办理会员咨询热线:4000-156-001

云浮市工程公开项目 共找到555条“云浮市工程公开项目”的信息

云浮市工程公开项目搜索结果
【谈判采购】 中国电建河南工程公司华润云浮郁南欣茂风电场项目35kV集电线路森林资源调查评价服务等工程采购项目公开谈判采购公告 云浮市 2026-04-27
中国电建河南工程公司华润云浮郁南欣茂风电场项目35kV集电线路森林资源调查评价服务等工程采购项目公开谈判采购公告中国电建河南工程公司华润云浮郁南欣茂风电场项目35kV集电线路森林资源调查评价服务等工程采购项目公开谈判采购公告附件2.1华润云浮郁南欣茂风电场项目35kV集电..
【招标采购】 云城区南盛镇料洞、横岗典型村精品提升项目竞争性磋商公告 云浮市 2026-04-27
云城区南盛镇料洞、横岗典型村精品提升项目竞争性磋商公告云城区南盛镇料洞、横岗典型村精品提升项目竞争性磋商公告项目概况云城区南盛镇料洞、横岗典型村精品提升项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年05月08日09时00..
【中标结果】 华润水泥(罗定)有限公司2026年-华润水泥(罗定)有限公司雨污分流改造总包项目-公开询比询比采购结果公告 云浮市 2026-04-26
华润水泥(罗定)有限公司2026年-华润水泥(罗定)有限公司雨污分流改造总包项目-公开询比询比采购结果公告华润水泥(罗定)有限公司2026年-华润水泥(罗定)有限公司雨污分流改造总包项目-公开询比询比采购结果公告华润水泥(罗定)有限公司2026年-华润水泥(罗定)有限公司雨污分流改造总..
【招标采购】 罗定市入河排污口规范化建设项目招标公告 云浮市 2026-04-24
罗定市入河排污口规范化建设项目招标公告罗定市入河排污口规范化建设项目招标公告项目概况罗定市入河排污口规范化建设项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月15日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本..
【招标采购】 中国电建水电六局北方公司生江镇2025年省“百千万工程”典型镇培育建设项目改造建设工程采购项目公开询比采购公告 云浮市 2026-04-23
中国电建水电六局北方公司生江镇2025年省“百千万工程”典型镇培育建设项目改造建设工程采购项目公开询比采购公告中国电建水电六局北方公司生江镇2025年省“百千万工程”典型镇培育建设项目改造建设工程采购项目公开询比采购公告 中电建水电六局生江镇2025年省“百千万工程”典型..
【招标采购】 中国电建水电六局中国水利水电第六工程局有限公司云浮绿色矿业工程项目中电建云浮市云安区都杨镇观音山矿区建筑用花岗岩矿项目标志牌及宣传牌制作安装采购项目公开询比采购公告 云浮市 2026-04-23
中国电建水电六局中国水利水电第六工程局有限公司云浮绿色矿业工程项目中电建云浮市云安区都杨镇观音山矿区建筑用花岗岩矿项目标志牌及宣传牌制作安装采购项目公开询比采购公告中国电建水电六局中国水利水电第六工程局有限公司云浮绿色矿业工程项目中电建云浮市云安区都杨镇观音..
【招标采购】 中国电建电建路桥公司云浮市云安区都杨镇观音山矿区建筑用花岗岩矿项目云浮项目采区10kV架空线路工程采购项目公开招标公告 云浮市 2026-04-22
中国电建电建路桥公司云浮市云安区都杨镇观音山矿区建筑用花岗岩矿项目云浮项目开采区10kV架空线路工程采购项目公开招标公告中国电建电建路桥公司云浮市云安区都杨镇观音山矿区建筑用花岗岩矿项目云浮项目开采区10kV架空线路工程采购项目公开招标公告云浮项目开采区10kV架空线路..
【招标采购】 云浮市云城区(中心城区)绿化综合管养服务项目(2026-2029年度)招标公告 云浮市 2026-04-22
云浮市云城区(中心城区)绿化综合管养服务项目(2026-2029年度)招标公告云浮市云城区(中心城区)绿化综合管养服务项目(2026-2029年度)招标公告项目概况云浮市云城区(中心城区)绿化综合管养服务项目(2026-2029年度)招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.go..
【招标采购】 中国电建水电六局生江镇2025年省“百千万工程”典型镇培育建设项目-风貌品质提升工程总承包合同项目生江镇2025年省“百千万工程”典型镇培育建设项目公共服务提升及外立面改造工程采购项目公开询比采购公告 云浮市 2026-04-21
中国电建水电六局生江镇2025年省“百千万工程”典型镇培育建设项目-风貌品质提升工程总承包合同项目生江镇2025年省“百千万工程”典型镇培育建设项目公共服务提升及外立面改造工程采购项目公开询比采购公告中国电建水电六局生江镇2025年省“百千万工程”典型镇培育建设项目-风貌品质提..
【招标采购】 中国电建水电九局广东郁南冲旺岭矿区项目润滑油、机油及齿轮油采购项目公开竞价采购公告 云浮市 2026-04-15
中国电建水电九局广东郁南冲旺岭矿区项目润滑油、机油及齿轮油采购项目公开竞价采购公告中国电建水电九局广东郁南冲旺岭矿区项目润滑油、机油及齿轮油采购项目公开竞价采购公告 竞价采购公告项目编号:PC-0109-26J6-FG0099受中国水利水电第九工程局有限公司(以下简称“采购单位..
