香洲区工程公开项目 共找到473条“香洲区工程公开项目”的信息
香洲区工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 珠海市应急救援中心2026年-2027年伙食配送服务采购项目招标公告 | 香洲区 | 2026-04-28 |
| 珠海市应急救援中心2026年-2027年伙食配送服务采购项目招标公告珠海市应急救援中心2026年-2027年伙食配送服务采购项目招标公告项目概况珠海市应急救援中心2026年-2027年伙食配送服务采购项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,.. | |||
| 【招标采购】 | 横琴粤澳深度合作区公安局2026年饭堂食材采购项目招标公告 | 香洲区 | 2026-04-27 |
| 横琴粤澳深度合作区公安局2026年饭堂食材采购项目招标公告横琴粤澳深度合作区公安局2026年饭堂食材采购项目招标公告项目概况横琴粤澳深度合作区公安局2026年饭堂食材采购项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月1.. | |||
| 【招标采购】 | 珠海市生态环境局2026年珠海市环境空气质量考核网自动监测站运行维护项目招标公告 | 香洲区 | 2026-04-27 |
| 珠海市生态环境局2026年珠海市环境空气质量考核网自动监测站运行维护项目招标公告珠海市生态环境局2026年珠海市环境空气质量考核网自动监测站运行维护项目招标公告项目概况珠海市生态环境局2026年珠海市环境空气质量考核网自动监测站运行维护项目招标项目的潜在投标人应在广东省.. | |||
| 【招标采购】 | 黑白面将军山绿美广东濂泉洞示范点建设项目(二期)监理招标公告 | 香洲区 | 2026-04-27 |
| 黑白面将军山绿美广东濂泉洞示范点建设项目(二期)监理招标公告黑白面将军山绿美广东濂泉洞示范点建设项目(二期)监理招标公告受珠海市香洲区南屏镇人民政府(以下简称“招标人”)的委托,亿汇成项目咨询(珠海)有限公司(以下简称“招标代理机构”)就黑白面将军山绿美广东濂泉洞示范点建.. | |||
| 【招标采购】 | 珠海农村商业银行股份有限公司2026年存储设备扩容采购项目招标公告 | 香洲区 | 2026-04-27 |
| 珠海农村商业银行股份有限公司2026年存储设备扩容采购项目招标公告珠海农村商业银行股份有限公司2026年存储设备扩容采购项目招标公告珠海农村商业银行股份有限公司2026年存储设备扩容采购项目招标公告根据《中华人民共和国招标投标法》等相关规定,珠海农村商业银行股份有限公司(以.. | |||
| 【招标采购】 | 横琴粤澳深度合作区城市规划和建设局2026年公交巴士运营服务政府采购项目招标公告 | 香洲区 | 2026-04-24 |
| 横琴粤澳深度合作区城市规划和建设局2026年公交巴士运营服务政府采购项目招标公告横琴粤澳深度合作区城市规划和建设局2026年公交巴士运营服务政府采购项目招标公告项目概况横琴粤澳深度合作区城市规划和建设局2026年公交巴士运营服务政府采购项目招标项目的潜在投标人应在广东省.. | |||
| 【招标采购】 | 珠海经济技术开发区环境应急物资储备与能力提升项目招标公告 | 香洲区 | 2026-04-24 |
| 珠海经济技术开发区环境应急物资储备与能力提升项目招标公告珠海经济技术开发区环境应急物资储备与能力提升项目招标公告项目概况珠海经济技术开发区环境应急物资储备与能力提升项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026.. | |||
| 【招标采购】 | 珠海市公安局香洲分局2026年度机关食堂食材配送服务采购项目公开招标公告 | 香洲区 | 2026-04-24 |
| 珠海市公安局香洲分局2026年度机关食堂食材配送服务采购项目公开招标公告珠海市公安局香洲分局2026年度机关食堂食材配送服务采购项目公开招标公告项目概况珠海市公安局香洲分局2026年度机关食堂食材配送服务采购项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt... | |||
| 【招标采购】 | 横琴粤澳深度合作区城市规划和建设局2026年村居自建房结构安全巡查及村居限额以下小型工程安全巡查技术服务采购项目(二次)招标公告 | 香洲区 | 2026-04-24 |
| 横琴粤澳深度合作区城市规划和建设局2026年村居自建房结构安全巡查及村居限额以下小型工程安全巡查技术服务采购项目(二次)招标公告横琴粤澳深度合作区城市规划和建设局2026年村居自建房结构安全巡查及村居限额以下小型工程安全巡查技术服务采购项目(二次)招标公告项目概况横琴粤.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电四局南方公司茂名市小东江城区段综合治理工程施工项目部预制装配式密排U型板桩采购项目公开竞价采购公告 | 香洲区 | 2026-04-22 |
| 中国电建水电四局南方公司茂名市小东江城区段综合治理工程施工项目部预制装配式密排U型板桩采购项目公开竞价采购公告中国电建水电四局南方公司茂名市小东江城区段综合治理工程施工项目部预制装配式密排U型板桩采购项目公开竞价采购公告竞价采购公告 因[PC-0104-26J6-FG0531.. | |||
