远安县总包工程 共找到5条“远安县总包工程”的信息
远安县总包工程搜索结果
| 【中标结果】 | 江河公司FDJ总装测试工房建设项目 | 远安县 | 2024-12-13 |
| 中标候选人公示标段(包)编号:YAA010015-202401-01一、招标概况江河公司FDJ总装测试工房建设项目于在宜昌公共资源交易电子服务系统发布招标公告,2024年12月13日09时00分在远安县公共资源交易中心开标、评标,根据评标委员会提交的评标报告,现将中标候选人公示如下:二、评标结果中标候.. | |||
| 【中标结果】 | 安全技术改造项目(2座混合工房)施工 | 远安县 | 2024-07-12 |
| 中标候选人公示标段(包)编号:YAA010002-202401-01一、招标概况安全技术改造项目(2座混合工房)施工于2024年06月17日在宜昌公共资源交易电子服务系统发布招标公告,2024年07月10日09时00分在远安县公共资源交易中心开标、评标,根据评标委员会提交的评标报告,现将中标候选人公示如下:.. | |||
| 【中标结果】 | 安全技术改造项目(2座混合工房)施工中标候选人公示 | 远安县 | 2024-07-12 |
| 安全技术改造项目(2座混合工房)施工中标候选人公示中标候选人公示标段(包)编号:YAA010002-202401-01一、招标概况安全技术改造项目(2座混合工房)施工于2024年06月17日在宜昌公共资源交易电子服务系统发布招标公告,2024年07月10日09时00分在远安县公共资源交易中心开标、评标,根据评.. | |||
| 【中标结果】 | 安全技术改造项目(2座混合工房)施工 | 远安县 | 2024-07-11 |
| 中标候选人公示标段(包)编号:YAA010002-202401-01一、招标概况安全技术改造项目(2座混合工房)施工于2024年06月17日在宜昌公共资源交易电子服务系统发布招标公告,2024年07月10日09时00分在远安县公共资源交易中心开标、评标,根据评标委员会提交的评标报告,现将中标候选人公示如下:.. | |||
| 【中标结果】 | 安全技术改造项目(2座混合工房)施工中标候选人公示 | 远安县 | 2024-07-11 |
| 安全技术改造项目(2座混合工房)施工中标候选人公示中标候选人公示标段(包)编号:YAA010002-202401-01一、招标概况安全技术改造项目(2座混合工房)施工于2024年06月17日在宜昌公共资源交易电子服务系统发布招标公告,2024年07月10日09时00分在远安县公共资源交易中心开标、评标,根据评.. | |||