办理会员咨询热线:4000-156-001
蓬江区工程公开项目搜索结果
【拟建信息】 江门市生态环境局拟对南海至新会高速公路电力线路迁改工程(江门段)环境影响评价文件作出批准决定的公示 蓬江区 2026-04-27
江门市生态环境局拟对南海至新会高速公路电力线路迁改工程(江门段)环境影响评价文件作出批准决定的公示江门市生态环境局拟对南海至新会高速公路电力线路迁改工程(江门段)环境影响评价文件作出批准决定的公示是否有视频,加载播放器根据南海至新会高速公路电力线路迁改工程(江门段..
【招标采购】 珠西新材料集聚区(五区)基础配套设施工程项目(第一标段)检测服务招标公告 蓬江区 2026-04-27
珠西新材料集聚区(五区)基础配套设施工程项目(第一标段)检测服务招标公告珠西新材料集聚区(五区)基础配套设施工程项目(第一标段)检测服务招标公告发布时间:2026-04-27珠西新材料集聚区(一区)基础配套设施工程项目(第二标段)检验检测服务招标公告1、招标条件珠西新材料集聚区(五区..
【招标采购】 棠下镇业园区道路综合升级改造工程竞争性磋商公告 蓬江区 2026-04-24
棠下镇工业园区道路综合升级改造工程竞争性磋商公告棠下镇工业园区道路综合升级改造工程竞争性磋商公告项目概况棠下镇工业园区道路综合升级改造工程采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年05月09日14时45分(北京时间)前..
【招标采购】 松苑花园项目监理服务供应商征集公告 蓬江区 2026-04-24
松苑花园项目监理服务供应商征集公告松苑花园项目监理服务供应商征集公告是否有视频,加载播放器江门市政府投资工程建设管理中心现公开征集松苑花园项目监理服务的供应商,诚邀符合条件、具备相应实力的供应商报名参与,具体事宜如下:一、项目基本概况1.监理服务内容:包括但不限于本..
【招标采购】 江门市新会区第三人民医院食堂大米供应服务采购项目招标公告 蓬江区 2026-04-24
江门市新会区第三人民医院食堂大米供应服务采购项目招标公告江门市新会区第三人民医院食堂大米供应服务采购项目招标公告项目概况江门市新会区第三人民医院食堂大米供应服务采购项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026..
【招标采购】 江门市人民医院2026-2028年度招标代理机构遴选公告(工程公开项目在正文中) 蓬江区 2026-04-23
江门市人民医院2026-2028年度招标代理机构遴选公告江门市人民医院2026-2028年度招标代理机构遴选公告我院根据实际工作需要,组织遴选采购代理机构负责承接我院2026-2028年度需通过委托采购代理机构办理的货物、服务、工程等采购项目,现邀请符合资格条件的采购代理机构参加遴选。一、..
【招标采购】 台山市台城社区卫生服务中心(南区社区卫生服务中心)改造工程项目购置家具项目招标公告 蓬江区 2026-04-22
台山市台城社区卫生服务中心(南区社区卫生服务中心)改造工程项目购置家具项目招标公告台山市台城社区卫生服务中心(南区社区卫生服务中心)改造工程项目购置家具项目招标公告项目概况台山市台城社区卫生服务中心(南区社区卫生服务中心)改造工程项目购置家具项目招标项目的潜在投标..
【招标采购】 台山市台城社区卫生服务中心(南区社区卫生服务中心)改造工程项目购置信息化设备项目招标公告 蓬江区 2026-04-22
台山市台城社区卫生服务中心(南区社区卫生服务中心)改造工程项目购置信息化设备项目招标公告台山市台城社区卫生服务中心(南区社区卫生服务中心)改造工程项目购置信息化设备项目招标公告项目概况台山市台城社区卫生服务中心(南区社区卫生服务中心)改造工程项目购置信息化设备项目..
【招标采购】 台山市台城社区卫生服务中心(南区社区卫生服务中心)改造工程项目购置空调机项目招标公告 蓬江区 2026-04-22
台山市台城社区卫生服务中心(南区社区卫生服务中心)改造工程项目购置空调机项目招标公告台山市台城社区卫生服务中心(南区社区卫生服务中心)改造工程项目购置空调机项目招标公告项目概况台山市台城社区卫生服务中心(南区社区卫生服务中心)改造工程项目购置空调机项目招标项目的潜..
【招标采购】 江门市妇幼保健院全院标识设计与制作一体化项目院内论证(二次)公告(JJZF260056) 蓬江区 2026-04-22
江门市妇幼保健院全院标识设计与制作一体化项目院内论证(二次)公告(JJZF260056)江门市妇幼保健院全院标识设计与制作一体化项目院内论证(二次)公告(JJZF260056)本着“公开、公正、公平、择优”的原则,我院拟对以下项目进行院内论证(非正式采购),现邀请有服务能力的供应商参加。本公告系..
