云安县工程公开项目 共找到23条“云安县工程公开项目”的信息
云安县工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 中国电建水电六局北方公司生江镇2025年省“百千万工程”典型镇培育建设项目改造建设工程采购项目公开询比采购公告 | 云安县 | 2026-04-23 |
| 中国电建水电六局北方公司生江镇2025年省“百千万工程”典型镇培育建设项目改造建设工程采购项目公开询比采购公告中国电建水电六局北方公司生江镇2025年省“百千万工程”典型镇培育建设项目改造建设工程采购项目公开询比采购公告 中电建水电六局生江镇2025年省“百千万工程”典型.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电六局中国水利水电第六工程局有限公司云浮绿色矿业工程项目中电建云浮市云安区都杨镇观音山矿区建筑用花岗岩矿项目标志牌及宣传牌制作安装采购项目公开询比采购公告 | 云安县 | 2026-04-23 |
| 中国电建水电六局中国水利水电第六工程局有限公司云浮绿色矿业工程项目中电建云浮市云安区都杨镇观音山矿区建筑用花岗岩矿项目标志牌及宣传牌制作安装采购项目公开询比采购公告中国电建水电六局中国水利水电第六工程局有限公司云浮绿色矿业工程项目中电建云浮市云安区都杨镇观音.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电六局生江镇2025年省“百千万工程”典型镇培育建设项目-风貌品质提升工程总承包合同项目生江镇2025年省“百千万工程”典型镇培育建设项目公共服务提升及外立面改造工程采购项目公开询比采购公告 | 云安县 | 2026-04-21 |
| 中国电建水电六局生江镇2025年省“百千万工程”典型镇培育建设项目-风貌品质提升工程总承包合同项目生江镇2025年省“百千万工程”典型镇培育建设项目公共服务提升及外立面改造工程采购项目公开询比采购公告中国电建水电六局生江镇2025年省“百千万工程”典型镇培育建设项目-风貌品质提.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电六局生江镇2025年省“百千万工程”典型镇培育建设项目-风貌品质提升工程总承包合同项目生江镇2025年省“百千万工程”典型镇培育建设项目三线治理工程采购项目公开询比采购公告 | 云安县 | 2026-04-02 |
| 中国电建水电六局生江镇2025年省“百千万工程”典型镇培育建设项目-风貌品质提升工程总承包合同项目生江镇2025年省“百千万工程”典型镇培育建设项目三线治理工程采购项目公开询比采购公告中国电建水电六局生江镇2025年省“百千万工程”典型镇培育建设项目-风貌品质提升工程总承包合同.. | |||
| 【招标采购】 | 云浮市云安区都杨镇湾边文旅产业基础设施配套工程设计施工总承包招标公告 | 云安县 | 2026-03-28 |
| 云浮市云安区都杨镇湾边文旅产业基础设施配套工程设计施工总承包招标公告云浮市云安区都杨镇湾边文旅产业基础设施配套工程设计施工总承包招标公告投资项目代码2508-445303-04-01-841685投资项目名称云浮市云安区都杨镇湾边文旅产业基础设施配套工程招标项目名称云浮市云安区都杨.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电八局云浮项目(标段II)主系统完善及零星金结工程采购项目公开询比采购公告 | 云安县 | 2026-02-04 |
| 中国电建水电八局云浮项目(标段II)主系统完善及零星金结工程采购项目公开询比采购公告采购公告1.采购条件受中国水利水电第八工程局有限公司(以下简称“采购人”)委托,中电建(湖南)拓海实业有限公司(以下简称“采购代理机构”)根据工程实施需要,拟对云浮项目生产运营与码头运营项目二.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电六局生江镇2025年省“百千万工程”典型镇培育建设项目-风貌品质提升工程总承包合同项目生江镇2025年省“百千万工程”典型镇培育建设项目三线治理工程采购项目公开询比采购公告 | 云安县 | 2026-02-03 |
| 中国电建水电六局生江镇2025年省“百千万工程”典型镇培育建设项目-风貌品质提升工程总承包合同项目生江镇2025年省“百千万工程”典型镇培育建设项目三线治理工程采购项目公开询比采购公告生江镇“百千万工程”典型镇培育建设施工项目三线治理工程询比采购公告生江镇2025年省“百千万工.. | |||
| 【中标结果】 | 中国化学四公司-广东云浮云硫湿法磷酸项目-300T履带吊租赁-采购方案成交公告 | 云安县 | 2026-01-28 |
| 中国化学四公司-广东云浮云硫湿法磷酸项目-300T履带吊租赁-采购方案成交公告中国化学工程第四建设有限公司中国化学四公司-广东云浮云硫湿法磷酸项目-300T履带吊租赁-采购方案公开询比成交结果公告1.项目信息采购项目编号:FCC-HN-CG20250801-YF006采购项目名称:中国化学四公司-广.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电六局中国水利水电第六工程局有限公司蓬远河流域综合治理工程项目部云浮市云安区蓬远河流域综合治理项目(一期)城镇生活污水治理工程(Ⅱ标段)采购项目公开询比采购公告 | 云安县 | 2026-01-26 |
| 中国电建水电六局中国水利水电第六工程局有限公司蓬远河流域综合治理工程项目部云浮市云安区蓬远河流域综合治理项目(一期)城镇生活污水治理工程(Ⅱ标段)采购项目公开询比采购公告第一章公开询比采购公告我公司根据施工总进度计划要求,拟对云浮市云安区蓬远河流域综合治理项目(一.. | |||
| 【拟建信息】 | 云浮市发展和改革局关于对广东正群微化学有限公司年产10万吨高端电子化学品和专用化学品项目核准的批复(云发改核准〔2026〕4号) | 云安县 | 2026-01-22 |
