远安县招标办 共找到388条“远安县招标办”的信息
远安县招标办搜索结果
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]远安城墙遗址修缮工程竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 远安县 | 2026-04-28 |
| [竞争性磋商]远安城墙遗址修缮工程竞争性磋商公告[竞争性磋商]远安城墙遗址修缮工程竞争性磋商公告远安城墙遗址修缮工程竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2811:57|发布单位:湖北江海工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2026-05-11|项目监管地:远安县|阅读次数: 【项目概况】远安城.. | |||
| 【招标采购】 | 远安城墙遗址修缮工程竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 远安县 | 2026-04-28 |
| 远安城墙遗址修缮工程竞争性磋商公告远安城墙遗址修缮工程竞争性磋商公告正文开始远安城墙遗址修缮工程竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2811:57|发布单位:湖北江海工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2026-05-11|项目监管地:远安县|阅读次数: 【项目概况】远安城墙遗址修缮工程采.. | |||
| 【招标采购】 | 航天用先进复合材料与制品项目招标公告 | 远安县 | 2026-04-27 |
| 航天用先进复合材料与制品项目招标公告航天用先进复合材料与制品项目招标公告发布时间:2026-04-2717:47:481.招标条件:航天用先进复合材料与制品项目,已由远安县发展和改革局以“2302-420525-04-01-950779”文件备案通过。建设资金为建设单位自筹。招标人为湖北航泰科技有限公司,招标.. | |||
| 【招标采购】 | 湖北铁路集团磷资源物流产业园道路还建工程公告(招标办在正文中) | 远安县 | 2026-04-22 |
| 湖北铁路集团磷资源物流产业园道路还建工程公告湖北铁路集团磷资源物流产业园道路还建工程公告正文开始湖北铁路集团磷资源物流产业园道路还建工程公告发布日期:2026-04-2217:11|发布单位:湖北江海工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2026-05-06|项目监管地:远安县|阅读次数: 【项.. | |||
| 【招标采购】 | 远安县珍稀食用菌工厂化栽培集成技术研究基地项目招标公告 | 远安县 | 2026-04-21 |
| 远安县珍稀食用菌工厂化栽培集成技术研究基地项目招标公告远安县珍稀食用菌工厂化栽培集成技术研究基地项目招标公告发布时间:2026-04-2118:28:561.招标条件远安县珍稀食用菌工厂化栽培集成技术研究基地项目,已由远安县发展和改革局以“远发改审批[2025]469号、远发改审批[2026]95.. | |||
| 【招标采购】 | 湖北远安工业园城东片区10kV配电线路工程招标公告 | 远安县 | 2026-04-20 |
| 湖北远安工业园城东片区10kV配电线路工程招标公告湖北远安工业园城东片区10kV配电线路工程招标公告发布时间:2026-04-2016:04:171.招标条件:湖北远安工业园城东片区10kV配电线路工程,已由远安县发展和改革局以“远发改审批[2025]432号、远发改审批[2026]99号”文件批准建设。建设资金.. | |||
| 【招标采购】 | 远安化工园万里片区14-17号地块土石方工程招标公告 | 远安县 | 2026-04-17 |
| 远安化工园万里片区14-17号地块土石方工程招标公告远安化工园万里片区14-17号地块土石方工程招标公告发布时间:2026-04-1720:54:491.招标条件:远安化工园万里片区14-17号地块土石方工程,已由远安县发展和改革局以“远发改审批〔2026〕88号”文件批准建设。建设资金为县级财政资金,招标.. | |||
| 【招标采购】 | 远安县茅坪场镇农村福利院配套用房项目招标公告 | 远安县 | 2026-04-17 |
| 远安县茅坪场镇农村福利院配套用房项目招标公告远安县茅坪场镇农村福利院配套用房项目招标公告发布时间:2026-04-1718:45:441.招标条件:远安县茅坪场镇农村福利院配套用房项目,已由远安县发展和改革局以“远发改审批[2025]407号、远发改审批[2025]438号”文件批准建设。建设资金为上.. | |||
| 【招标采购】 | G347远安县鸣棚一级公路光缆迁改项目公告(招标办在正文中) | 远安县 | 2026-04-14 |
| G347远安县鸣棚一级公路光缆迁改项目公告G347远安县鸣棚一级公路光缆迁改项目公告正文开始G347远安县鸣棚一级公路光缆迁改项目公告发布日期:2026-04-1417:19|发布单位:湖北江海工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2026-04-27|项目监管地:远安县|阅读次数: 【项目概况】G347远安县.. | |||
| 【招标采购】 | 远安县茅坪场镇茅坪场片区2026年基础设施改造提升以工代赈项目竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 远安县 | 2026-03-30 |
| 远安县茅坪场镇茅坪场片区2026年基础设施改造提升以工代赈项目竞争性磋商公告远安县茅坪场镇茅坪场片区2026年基础设施改造提升以工代赈项目竞争性磋商公告正文开始远安县茅坪场镇茅坪场片区2026年基础设施改造提升以工代赈项目竞争性磋商公告发布日期:2026-03-3015:26|发布单位:.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]远安县茅坪场镇茅坪场片区2026年基础设施改造提升以工代赈项目竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 远安县 | 2026-03-30 |
