办理会员咨询热线:4000-156-001

张掖市总包工程 共找到7条“张掖市总包工程”的信息

张掖市总包工程搜索结果
【招标采购】 甘肃电投张掖发电有限责任公司炉渣承包销售公告(总包工程在正文中) 张掖市 2025-12-08
甘肃电投张掖发电有限责任公司炉渣承包销售公告logo甘肃电投张掖发电有限责任公司炉渣承包销售公告发稿时间:2025-12-0812:23[字体:大中小]采购公告公告编号:GSDTXYGG202512080007一、采购项目基本情况采购人:甘肃电投张掖发电有限责任公司采购项目编号:GSDT2025120800006采购项目..
【招标采购】 甘肃电投张掖发电有限责任公司脱硫石膏承包销售公告(总包工程在正文中) 张掖市 2025-12-08
甘肃电投张掖发电有限责任公司脱硫石膏承包销售公告logo甘肃电投张掖发电有限责任公司脱硫石膏承包销售公告发稿时间:2025-12-0812:18[字体:大中小]采购公告公告编号:GSDTXYGG202512080008一、采购项目基本情况采购人:甘肃电投张掖发电有限责任公司采购项目编号:GSDT2025120800007..
【中标结果】 张掖公司4000t/d熟料新型干法水泥生产线(配套7.5MW纯低温余热 发电系统)产能置换项目110kV厂外输电线路及降压站总承包工程监理服务公开招标方案采购中标公告 张掖市 2025-11-24
张掖公司4000t/d熟料新型干法水泥生产线(配套7.5MW纯低温余热发电系统)产能置换项目110kV厂外输电线路及总降压站总承包工程监理服务公开招标方案采购中标公告张掖公司4000t/d熟料新型干法水泥生产线(配套7.5MW纯低温余热发电系统)产能置换项目110kV厂外输电线路及总降压站总承包..
【招标采购】 张掖滨河新区中西医结合医院暨康养中心建设EPC项目(一期)招标公告(总包工程在正文中) 张掖市 2025-09-12
张掖滨河新区中西医结合医院暨康养中心建设EPC项目(一期)招标公告张掖滨河新区中西医结合医院暨康养中心建设EPC项目(一期)招标公告招标编号:GSRTZB2025-03一、项目概况与招标范围1.项目概况:张掖滨河新区中西医结合医院暨康养中心建设项目,一期工程建设内容:规划总用地面积41332...
【中标结果】 张掖祁连山水泥有限公司产能置换项目余热发电工程总承包招标项目中标候选人公告 张掖市 2025-03-25
张掖祁连山水泥有限公司产能置换项目余热发电工程总承包招标项目中标候选人公告发布日期:2025/3/258:36:35采购类别:(601.01)总包工程采购组织:张掖祁连山水泥有限公司附件:内容不全或下载请点击网址查看:http://eps.qlssn.com/HomeSite/Site/NewsContentView?newsId=76189
【中标结果】 张掖公司4000t/d熟料新型干法水泥生产线产能置换项目现场施电源工程招标项目采购中标公告 张掖市 2024-11-25
张掖公司4000t/d熟料新型干法水泥生产线产能置换项目现场施工电源工程招标项目采购中标公告发布日期:2024/11/2515:53:50采购类别:(601.01)总包工程采购组织:张掖祁连山水泥有限公司张掖祁连山水泥有限公司就张掖公司4000t/d熟料新型干法水泥生产线产能置换项目现场施工电源工程..
【中标结果】 甘肃祁连山水泥集团有限公司陇南公司循环经济产业建设项目厂区工程与张掖公司4000td熟料新型干法水泥生产线产能置换项目厂区工程及矿山设计总承包招标项目采购中标公告 张掖市 2024-11-12
甘肃祁连山水泥集团有限公司陇南公司循环经济产业建设项目厂区工程与张掖公司4000td熟料新型干法水泥生产线产能置换项目厂区工程及矿山设计总承包招标项目采购中标公告发布日期:2024/11/1217:13:28采购类别:(601.01)总包工程采购组织:甘肃祁连山水泥集团有限公司甘肃祁连山水泥..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z