| 云浮市发展和改革局关于对广东正群微化学有限公司年产10万吨高端电子化学品和专用化学品项目核准的批复(云发改核准〔2026〕4号)云浮市发展和改革局关于对广东正群微化学有限公司年产10万吨高端电子化学品和专用化学品项目核准的批复(云发改核准〔2026〕4号)广东正群微化学有限公司:.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电六局生江镇2025年省“百千万工程”典型镇培育建设项目-风貌品质提升工程总承包合同项目生江镇2025年省“百千万工程”典型镇培育建设项目公共服务提升及外立面改造工程采购项目公开询比采购公告 | 云安县 | 2026-01-13 |
| 中国电建水电六局生江镇2025年省“百千万工程”典型镇培育建设项目-风貌品质提升工程总承包合同项目生江镇2025年省“百千万工程”典型镇培育建设项目公共服务提升及外立面改造工程采购项目公开询比采购公告第一章公开询比采购公告我公司根据施工总进度计划要求,拟对生江镇2025年省“.. | |||
| 【招标采购】 | 云浮市云安区富林镇人民政府2025年11月至2025年12月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 云安县 | 2025-11-26 |
| 云浮市云安区富林镇人民政府2025年11月至2025年12月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2025年11月至2025年12月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况落实政府采购政.. | |||
| 【招标采购】 | 云浮市云安区高村镇人民政府2025年11月至2025年12月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 云安县 | 2025-11-21 |
| 云浮市云安区高村镇人民政府2025年11月至2025年12月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2025年11月至2025年12月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况落实政府采购政.. | |||
| 【中标结果】 | 云浮市云安区公路事务中心公开竞价处置疏港大道建设工程三期(省道S537线云安区六塘至云浮新港路面改造工程)拆除废旧钢材 | 云安县 | 2025-10-20 |
| 云浮市云安区公路事务中心公开竞价处置疏港大道建设工程三期(省道S537线云安区六塘至云浮新港路面改造工程)拆除废旧钢材云浮市云安区公路事务中心公开竞价处置疏港大道建设工程三期(省道S537线云安区六塘至云浮新港路面改造工程)拆除废旧钢材成交日期:2025-10-20信息来源:云浮市.. | |||
| 【招标采购】 | 云浮市云安区公路事务中心公开竞价处置疏港大道建设工程三期(省道S537线云安区六塘至云浮新港路面改造工程)拆除废旧钢材 | 云安县 | 2025-10-12 |
| 云浮市云安区公路事务中心公开竞价处置疏港大道建设工程三期(省道S537线云安区六塘至云浮新港路面改造工程)拆除废旧钢材云浮市云安区公路事务中心公开竞价处置疏港大道建设工程三期(省道S537线云安区六塘至云浮新港路面改造工程)拆除废旧钢材挂牌日期:2025-10-12信息来源:云浮市.. | |||
| 【招标采购】 | 云浮市云安区都杨镇人民政府2025年10月至2025年12月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 云安县 | 2025-10-10 |
| 云浮市云安区都杨镇人民政府2025年10月至2025年12月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2025年10月至2025年12月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况落实政府采购政.. | |||
| 【招标采购】 | 云浮市云安区富林镇人民政府2025年09月至2025年10月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 云安县 | 2025-09-22 |
| 云浮市云安区富林镇人民政府2025年09月至2025年10月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2025年09月至2025年10月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况落实政府采购政.. | |||
| 【招标采购】 | 云浮市云安区镇安镇人民政府2025年09月至2025年10月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 云安县 | 2025-09-18 |
| 云浮市云安区镇安镇人民政府2025年09月至2025年10月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2025年09月至2025年10月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况落实政府采购政.. | |||
| 【中标结果】 | 云浮西江新城市政排水项目(一期)施工 | 云安县 | 2024-05-21 |
| 中标候选人公示投资项目代码2020-445300-76-01-013258投资项目名称云浮西江新城市政排水项目招标项目名称云浮西江新城市政排水项目(一期)施工标段(包)名称云浮西江新城市政排水项目(一期)施工公示名称云浮西江新城市政排水项目(一期)施工中标候选人公示开标日期2024年5月17日9时.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年度云浮市云安区富林镇高标准农田改造提升建设项目(示范)(施工) | 云安县 | 2024-05-11 |
| 中标候选人投标文件公开2024年度云浮市云安区富林镇高标准农田改造提升建设项目(示范)(施工)[JG2024-1618]中标候选人中标候选人名称投标文件商务部分第一中标候选人广东润达建设工程有限公司查看资料第二中标候选人鹰潭市鼎兴水利工程有限公司查看资料第三中标候选人广东嘉峰建.. | |||