办理会员咨询热线:4000-156-001
头屯河区(开发区)总包工程搜索结果
【招标采购】 吉木乃县托普铁热克镇吉林援疆惠民安居工程建设项目(EPC) 头屯河区(开发区) 2025-08-13
吉木乃县托普铁热克镇吉林援疆惠民安居工程建设项目(EPC) 吉木乃县托普铁热克镇吉林援疆惠民安居工程建设项目(EPC)招标公告(65432625080800159001)1.招标条件本招标项目吉木乃县托普铁热克镇吉林援疆惠民安居工程建设项目(EPC)已由阿勒泰地区发展和改革委员会以阿地发改社援〔..
【招标采购】 阿勒泰地区阿勒泰市2025年绿水路建设项目(EPC)(总包工程在正文中) 头屯河区(开发区) 2025-08-08
阿勒泰地区阿勒泰市2025年绿水路建设项目(EPC) 阿勒泰地区阿勒泰市2025年绿水路建设项目(EPC)招标公告(65430125080700533001)1.招标条件本招标项目阿勒泰地区阿勒泰市2025年绿水路建设项目(EPC)已由阿勒泰地区发展和改革委员会以阿地发改投资〔2024〕122号批准建设,建设单位阿..
【招标采购】 阿勒泰地区阿勒泰市2025年集中供热基础设施提升项目(EPC)(总包工程在正文中) 头屯河区(开发区) 2025-08-08
阿勒泰地区阿勒泰市2025年集中供热基础设施提升项目(EPC) 阿勒泰地区阿勒泰市2025年集中供热基础设施提升项目(EPC)招标公告(65430025061200160001)1.招标条件本招标项目阿勒泰地区阿勒泰市2025年集中供热基础设施提升项目(EPC)已由阿勒泰地区发展和改革委员会以阿地发改投资〔..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z