珠海市工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 珠海市应急救援中心2026年-2027年伙食配送服务采购项目招标公告 | 珠海市 | 2026-04-28 |
| 珠海市应急救援中心2026年-2027年伙食配送服务采购项目招标公告珠海市应急救援中心2026年-2027年伙食配送服务采购项目招标公告项目概况珠海市应急救援中心2026年-2027年伙食配送服务采购项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,.. | |||
| 【招标采购】 | 横琴粤澳深度合作区公安局2026年饭堂食材采购项目招标公告 | 珠海市 | 2026-04-27 |
| 横琴粤澳深度合作区公安局2026年饭堂食材采购项目招标公告横琴粤澳深度合作区公安局2026年饭堂食材采购项目招标公告项目概况横琴粤澳深度合作区公安局2026年饭堂食材采购项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月1.. | |||
| 【招标采购】 | 珠海市生态环境局2026年珠海市环境空气质量考核网自动监测站运行维护项目招标公告 | 珠海市 | 2026-04-27 |
| 珠海市生态环境局2026年珠海市环境空气质量考核网自动监测站运行维护项目招标公告珠海市生态环境局2026年珠海市环境空气质量考核网自动监测站运行维护项目招标公告项目概况珠海市生态环境局2026年珠海市环境空气质量考核网自动监测站运行维护项目招标项目的潜在投标人应在广东省.. | |||
| 【招标采购】 | 黑白面将军山绿美广东濂泉洞示范点建设项目(二期)监理招标公告 | 珠海市 | 2026-04-27 |
| 黑白面将军山绿美广东濂泉洞示范点建设项目(二期)监理招标公告黑白面将军山绿美广东濂泉洞示范点建设项目(二期)监理招标公告受珠海市香洲区南屏镇人民政府(以下简称“招标人”)的委托,亿汇成项目咨询(珠海)有限公司(以下简称“招标代理机构”)就黑白面将军山绿美广东濂泉洞示范点建.. | |||
| 【招标采购】 | 珠海农村商业银行股份有限公司2026年存储设备扩容采购项目招标公告 | 珠海市 | 2026-04-27 |
| 珠海农村商业银行股份有限公司2026年存储设备扩容采购项目招标公告珠海农村商业银行股份有限公司2026年存储设备扩容采购项目招标公告珠海农村商业银行股份有限公司2026年存储设备扩容采购项目招标公告根据《中华人民共和国招标投标法》等相关规定,珠海农村商业银行股份有限公司(以.. | |||
| 【招标采购】 | 横琴粤澳深度合作区城市规划和建设局2026年公交巴士运营服务政府采购项目招标公告 | 珠海市 | 2026-04-24 |
| 横琴粤澳深度合作区城市规划和建设局2026年公交巴士运营服务政府采购项目招标公告横琴粤澳深度合作区城市规划和建设局2026年公交巴士运营服务政府采购项目招标公告项目概况横琴粤澳深度合作区城市规划和建设局2026年公交巴士运营服务政府采购项目招标项目的潜在投标人应在广东省.. | |||
| 【招标采购】 | 珠海经济技术开发区环境应急物资储备与能力提升项目招标公告 | 珠海市 | 2026-04-24 |
| 珠海经济技术开发区环境应急物资储备与能力提升项目招标公告珠海经济技术开发区环境应急物资储备与能力提升项目招标公告项目概况珠海经济技术开发区环境应急物资储备与能力提升项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026.. | |||
| 【招标采购】 | 珠海市公安局香洲分局2026年度机关食堂食材配送服务采购项目公开招标公告 | 珠海市 | 2026-04-24 |
| 珠海市公安局香洲分局2026年度机关食堂食材配送服务采购项目公开招标公告珠海市公安局香洲分局2026年度机关食堂食材配送服务采购项目公开招标公告项目概况珠海市公安局香洲分局2026年度机关食堂食材配送服务采购项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt... | |||
| 【招标采购】 | 横琴粤澳深度合作区城市规划和建设局2026年村居自建房结构安全巡查及村居限额以下小型工程安全巡查技术服务采购项目(二次)招标公告 | 珠海市 | 2026-04-24 |
| 横琴粤澳深度合作区城市规划和建设局2026年村居自建房结构安全巡查及村居限额以下小型工程安全巡查技术服务采购项目(二次)招标公告横琴粤澳深度合作区城市规划和建设局2026年村居自建房结构安全巡查及村居限额以下小型工程安全巡查技术服务采购项目(二次)招标公告项目概况横琴粤.. | |||
| 【谈判采购】 | 珠海机场改扩建工程-飞行区及场区配套设施工程(场道工程)消防救援中心屋面、装修工程劳务分包-谈判采购公告 | 珠海市 | 2026-04-23 |
| 珠海机场改扩建工程-飞行区及场区配套设施工程(场道工程)消防救援中心屋面、装修工程劳务分包-谈判采购公告珠海机场改扩建工程-飞行区及场区配套设施工程(场道工程)消防救援中心屋面、装修工程劳务分包-谈判采购公告珠海机场改扩建工程-飞行区及场区配套设施工程(场道工程)消防救.. | |||
| 【中标结果】 | 成达公司-脱盐水离心泵成交公告(工程公开项目在正文中) | 珠海市 | 2026-04-23 |
