办理会员咨询热线:4000-156-001
西充县工程公开项目搜索结果
【招标采购】 西充县 2025 年仓顶阳光项目 西充县 2026-04-07
西充县2025年仓顶阳光项目西充县2025年仓顶阳光项目西充县2025年仓顶阳光项目【来源:四川省蜀汉硕创工程项目管理有限公司】【发布时间:2026-04-07】【阅读次数:】【打印】【关闭】招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:西充县2025年仓顶阳光项目(项目名称)/标段施工招标公告..
【招标采购】 西充县广电片区老旧小区改造项目总坪(含绿化工程 西充县 2026-04-02
西充县广电片区老旧小区改造项目总坪(含绿化工程)西充县广电片区老旧小区改造项目总坪(含绿化工程)四川省第六建筑有限公司建设项目工程总承包合同西充县广电片区老旧小区改造项目总坪(含绿化工程)招标公告????????四川省第六建筑有限公司现就建设项目工程总承包合同的总平工程采..
【招标采购】 南充临江新区西充片区分布式光伏项目(暂定名) 西充县 2026-03-30
南充临江新区西充片区分布式光伏项目(暂定名)南充临江新区西充片区分布式光伏项目(暂定名)南充临江新区西充片区分布式光伏项目(暂定名)招标计划公告拟招标项目名称南充临江新区西充片区分布式光伏项目(暂定名)项目批准文件/项目批准文号/招标人(建设单位)西充临江智科新能源有限..
【招标采购】 西充县双凤镇全域土地综合整治项目 西充县 2026-01-15
西充县双凤镇全域土地综合整治项目西充县双凤镇全域土地综合整治项目招标计划公告拟招标项目名称西充县双凤镇全域土地综合整治项目项目批准文件四川省固定资产投资项目备案表项目批准文号川投资备【2601-511325-04-01-710611】FGQB-0077号招标人(建设单位)西充县瑞泓市政建设有限..
【中标结果】 [四川省达州市大竹县][公开招标][施]大竹县临空铁片区千万工程示范项目二期施一标段中标结果公示 西充县 2026-01-08
[四川省达州市大竹县][公开招标][施工]大竹县临空铁片区千万工程示范项目二期施工施工一标段中标结果公示大竹县临空铁片区千万工程示范项目二期施工/施工一标段中标结果公告项目及标段名称大竹县临空铁片区千万工程示范项目二期施工施工一标段招标人大竹县宜美生态环保工程有限..
【中标结果】 [四川省达州市大竹县][公开招标][设计]大竹县土地滩水库中型灌区建设工程勘察设计勘察设计中标结果公示 西充县 2025-12-15
[四川省达州市大竹县][公开招标][设计]大竹县土地滩水库中型灌区建设工程勘察设计勘察设计中标结果公示大竹县土地滩水库中型灌区建设工程勘察设计/勘察设计中标结果公告项目及标段名称大竹县土地滩水库中型灌区建设工程勘察设计勘察设计招标人大竹县土地滩水库管理所联系方式134..
【中标结果】 [四川省达州市江县][公开招标][施]江县“稻田+渔”创建国家级现代农业产业园建设项目及监理施中标结果公示 西充县 2025-12-15
[四川省达州市开江县][公开招标][施工]开江县“稻田+渔”创建国家级现代农业产业园建设项目施工及监理施工中标结果公示开江县“稻田+渔”创建国家级现代农业产业园建设项目施工及监理/施工中标结果公告项目及标段名称开江县“稻田+渔”创建国家级现代农业产业园建设项目施工及监理施工..
【招标采购】 西充县旧城改造(老旧小区改造、城镇雨污分流、排水防涝及燃气管线等)项目(南区)(第二次)设计施总承包 西充县 2025-12-05
西充县旧城改造(老旧小区改造、城镇雨污分流、排水防涝及燃气管线等)项目(南区)(第二次)设计施工总承包???西充县旧城改造(老旧小区改造、城镇雨污分流、排水防涝及燃气管线等)项目(南区)(第二次)设计施工总承包(项目名称)设计施工总承包/标段招标公告?1.招标条件?1.1本招标项目西充..
【招标采购】 西充县旧城区老旧小区改造工程与道路交通照明及配套设施节能改造项目 西充县 2025-11-07
西充县旧城区老旧小区改造工程与道路交通照明及配套设施节能改造项目西充县旧城区老旧小区改造工程与道路交通照明及配套设施节能改造项目【来源:四川省蜀汉硕创工程项目管理有限公司】【发布时间:2025-11-07】【阅读次数:】【打印】【关闭】招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块..