| 【中标结果】 | 广东烟草珠海市有限公司2026-2028年工程造价预算编制定点供应商项目失败公告 | 香洲区 | 2026-04-22 |
| 广东烟草珠海市有限公司2026-2028年工程造价预算编制定点供应商项目失败公告广东烟草珠海市有限公司2026-2028年工程造价预算编制定点供应商项目失败公告广东省机电设备招标中心有限公司受广东烟草珠海市有限公司的委托,就广东烟草珠海市有限公司2026-2028年工程造价预算编制定点.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电四局南方公司广东中开高速公路第8标段项目部商品混凝土采购项目公开竞价采购公告 | 香洲区 | 2026-04-21 |
| 中国电建水电四局南方公司广东中开高速公路第8标段项目部商品混凝土采购项目公开竞价采购公告中国电建水电四局南方公司广东中开高速公路第8标段项目部商品混凝土采购项目公开竞价采购公告竞价采购公告因[PC-0104-26J6-FG0522]中国电建水电四局南方公司广东中开高速公路第8标段项.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电四局南方公司含金路项目部电线电缆采购项目公开竞价采购公告 | 香洲区 | 2026-04-20 |
| 中国电建水电四局南方公司含金路项目部电线电缆采购项目公开竞价采购公告中国电建水电四局南方公司含金路项目部电线电缆采购项目公开竞价采购公告竞价采购公告因[PC-0104-26J6-FG0513]中国电建水电四局南方公司含金路项目部电线电缆采购需要,我司拟采用公开竞价采购方式进行下列.. | |||
| 【中标结果】 | 珠海醋酸纤维有限公司小批量项目及FSRC项目安装施工服务项目 | 香洲区 | 2026-04-20 |
| 珠海醋酸纤维有限公司小批量项目及FSRC项目安装施工服务项目 珠海醋酸纤维有限公司小批量项目及FSRC项目安装施工服务项目-结果公告广东省机电设备招标中心有限公司(以下简称“招标代理机构”)受珠海醋酸纤维有限公司(以下简称“招标人”).. | |||
| 【招标采购】 | 珠海市中西医结合医院医用耗材市场调研公告 (第二次)(工程公开项目在正文中) | 香洲区 | 2026-04-15 |
| 珠海市中西医结合医院医用耗材市场调研公告(第二次)珠海市中西医结合医院医用耗材市场调研公告(第二次)各(潜在)供应商:为充分了解市场情况,我院对医用耗材进行市场公开调研,欢迎有资质和能力的供应商积极参与。一、采购项目需求二、报名要求:响应供应商或厂家应具有独立的法人资格,.. | |||
| 【招标采购】 | 珠海市城市固体废弃物处理中心西坑尾垃圾填埋场存量飞灰螯合物第二阶段外运处置项目招标公告 | 香洲区 | 2026-04-13 |
| 珠海市城市固体废弃物处理中心西坑尾垃圾填埋场存量飞灰螯合物第二阶段外运处置项目招标公告珠海市城市固体废弃物处理中心西坑尾垃圾填埋场存量飞灰螯合物第二阶段外运处置项目招标公告项目概况珠海市城市固体废弃物处理中心西坑尾垃圾填埋场存量飞灰螯合物第二阶段外运处置项目.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建电建生态公司前山河二期项目污水控制及处理工程非标设备采购项目公开询比采购公告 | 香洲区 | 2026-04-08 |
| 中国电建电建生态公司前山河二期项目污水控制及处理工程非标设备采购项目公开询比采购公告中国电建电建生态公司前山河二期项目污水控制及处理工程非标设备采购项目公开询比采购公告询比采购公告项目编号:PC-0315-26J6-FG0044一、采购条件中电建珠海市珠海市香洲区前山河流域综合.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电四局南方公司 茂名市中心城区(北组团)老旧排水管网更新改造工程(一期)施工项目部钢筋混凝土管等水泥制品(第二次)采购项目公开询比采购公告 | 香洲区 | 2026-04-08 |
| 中国电建水电四局南方公司茂名市中心城区(北组团)老旧排水管网更新改造工程(一期)施工项目部钢筋混凝土管等水泥制品(第二次)采购项目公开询比采购公告中国电建水电四局南方公司茂名市中心城区(北组团)老旧排水管网更新改造工程(一期)施工项目部钢筋混凝土管等水泥制品(第二次)采.. | |||
| 【招标采购】 | 珠海市人民医院眼科综合台(含诊疗台、眼底照相、眼压、裂隙灯)采购项目(二次)招标公告 | 香洲区 | 2026-04-07 |
| 珠海市人民医院眼科综合台(含诊疗台、眼底照相、眼压、裂隙灯)采购项目(二次)招标公告珠海市人民医院眼科综合台(含诊疗台、眼底照相、眼压、裂隙灯)采购项目(二次)招标公告项目概况珠海市人民医院眼科综合台(含诊疗台、眼底照相、眼压、裂隙灯)采购项目(二次)招标项目的潜在投标人应在广.. | |||
| 【招标采购】 | 招标公告---监理公司申办公路工程监理乙级资质咨询服务采购项目 | 香洲区 | 2026-04-07 |
| 招标公告---监理公司申办公路工程监理乙级资质咨询服务采购项目招标公告---监理公司申办公路工程监理乙级资质咨询服务采购项目招标公告---监理公司申办公路工程监理乙级资质咨询服务采购项目发布时间:2026-04-07来源:珠海市建设工程监理有限公司/综合部蒙芷彤一、项目基本情况(一.. | |||