| 【招标采购】 | 南充潆华高新技术产业园区污水处理厂污水转输管网建设项目施工土石方专业分包 | 南充市 | 2026-04-23 |
| 南充潆华高新技术产业园区污水处理厂污水转输管网建设项目施工土石方专业分包南充潆华高新技术产业园区污水处理厂污水转输管网建设项目施工土石方专业分包四川省第十五建筑有限公司南充潆华高新技术产业园区污水处理厂污水转输管网建设项目建设工程施工合同南充潆华高新技术产业.. | |||
| 【招标采购】 | 顺庆区中医院片区污水管网改造项目施工二标水平定向钻专业分包 | 南充市 | 2026-04-23 |
| 顺庆区中医院片区污水管网改造项目施工二标水平定向钻专业分包顺庆区中医院片区污水管网改造项目施工二标水平定向钻专业分包四川省第十五建筑有限公司顺庆区中医院片区污水管网改造项目施工二标段顺庆区中医院片区污水管网改造项目施工二标水平定向钻专业分包招标公告四川省第十.. | |||
| 【中标结果】 | 【四川测试】0416zyq测试项目3中标候选人公示 | 南充市 | 2026-04-23 |
| 【四川测试】0416zyq测试项目3中标候选人公示【四川测试】0416zyq测试项目3中标候选人公示[四川省·南充市·市本级][公开招标][施工]【四川测试】0416zyq测试项目3中标候选人公示【来源:】【发布时间:2026-04-23】【阅读次数:】【打印】【关闭】招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度.. | |||
| 【招标采购】 | 车牌号川RCH982小型普通客车报废处置项目出让公告 | 南充市 | 2026-04-22 |
| 车牌号川RCH982小型普通客车报废处置项目出让公告车牌号川RCH982小型普通客车报废处置项目出让公告车牌号川RCH982小型普通客车报废处置项目出让公告【来源:】【发布时间:2026-04-22】【阅读次数:】【打印】【关闭】招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目标题车牌号川RCH.. | |||
| 【招标采购】 | 车牌号川RCH982小型普通客车报废处置项目 | 南充市 | 2026-04-22 |
| 车牌号川RCH982小型普通客车报废处置项目车牌号川RCH982小型普通客车报废处置项目项目标题车牌号川RCH982小型普通客车报废处置项目项目简介标的名称车牌号川RCH982小型普通客车报废处置项目项目编码GR2025SC1003214-47转让底价0.3474万元价格说明——挂牌公告期自公告之日起3个工.. | |||
| 【招标采购】 | 蓬安县成达万综合能源站建设项目勘察及初步设计 | 南充市 | 2026-04-20 |
| 蓬安县成达万综合能源站建设项目勘察及初步设计蓬安县成达万综合能源站建设项目勘察及初步设计???蓬安县成达万综合能源站建设项目勘察及初步设计(项目名称)勘察设计/标段招标公告?1.招标条件?1.1本招标项目蓬安县成达万综合能源站建设项目勘察及初步设计(项目名称)已由蓬安县发.. | |||
| 【询价采购】 | 四川省农业科学院蚕业研究所 (四川省农业科学院特种经济动植物研究所) 办公大楼网络改造项目询价公告 | 南充市 | 2026-04-20 |
| 四川省农业科学院蚕业研究所(四川省农业科学院特种经济动植物研究所)办公大楼网络改造项目询价公告1.询价条件本办公大楼网络改造项目已由四川省农业科学院蚕业研究所(四川省农业科学院特种经济动植物研究所)批准实施,采购人为四川省农业科学院蚕业研究所(四川省农业科学院特种经.. | |||
| 【招标采购】 | 南充市嘉陵农业投资开发有限公司+南充市嘉陵区龙蟠镇陶家坡村2栋生猪养殖场公开招租(第3次) | 南充市 | 2026-04-19 |
| 南充市嘉陵农业投资开发有限公司+南充市嘉陵区龙蟠镇陶家坡村2栋生猪养殖场公开招租(第3次)南充市嘉陵农业投资开发有限公司+南充市嘉陵区龙蟠镇陶家坡村2栋生猪养殖场公开招租(第3次)招租公告兹定于2026年4月29日上午10时在南充市嘉陵区万福路二段30号嘉陵区公共资源交易中心开.. | |||
| 【招标采购】 | (企业采购)四川元酒酒业建设项目酿酒设备采购(第三次)交易公告 | 南充市 | 2026-04-17 |