【招标采购】 南充市临江新区西充片区生活污水处理厂设备更新改造项目设计施总承包 西充县 2025-10-24
南充市临江新区西充片区生活污水处理厂设备更新改造项目设计施工总承包???南充市临江新区西充片区生活污水处理厂设备更新改造项目设计施工总承包(项目名称)设计施工总承包/标段招标公告?1.招标条件?1.1本招标项目南充市临江新区西充片区生活污水处理厂设备更新改造项目设计施工..
【招标采购】 西充县凤鸣区域养老服务中心项目 西充县 2025-08-13
西充县凤鸣区域养老服务中心项目西充县凤鸣区域养老服务中心项目【来源:四川翔宸工程项目管理有限公司】【发布时间:2025-08-13】【阅读次数:】【打印】【关闭】招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:西充县凤鸣区域养老服务中心项目(项目名称)勘察设计/标段招标公告1.招标条..
【招标采购】 南充市临江新区西充片区生活污水处理厂设备更新改造项目 西充县 2025-06-12
编号235358所属地区西充县公告名称南充市临江新区西充片区生活污水处理厂设备更新改造项目所属行业市政房地产建筑招标类别其它报名时间2025年06月13日到2025年07月03日南充市临江新区西充片区生活污水处理厂设备更新改造项目(项目名称)勘察设计/标段招标公告1.招标条件1.1本招标..
【建设快讯】 砥砺奋进谋发展 翻篇过坎新局 西充县 2025-02-25
图片附件2月20日至2月24日,政协第十一届西充县委员会第四次会议、西充县第十七届人民代表大会第六次会议召开。西充县人民政府县长张洪波作《政府工作报告》,总结回顾了2024年经济社会发展各项工作,明确2025年西充将坚持稳中求进工作总基调,以“全力打赢经济发展翻身仗”为总抓手,做好“..
【招标采购】 南充市综合托育中心(第一期)项目—西充县托育服务中心建设项目 西充县 2024-11-29
编号232144所属地区西充县公告名称南充市综合托育中心(第一期)项目—西充县托育服务中心建设项目所属行业市政房地产建筑招标类别其它报名时间2024年11月29日到2024年12月19日南充市综合托育中心(第一期)项目—西充县托育服务中心建设项目(项目名称)设计施工总承包/标段招标..
【招标采购】 西充县城乡供水及配套管网建设工程(一期)工程勘察设计标段 西充县 2024-11-08
编号231664所属地区西充县公告名称西充县城乡供水及配套管网建设工程(一期)工程所属行业市政房地产建筑招标类别其它报名时间2024年11月08日到2024年12月03日西充县城乡供水及配套管网建设工程(一期)工程(项目名称)勘察设计/标段招标公告1.招标条件1.1本招标项目西充县城乡供水及..
【中标结果】 西充县水务局《西充县2023-2024年度农村饮水安全工程管材及机电设备采购》项目(二次)政府采购合同公告 西充县 2024-09-02
一、合同编号:N5113252024000036-2二、合同名称:《西充县2023-2024年度农村饮水安全工程管材及机电设备采购》项目(二次)三、项目编号:N5113252024000036四、项目名称:《西充县2023-2024年度农村饮水安全工程管材及机电设备采购》项目(二次)五、合同主体采购人(甲方):西充县水务局地址:西..
【招标采购】 西充县文化广播电视和旅游局2024年度政府采购意向公告(第4批)(工程公开项目在正文中) 西充县 2024-08-27
为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《四川省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(川财采〔2021〕153号)要求,现将西充县文化广播电视和旅游局2024年度(第4批)采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1西充县智慧广电乡村工程采购项..
【招标采购】 西充县多扶镇小学2024年度政府采购意向公告(第1批)(工程公开项目在正文中) 西充县 2024-08-23
为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《四川省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(川财采〔2021〕153号)要求,现将西充县多扶镇小学2024年度(第1批)采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1西充县多扶镇小学校舍维修改造项目采购内..
【招标采购】 南充市西充生态环境局2024年度政府采购意向公告(第3批)(工程公开项目在正文中) 西充县 2024-08-01
为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《四川省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(川财采〔2021〕153号)要求,现将南充市西充生态环境局2024年度(第3批)采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1西充县2024年农村生活污水治理“千村..
【中标结果】 四川省宣汉职业中专学校校史陈列馆建设项目 西充县 2024-07-02
四川省宣汉职业中专学校校史陈列馆建设项目施工中标结果公示项目编号:DS20240402(GC)003项目名称:四川省宣汉职业中专学校校史陈列馆建设项目招标人:四川省宣汉职业中专学校项目类别:施工招标方式:公开招标项目地点:四川省宣汉职业中专学校1#教学科研楼项目所在区域:达州市·宣汉..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z