【招标采购】 台山市台城社区卫生服务中心(南区社区卫生服务中心)改造工程项目购置医疗设备项目招标公告 蓬江区 2026-04-21
台山市台城社区卫生服务中心(南区社区卫生服务中心)改造工程项目购置医疗设备项目招标公告台山市台城社区卫生服务中心(南区社区卫生服务中心)改造工程项目购置医疗设备项目招标公告项目概况台山市台城社区卫生服务中心(南区社区卫生服务中心)改造工程项目购置医疗设备项目招标项..
【拟建信息】 江门市生态环境局拟对恩平大道东恩城高速口至新汽车客运总站段新建工程环境影响评价文件作出批准决定的公示 蓬江区 2026-04-21
江门市生态环境局拟对恩平大道东恩城高速口至新汽车客运总站段新建工程环境影响评价文件作出批准决定的公示江门市生态环境局拟对恩平大道东恩城高速口至新汽车客运总站段新建工程环境影响评价文件作出批准决定的公示是否有视频,加载播放器根据恩平大道东恩城高速口至新汽车客运..
【招标采购】 项目(二次)采购公告(XX20260054-XX20260055) 蓬江区 2026-04-21
江门市妇幼保健院软件?项目(二次)采购公告(XX20260054-XX20260055)本着“公开、公正、公平、择优”的原则,我院拟对以下项目进行院内采购,现邀请有服务能力的供应商参加。本公告系第二次发布,第一次公告递交之投标文件继续有效。???一、项目基本情况项目编号项目名称预算(万元)技术要求XX..
【招标采购】 中国电建路桥公司台山广海湾鱼塘港砂石仓储物流区施一期控制中心会务系统施采购项目公开询比采购公告 蓬江区 2026-04-16
中国电建路桥公司台山广海湾鱼塘港砂石仓储物流区施工一期控制中心会务系统施工采购项目公开询比采购公告中国电建路桥公司台山广海湾鱼塘港砂石仓储物流区施工一期控制中心会务系统施工采购项目公开询比采购公告询比采购公告项目编号:PC-0313-26J6-FP0031一、采购条件受中国电建..
【招标采购】 江门市妇幼保健院关于OA系统升级改造项目采购(二次)公告(XX20260052) 蓬江区 2026-04-16
江门市妇幼保健院关于OA系统升级改造项目采购(二次)公告(XX20260052)本着“公开、公正、公平、择优”的原则,我院拟对以下项目进行院内招采,现邀请有服务能力的供应商参加。本公告系第二次发布,第一次公告递交之投标文件继续有效。???一、项目基本情况项目名称:江门市妇幼保健院关于OA系..
【招标采购】 江门市技师学院潮连校区学生宿舍消防火灾报警系统装置改造项目招标公告 蓬江区 2026-04-16
江门市技师学院潮连校区学生宿舍消防火灾报警系统装置改造项目招标公告根据《中华人民共和国政府采购法》及有关法律法规规定,现就江门市技师学院潮连校区学生宿舍消防火灾报警系统装置改造项目进行社会公开招标,请符合资质的供货商参与该项目的投标。一、项目基本情况1.项目编号:bwb..
【招标采购】 台山市冲蒌圩镇客厅及周边环境提升工程竞争性磋商公告 蓬江区 2026-04-15
台山市冲蒌圩镇客厅及周边环境提升工程竞争性磋商公告台山市冲蒌圩镇客厅及周边环境提升工程竞争性磋商公告项目概况台山市冲蒌圩镇客厅及周边环境提升工程采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年04月27日09时30分(北京时..
【招标采购】 江门市妇幼保健院外送检测项目院内论证公告(YMZF260058-YMZF260059) 蓬江区 2026-04-15
江门市妇幼保健院外送检测项目院内论证公告(YMZF260058-YMZF260059)江门市妇幼保健院外送检测项目院内论证公告(YMZF260058-YMZF260059)本着“公开、公正、公平、择优”的原则,我院拟对以下项目进行院内论证(非正式采购),现邀请有服务能力的供应商参加。一、项目基本情况项目编号项目名..
【招标采购】 江门市妇幼保健院全院标识设计与制作一体化项目院内论证公告(JJZF260056) 蓬江区 2026-04-14
江门市妇幼保健院全院标识设计与制作一体化项目院内论证公告(JJZF260056)江门市妇幼保健院全院标识设计与制作一体化项目院内论证公告(JJZF260056)本着“公开、公正、公平、择优”的原则,我院拟对以下项目进行院内论证(非正式采购),现邀请有服务能力的供应商参加。一、项目基本情况项目..
【拟建信息】 南海至新会高速公路电力线路迁改工程(江门段)环境影响报告表受理公告 蓬江区 2026-04-14
南海至新会高速公路电力线路迁改工程(江门段)环境影响报告表受理公告南海至新会高速公路电力线路迁改工程(江门段)环境影响报告表受理公告是否有视频,加载播放器江门市生态环境局环境影响评价文件受理公告受理日期项目名称建设单位建设地点环评机构环评文件类型详细内容2026-04-1..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z