| (企业采购)四川元酒酒业建设项目酿酒设备采购(第三次)交易公告(企业采购)四川元酒酒业建设项目酿酒设备采购(第三次)交易公告采购邀请四川鸿德招投标代理有限公司受四川顺发天腾建设工程有限责任公司委托,拟对四川元酒酒业建设项目酿酒设备采购(第三次)用公开邀请方式进行采购,特.. | |||
| 【招标采购】 | 南部县丝绸花园等老旧小区改造项目监理 | 南充市 | 2026-04-17 |
| 南部县丝绸花园等老旧小区改造项目监理南部县丝绸花园等老旧小区改造项目监理???南部县丝绸花园等老旧小区改造项目监理(项目名称)监理/标段招标公告?1.招标条件?1.1本招标项目南部县丝绸花园等老旧小区改造项目监理(项目名称)已由南部县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名.. | |||
| 【招标采购】 | 车牌号川RCH982小型普通客车报废处置项目出让公告 | 南充市 | 2026-04-17 |
| 车牌号川RCH982小型普通客车报废处置项目出让公告车牌号川RCH982小型普通客车报废处置项目出让公告车牌号川RCH982小型普通客车报废处置项目出让公告【来源:】【发布时间:2026-04-17】【阅读次数:】【打印】【关闭】招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目标题车牌号川RCH.. | |||
| 【招标采购】 | 车牌号川RCH982小型普通客车报废处置项目 | 南充市 | 2026-04-17 |
| 车牌号川RCH982小型普通客车报废处置项目车牌号川RCH982小型普通客车报废处置项目项目标题车牌号川RCH982小型普通客车报废处置项目项目简介标的名称车牌号川RCH982小型普通客车报废处置项目项目编码GR2025SC1003214-46转让底价0.3474万元价格说明——挂牌公告期自公告之日起3个工.. | |||
| 【招标采购】 | 嘉陵区龙蟠镇陶家坡村养猪场公开招租公告(第三次) | 南充市 | 2026-04-16 |
| 嘉陵区龙蟠镇陶家坡村养猪场公开招租公告(第三次)嘉陵区龙蟠镇陶家坡村养猪场公开招租公告(第三次)[产权]嘉陵区龙蟠镇陶家坡村养猪场公开招租公告(第三次)【来源:交易系统发布】【发布时间:2026-04-16】【阅读次数:】【打印】【关闭】招标公告,区块链已存证存证时间:2026-04-1616:29:10存.. | |||
| 【中标结果】 | 【四川测试】0425zyq测试项目A1中标候选人公示 | 南充市 | 2026-04-16 |
| 【四川测试】0425zyq测试项目A1中标候选人公示【四川测试】0425zyq测试项目A1中标候选人公示[四川省·南充市·市本级][公开招标][施工]【四川测试】0425zyq测试项目A1中标候选人公示【来源:】【发布时间:2026-04-16】【阅读次数:】【打印】【关闭】招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块.. | |||
| 【中标结果】 | 【四川测试】0425zyq测试项目A2中标候选人公示 | 南充市 | 2026-04-16 |
| 【四川测试】0425zyq测试项目A2中标候选人公示【四川测试】0425zyq测试项目A2中标候选人公示[四川省·南充市·市本级][公开招标][施工]【四川测试】0425zyq测试项目A2中标候选人公示【来源:】【发布时间:2026-04-16】【阅读次数:】【打印】【关闭】招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块.. | |||
| 【招标采购】 | 仪陇朱德故里片区森林质量提升暨国家储备林建设项目 | 南充市 | 2026-04-16 |
| 仪陇朱德故里片区森林质量提升暨国家储备林建设项目仪陇朱德故里片区森林质量提升暨国家储备林建设项目???仪陇朱德故里片区森林质量提升暨国家储备林建设项目(项目名称)设计施工总承包????????标段招标公告?1.招标条件?1.1本招标项目仪陇朱德故里片区森林质量提升暨国家储备林建.. | |||