延安市总包工程 共找到3条“延安市总包工程”的信息
延安市总包工程搜索结果
| 【中标结果】 | 年产30万吨煤矸石路基材料成果转化试验项目建设安装总包工程中标候选人公示 | 延安市 | 2025-11-19 |
| 年产30万吨煤矸石路基材料成果转化试验项目建设安装总包工程中标候选人公示年产30万吨煤矸石路基材料成果转化试验项目建设安装总包工程中标候选人公示【信息来源:延安市】【信息时间:2025-11-19】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:陕西省房屋建筑和市政基础设施.. | |||
| 【中标结果】 | 年产30万吨煤矸石路基材料成果转化试验项目建设安装总包工程中介机构中选结果公示 | 延安市 | 2025-05-08 |
| 延安市公共资源交易中介服务超市中介机构中选结果公示项目编号202504300002项目名称年产30万吨煤矸石路基材料成果转化试验项目建设安装总包工程委托单位延安能源煤基新材料科技开发有限责任公司服务事项造价咨询选取时间2025年05月08日10时49分选取方式竞价选取 中选结果中选.. | |||
| 【招标采购】 | 年产30万吨煤矸石路基材料成果转化试验项目建设安装总包工程中介机构选取公告 | 延安市 | 2025-04-30 |
| (一)委托单位名称:延安能源煤基新材料科技开发有限责任公司(二)公开选取中介机构方式:竞价选取(三)中介服务内容:招标代理:招标文件编制、组织招标活动;(四)服务时限:2天(五)服务费用:最高:9.4万元(六)中介服务标的物基本情况:煤矸石分选0.30Mt/a。项目占地面积共56亩,主要产品有30.. | |||