| [竞争性磋商]远安县茅坪场镇茅坪场片区2026年基础设施改造提升以工代赈项目竞争性磋商公告[竞争性磋商]远安县茅坪场镇茅坪场片区2026年基础设施改造提升以工代赈项目竞争性磋商公告远安县茅坪场镇茅坪场片区2026年基础设施改造提升以工代赈项目竞争性磋商公告发布日期:2026-03-3.. | |||
| 【招标采购】 | 江河公司九里岗库区连接改造工程招标公告 | 远安县 | 2026-02-06 |
| 江河公司九里岗库区连接改造工程招标公告发布时间:2026-02-0621:47:481.招标条件:江河公司九里岗库区连接改造工程,已由远安县发展和改革局以“远发改审批〔2026〕38号”文件批准建设。建设资金为江河公司自有资金(县财政代为支付),招标人为远安县军地共建办公室,招标代理机构为湖北捷.. | |||
| 【招标采购】 | 远安县鹿苑河省级幸福河湖建设项目招标公告 | 远安县 | 2026-02-03 |
| 远安县鹿苑河省级幸福河湖建设项目招标公告发布时间:2026-02-0316:41:001.招标条件:远安县鹿苑河省级幸福河湖建设项目,已由远安县发展和改革局以“远发改审批〔2025〕475号”批准建设,建设资金来自争取上级补助资金及建设单位自筹,项目资金已落实。招标人为远安县水利局,招标代理机构.. | |||
| 【招标采购】 | 远安化工园万里片区13号地块(XF-E、XF-F、XF-G工业化项目)场平工程招标公告 | 远安县 | 2026-02-03 |
| 远安化工园万里片区13号地块(XF-E、XF-F、XF-G工业化项目)场平工程招标公告发布时间:2026-02-0314:37:451.招标条件:远安化工园万里片区13号地块(XF-E、XF-F、XF-G工业化项目)场平工程,已由远安县发展和改革局以“远发改审批〔2025〕436号”文件批准建设。建设资金为县级财政资金,招标人为.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]远安化工园城东片区(汤家冲)亿奥新材公司山体滑坡治理工程采购公告(招标办在正文中) | 远安县 | 2025-12-22 |
| [竞争性磋商]远安化工园城东片区(汤家冲)亿奥新材公司山体滑坡治理工程采购公告远安化工园城东片区(汤家冲)亿奥新材公司山体滑坡治理工程采购公告发布日期:2025-12-2215:26|发布单位:湖北捷高工程项目管理有限公司|文件递交截止时间:2026-01-04|项目监管地:远安县|阅读次数: 【项.. | |||
| 【招标采购】 | 远安化工园城东片区(汤家冲)亿奥新材公司山体滑坡治理工程采购公告(招标办在正文中) | 远安县 | 2025-12-22 |
| 远安化工园城东片区(汤家冲)亿奥新材公司山体滑坡治理工程采购公告正文开始远安化工园城东片区(汤家冲)亿奥新材公司山体滑坡治理工程采购公告发布日期:2025-12-2215:26|发布单位:湖北捷高工程项目管理有限公司|文件递交截止时间:2026-01-04|项目监管地:远安县|阅读次数: 【项目概.. | |||
| 【招标采购】 | 洋坪镇徐家棚村杨柳巷道路刷黑工程竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 远安县 | 2025-12-15 |
| 洋坪镇徐家棚村杨柳巷道路刷黑工程竞争性磋商公告项目概况:洋坪镇徐家棚村杨柳巷道路刷黑工程的潜在供应商应在宜昌阳洋工程管理咨询有限公司获取采购文件,并于2025年12月26日9点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:YCYY-20251211-012、采购人:远安县洋坪镇.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]远安县食用菌研发中心建设项目竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 远安县 | 2025-12-08 |
| [竞争性磋商]远安县食用菌研发中心建设项目竞争性磋商公告远安县食用菌研发中心建设项目竞争性磋商公告发布日期:2025-12-0817:38|发布单位:湖北永诚工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2025-12-19|项目监管地:远安县|阅读次数: 【项目概况】远安县食用菌研发中心建设项目采购项目.. | |||
| 【招标采购】 | 远安县食用菌研发中心建设项目竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 远安县 | 2025-12-08 |
| 远安县食用菌研发中心建设项目竞争性磋商公告正文开始远安县食用菌研发中心建设项目竞争性磋商公告发布日期:2025-12-0817:38|发布单位:湖北永诚工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2025-12-19|项目监管地:远安县|阅读次数: 【项目概况】远安县食用菌研发中心建设项目采购项目的潜.. | |||
| 【招标采购】 | 远安县2025年度小型水库维修养护工程竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 远安县 | 2025-12-05 |
| 远安县2025年度小型水库维修养护工程竞争性磋商公告正文开始远安县2025年度小型水库维修养护工程竞争性磋商公告发布日期:2025-12-0516:29|发布单位:湖北乾竞工程项目管理有限公司|文件递交截止时间:2025-12-18|项目监管地:远安县|阅读次数: 【项目概况】远安县2025年度小型水库维.. | |||