商河县工程公开项目 共找到571条“商河县工程公开项目”的信息
商河县工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 山东惠众城发建设有限公司未来城一期住宅项目西区电力工程招标公告 | 商河县 | 2026-04-24 |
| 山东惠众城发建设有限公司未来城一期住宅项目西区电力工程招标公告山东惠众城发建设有限公司未来城一期住宅项目西区电力工程招标公告山东惠众城发建设有限公司未来城一期住宅项目西区电力工程招标公告公共资源交易编号:2026JSAZ19Z5802001发布日期:2026-04-24尊敬的用户您好!如.. | |||
| 【中标结果】 | 即墨区核心区城市更新与功能完善项目设计施工总承包不分标段 | 商河县 | 2026-04-24 |
| 即墨区核心区城市更新与功能完善项目设计施工总承包不分标段即墨区核心区城市更新与功能完善项目设计施工总承包不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022758001001招标方式:公开招标项目名称:即墨区核心区城市更新与功能完善项目设计施工总承包不分标段建设规模:147000平方米.. | |||
| 【招标采购】 | 商河县老旧厂区改造项目工程总承包(EPC)招标公告 | 商河县 | 2026-04-23 |
| 商河县老旧厂区改造项目工程总承包(EPC)招标公告商河县老旧厂区改造项目工程总承包(EPC)招标公告商河县老旧厂区改造项目工程总承包(EPC)招标公告公共资源交易编号:2026JSEC19Z5802001发布日期:2026-04-23尊敬的用户您好!如页面信息无法正常显示,请更换360浏览器后,点击以下链接.. | |||
| 【招标采购】 | 商河经济开发区产业园污水处理站二期建设项目工程总承包(EPC) 招标公告 | 商河县 | 2026-04-21 |
| 商河经济开发区产业园污水处理站二期建设项目工程总承包(EPC)招标公告商河经济开发区产业园污水处理站二期建设项目工程总承包(EPC)招标公告商河经济开发区产业园污水处理站二期建设项目工程总承包(EPC)招标公告公共资源交易编号:2026JSEC19Z5801001发布日期:2026-04-21尊敬的用.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年度普通国省道日常维修工程设计第三标段 | 商河县 | 2026-03-30 |
| 2026年度普通国省道日常维修工程设计第三标段2026年度普通国省道日常维修工程设计第三标段预中标公示标段编号:E3702002313022607001003招标方式:公开招标项目名称:2026年度普通国省道日常维修工程设计第三标段建设规模:429.71公里建设单位:青岛市公路事业发展中心联系人:王工联.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年度普通国省道日常维修工程设计第一标段 | 商河县 | 2026-03-30 |
| 2026年度普通国省道日常维修工程设计第一标段2026年度普通国省道日常维修工程设计第一标段预中标公示标段编号:E3702002313022607001001招标方式:公开招标项目名称:2026年度普通国省道日常维修工程设计第一标段建设规模:/建设单位:青岛市公路事业发展中心联系人:王工联系电话:053.. | |||
| 【中标结果】 | 商河县银桥城市更新项目(配套基础设施)(EPC)资格预审结果 | 商河县 | 2026-03-24 |
| 商河县银桥城市更新项目(配套基础设施)(EPC)资格预审结果商河县银桥城市更新项目(配套基础设施)(EPC)资格预审结果商河县银桥城市更新项目(配套基础设施)(EPC)资格预审结果公共资源交易编号:2026JSEC19Z5800001发布日期:2026-03-24尊敬的用户您好!如页面信息无法正常显示,请更换3.. | |||
| 【中标结果】 | 商河综合交通枢纽工程周边配套市政道路监理项目 | 商河县 | 2026-03-23 |
| 商河综合交通枢纽工程周边配套市政道路监理项目商河综合交通枢纽工程周边配套市政道路监理项目中标结果公告项目编号:2026JTJT19Z3186项目名称:商河综合交通枢纽工程周边配套市政道路监理项目招标人:商河县交通运输局标段(包)名称:商河综合交通枢纽工程周边配套市政道路监理项目.. | |||
| 【中标结果】 | 商河县地下供水管网及小区供水设施综合改造工程(一期)监理标、项目管理标、造价咨询标、第三方检测标 | 商河县 | 2026-03-18 |
| 商河县地下供水管网及小区供水设施综合改造工程(一期)监理标、项目管理标、造价咨询标、第三方检测标商河县地下供水管网及小区供水设施综合改造工程(一期)监理标、项目管理标、造价咨询标、第三方检测标中标结果公告项目编号:2026SLSL19Z3129项目名称:商河县地下供水管网及小区供水设.. | |||
| 【中标结果】 | 商河时代大厦项目配套景观工程资格预审结果 | 商河县 | 2026-03-13 |