【中标结果】 中国邮政集团有限公司益阳市分公司全市ATM防护舱维保服务项目成交候选人公示 云浮市 2026-04-14
中国邮政集团有限公司益阳市分公司全市ATM防护舱维保服务项目成交候选人公示中国邮政集团有限公司益阳市分公司全市ATM防护舱维保服务项目成交候选人公示中国邮政集团有限公司益阳市分公司全市ATM防护舱维保服务项目成交候选人公示中国邮政集团有限公司益阳市分公司全市ATM防护舱..
【招标采购】 中国电建中南院郁南县桂圩镇冲旺岭矿区建筑用花岗岩、变质砂岩矿项目水资源论证专题及西江取水泵房工程防洪评价专题报告编制咨询服务公开询比采购公告 云浮市 2026-04-14
中国电建中南院郁南县桂圩镇冲旺岭矿区建筑用花岗岩、变质砂岩矿项目水资源论证专题及西江取水泵房工程防洪评价专题报告编制咨询服务公开询比采购公告中国电建中南院郁南县桂圩镇冲旺岭矿区建筑用花岗岩、变质砂岩矿项目水资源论证专题及西江取水泵房工程防洪评价专题报告编制咨询..
【招标采购】 罗定市公安局车辆查验场租赁项目招标公告 云浮市 2026-04-13
罗定市公安局车辆查验场租赁项目招标公告罗定市公安局车辆查验场租赁项目招标公告项目概况罗定市公安局车辆查验场租赁项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月07日10时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本..
【招标采购】 中国电建水电九局广东郁南冲旺岭矿区项目钢材采购项目公开竞价采购公告 云浮市 2026-04-10
中国电建水电九局广东郁南冲旺岭矿区项目钢材采购项目公开竞价采购公告中国电建水电九局广东郁南冲旺岭矿区项目钢材采购项目公开竞价采购公告竞价采购公告项目编号:PC-0109-26J5-FG0122受中国水利水电第九工程局有限公司(以下简称“采购单位”)委托,中国水利水电第九工程局有限公..
【招标采购】 中国电建水电九局广东郁南冲旺岭矿区项目润滑油、机油及齿轮油采购项目公开竞价采购公告 云浮市 2026-04-10
中国电建水电九局广东郁南冲旺岭矿区项目润滑油、机油及齿轮油采购项目公开竞价采购公告中国电建水电九局广东郁南冲旺岭矿区项目润滑油、机油及齿轮油采购项目公开竞价采购公告竞价采购公告项目编号:PC-0109-26J6-FG0096受中国水利水电第九工程局有限公司(以下简称“采购单位”)委托..
【招标采购】 2025年度罗定市小型水库维修养护项目一竞争性磋商公告 云浮市 2026-04-02
2025年度罗定市小型水库维修养护项目一竞争性磋商公告2025年度罗定市小型水库维修养护项目一竞争性磋商公告项目概况2025年度罗定市小型水库维修养护项目一采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年04月14日09时00分(北京时..
【招标采购】 2025年度罗定市小型水库维修养护项目二竞争性磋商公告 云浮市 2026-04-02
2025年度罗定市小型水库维修养护项目二竞争性磋商公告2025年度罗定市小型水库维修养护项目二竞争性磋商公告项目概况2025年度罗定市小型水库维修养护项目二采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年04月14日15时00分(北京时..
【招标采购】 中国电建水电六局生江镇2025年省“百千万工程”典型镇培育建设项目-风貌品质提升工程总承包合同项目生江镇2025年省“百千万工程”典型镇培育建设项目三线治理工程采购项目公开询比采购公告 云浮市 2026-04-02
中国电建水电六局生江镇2025年省“百千万工程”典型镇培育建设项目-风貌品质提升工程总承包合同项目生江镇2025年省“百千万工程”典型镇培育建设项目三线治理工程采购项目公开询比采购公告中国电建水电六局生江镇2025年省“百千万工程”典型镇培育建设项目-风貌品质提升工程总承包合同..
【招标采购】 郁南县林业局2026年乡村绿化苗木采购招标公告(工程公开项目在正文中) 云浮市 2026-04-02
郁南县林业局2026年乡村绿化苗木采购招标公告郁南县林业局2026年乡村绿化苗木采购招标公告项目概况郁南县林业局2026年乡村绿化苗木采购招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年04月23日09时00分(北京时间)前递交投标文件。..
【招标采购】 润河光伏电站2026年度站内、光伏区电气设备及集电线路预试服务服务公告(工程公开项目在正文中) 云浮市 2026-04-01
润河光伏电站2026年度站内、光伏区电气设备及集电线路预试服务服务公告润河光伏电站2026年度站内、光伏区电气设备及集电线路预试服务服务公告logo润河光伏电站2026年度站内、光伏区电气设备及集电线路预试服务服务公告发稿时间:2026-04-0111:56[字体:大中小]采购公告公告编号:DLXYG..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z