| 成达公司-脱盐水离心泵成交公告成达公司-脱盐水离心泵成交公告中国成达工程有限公司脱盐水离心泵公开谈判成交结果公告1.项目信息采购项目编号:E25008-INQ-35-012采购项目名称:脱盐水离心泵标段(包)编号:E25008-INQ-35-012/01标段(包)名称:脱盐水离心泵-标段包012.成交结果成交供.. | |||
| 【中标结果】 | 华陆公司-液环真空泵成交公告(工程公开项目在正文中) | 珠海市 | 2026-04-23 |
| 华陆公司-液环真空泵成交公告华陆公司-液环真空泵成交公告华陆工程科技有限责任公司瓮安县新材料及电子化学品项目-五氯化磷电池材料配套氯碱副产双氧水项目液环真空泵公开谈判成交结果公告1.项目信息采购项目编号:24217-YJZF-XJ-RM003-01采购项目名称:液环真空泵标段(包)编号:24.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电四局南方公司茂名市小东江城区段综合治理工程施工项目部预制装配式密排U型板桩采购项目公开竞价采购公告 | 珠海市 | 2026-04-22 |
| 中国电建水电四局南方公司茂名市小东江城区段综合治理工程施工项目部预制装配式密排U型板桩采购项目公开竞价采购公告中国电建水电四局南方公司茂名市小东江城区段综合治理工程施工项目部预制装配式密排U型板桩采购项目公开竞价采购公告竞价采购公告 因[PC-0104-26J6-FG0531.. | |||
| 【招标采购】 | 珠海市斗门区智慧医疗运维服务采购项目招标公告 | 珠海市 | 2026-04-22 |
| 珠海市斗门区智慧医疗运维服务采购项目招标公告珠海市斗门区智慧医疗运维服务采购项目招标公告项目概况珠海市斗门区智慧医疗运维服务采购项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月13日09时30分(北京时间)前递交投.. | |||
| 【中标结果】 | 广东烟草珠海市有限公司2026-2028年工程造价预算编制定点供应商项目失败公告 | 珠海市 | 2026-04-22 |
| 广东烟草珠海市有限公司2026-2028年工程造价预算编制定点供应商项目失败公告广东烟草珠海市有限公司2026-2028年工程造价预算编制定点供应商项目失败公告广东省机电设备招标中心有限公司受广东烟草珠海市有限公司的委托,就广东烟草珠海市有限公司2026-2028年工程造价预算编制定点.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电四局南方公司茂名市中心城区(北组团)老旧排水管网更新改造工程(一期)项目地基基础专业分包采购项目公开询比采购公告 | 珠海市 | 2026-04-21 |
| 中国电建水电四局南方公司茂名市中心城区(北组团)老旧排水管网更新改造工程(一期)项目地基基础专业分包采购项目公开询比采购公告中国电建水电四局南方公司茂名市中心城区(北组团)老旧排水管网更新改造工程(一期)项目地基基础专业分包采购项目公开询比采购公告询比采购公告采购编.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电四局南方公司茂名市中心城区(北组团)老旧排水管网更新改造工程(一期)项目劳务分包工程采购项目公开询比采购公告 | 珠海市 | 2026-04-21 |
| 中国电建水电四局南方公司茂名市中心城区(北组团)老旧排水管网更新改造工程(一期)项目劳务分包工程采购项目公开询比采购公告中国电建水电四局南方公司茂名市中心城区(北组团)老旧排水管网更新改造工程(一期)项目劳务分包工程采购项目公开询比采购公告询比采购公告采购编号:PC-01.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电四局南方公司广东中开高速公路第8标段项目部商品混凝土采购项目公开竞价采购公告 | 珠海市 | 2026-04-21 |
| 中国电建水电四局南方公司广东中开高速公路第8标段项目部商品混凝土采购项目公开竞价采购公告中国电建水电四局南方公司广东中开高速公路第8标段项目部商品混凝土采购项目公开竞价采购公告竞价采购公告因[PC-0104-26J6-FG0522]中国电建水电四局南方公司广东中开高速公路第8标段项.. | |||
| 【询价采购】 | 珠海华润化学材料科技有限公司珠海华润化学材料科技有限公司10万吨/年PETG特种聚酯工程(二期)化学反应安全风险研究与评估询价服务公告 | 珠海市 | 2026-04-21 |
| 珠海华润化学材料科技有限公司珠海华润化学材料科技有限公司10万吨/年PETG特种聚酯工程(二期)化学反应安全风险研究与评估询价服务公告珠海华润化学材料科技有限公司珠海华润化学材料科技有限公司10万吨/年PETG特种聚酯工程(二期)化学反应安全风险研究与评估询价服务公告logo珠海.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电四局南方公司含金路项目部电线电缆采购项目公开竞价采购公告 | 珠海市 | 2026-04-20 |
| 中国电建水电四局南方公司含金路项目部电线电缆采购项目公开竞价采购公告中国电建水电四局南方公司含金路项目部电线电缆采购项目公开竞价采购公告竞价采购公告因[PC-0104-26J6-FG0513]中国电建水电四局南方公司含金路项目部电线电缆采购需要,我司拟采用公开竞价采购方式进行下列.. | |||