| 商河时代大厦项目配套景观工程资格预审结果商河时代大厦项目配套景观工程资格预审结果商河时代大厦项目配套景观工程资格预审结果公共资源交易编号:2026JSAZ19Z5800001发布日期:2026-03-13尊敬的用户您好!如页面信息无法正常显示,请更换360浏览器后,点击以下链接尝试链接地址资格.. | |||
| 【招标采购】 | 鲁北乡村振兴培训中心建设项目招标公告 | 商河县 | 2026-03-12 |
| 鲁北乡村振兴培训中心建设项目招标公告鲁北乡村振兴培训中心建设项目招标公告鲁北乡村振兴培训中心建设项目招标公告公共资源交易编号:2026JSSG19Z5802001发布日期:2026-03-12尊敬的用户您好!如页面信息无法正常显示,请更换360浏览器后,点击以下链接尝试链接地址鲁北乡村振兴培训.. | |||
| 【中标结果】 | 莱西市水资源保障及防洪提升(一标段、二标段、三标段)质量检测项目不分标段 | 商河县 | 2026-03-12 |
| 莱西市水资源保障及防洪提升(一标段、二标段、三标段)质量检测项目不分标段莱西市水资源保障及防洪提升(一标段、二标段、三标段)质量检测项目不分标段莱西市水资源保障及防洪提升(一标段、二标段、三标段)质量检测项目不分标段中标结果通知发布人:青岛利业建设咨询有限公司发布时间:20.. | |||
| 【中标结果】 | 莱西市水资源保障及防洪提升(一标段、二标段、三标段)质量检测项目不分标段 | 商河县 | 2026-03-06 |
| 莱西市水资源保障及防洪提升(一标段、二标段、三标段)质量检测项目不分标段莱西市水资源保障及防洪提升(一标段、二标段、三标段)质量检测项目不分标段莱西市水资源保障及防洪提升(一标段、二标段、三标段)质量检测项目莱西市水资源保障及防洪提升(一标段、二标段、三标段)质量检测项目不.. | |||
| 【招标采购】 | 商投悦安里普惠康养中心项目续建地块室外管网改造及景观工程招标公告 | 商河县 | 2026-03-06 |
| 商投悦安里普惠康养中心项目续建地块室外管网改造及景观工程招标公告商投悦安里普惠康养中心项目续建地块室外管网改造及景观工程招标公告商投悦安里普惠康养中心项目续建地块室外管网改造及景观工程招标公告公共资源交易编号:2026JSAZ19Z5801001发布日期:2026-03-06尊敬的用户您.. | |||
| 【中标结果】 | 商河县玉皇庙镇全域土地综合整治项目一期--材料编制及咨询技术服务 | 商河县 | 2026-03-05 |
| 商河县玉皇庙镇全域土地综合整治项目一期--材料编制及咨询技术服务商河县玉皇庙镇全域土地综合整治项目一期--材料编制及咨询技术服务商河县玉皇庙镇全域土地综合整治项目一期--材料编制及咨询技术服务中标候选人公示一、项目名称:商河县玉皇庙镇全域土地综合整治项目一期--材料编.. | |||
| 【招标采购】 | 商河县银桥城市更新项目(配套基础设施)(EPC)招标公告 | 商河县 | 2026-02-28 |
| 商河县银桥城市更新项目(配套基础设施)(EPC)招标公告商河县银桥城市更新项目(配套基础设施)(EPC)招标公告商河县银桥城市更新项目(配套基础设施)(EPC)招标公告公共资源交易编号:2026JSEC19Z5800001发布日期:2026-02-28尊敬的用户您好!如页面信息无法正常显示,请更换360浏览器后,.. | |||
| 【招标采购】 | 济南市商河县玉皇庙镇全域土地综合整治-村庄规划编制采购项目二次招标 二次招标公开招标公告 | 商河县 | 2026-02-27 |
| 济南市商河县玉皇庙镇全域土地综合整治-村庄规划编制采购项目二次招标二次招标公开招标公告济南市商河县玉皇庙镇全域土地综合整治-村庄规划编制采购项目二次招标二次招标公开招标公告济南市商河县玉皇庙镇全域土地综合整治-村庄规划编制采购项目二次招标二次招标招标公告济南市.. | |||
| 【招标采购】 | 商河时代大厦项目配套景观工程招标公告 | 商河县 | 2026-02-25 |
| 商河时代大厦项目配套景观工程招标公告商河时代大厦项目配套景观工程招标公告商河时代大厦项目配套景观工程招标公告公共资源交易编号:2026JSAZ19Z5800001发布日期:2026-02-25尊敬的用户您好!如页面信息无法正常显示,请更换360浏览器后,点击以下链接尝试链接地址商河时代大厦项目.. | |||
| 【中标结果】 | 中节能(商河)环保能源有限公司2026年度机组运营维护及生产保洁服务公开招标中标候选人公示 | 商河县 | 2026-02-25 |
| 中节能(商河)环保能源有限公司2026年度机组运营维护及生产保洁服务公开招标中标候选人公示中节能(商河)环保能源有限公司2026年度机组运营维护及生产保洁服务公开招标中标候选人公示中节能(商河)环保能源有限公司2026年度机组运营维护及生产保洁服务公开招标中标候选人公示一、项.. | |||
| 【招标采购】 | 商河县地下供水管网及小区供水设施综合改造工程(一期)监理标、项目管理标、造价咨询标、第三方检测标招标公告 | 商河县 | 2026-02-10 |
| 商河县地下供水管网及小区供水设施综合改造工程(一期)监理标、项目管理标、造价咨询标、第三方检测标招标公告商河县地下供水管网及小区供水设施综合改造工程(一期)监理标、项目管理标、造价咨询标、第三方检测标招标公告1.招标条件商河县地下供水管网及小区供水设施综合改造工程(一期).. | |||