湘潭县总包工程 共找到3条“湘潭县总包工程”的信息
湘潭县总包工程搜索结果
| 【招标采购】 | 2026年3月建工融城名著二期(A8#栋、A12#栋)地下室防水工程专业分包任务 | 湘潭县 | 2026-03-04 |
| 2026年3月建工融城名著二期(A8#栋、A12#栋)地下室防水工程专业分包任务2026年3月建工融城名著二期(A8#栋、A12#栋)地下室防水工程专业分包任务正文内容下载PDF招标公告1.招标条件湖南省第八工程有限公司现对建工融城名著二期项目(A8#栋、A12#栋、相应附属地下室及配套)总承包工程项目.. | |||
| 【谈判采购】 | 中联重科履带起重机智能制造项目与中联重科超大型矿山机械智能制造改造项目分布式光伏运维工程竞争性谈判公告 | 湘潭县 | 2026-01-26 |
| 中联重科履带起重机智能制造项目与中联重科超大型矿山机械智能制造改造项目分布式光伏运维工程竞争性谈判公告1.谈判条件中联重科履带起重机智能制造项目与中联重科超大型矿山机械智能制造改造项目分布式光伏运维工程已完成项目开、立项,已具备谈判条件,现进行竞争性谈判,邀请具有.. | |||
| 【中标结果】 | 双牌县S343线K239+806-K264+986段安防精细化提升工程成交结果公告 | 湘潭县 | 2025-06-20 |
| 自定义函数双牌县S343线K239+806-K264+986段安防精细化提升工程成交结果公告发布时间:2025-06-20一、项目基本信息政府采购计划编号:永双财采计2025[00025]号项目编号:永双财项(2025)第00032号委托代理编号:HNXTL-20250606二、项目名称双牌县S343线K239+806-K264+986段安防精细化提.. | |||