谷城县总包工程 共找到7条“谷城县总包工程”的信息
谷城县总包工程搜索结果
| 【招标采购】 | [谷城县]谷城县庙滩镇禹家岗村等2个村2025年农村饮水安全巩固提升工程建设项目EPC总... | 谷城县 | 2025-07-28 |
| [谷城县]谷城县庙滩镇禹家岗村等2个村2025年农村饮水安全巩固提升工程建设项目EPC总...[谷城县]谷城县庙滩镇禹家岗村等2个村2025年农村饮水安全巩固提升工程建设项目EPC总承包招标公告发布时间:2025年07月28日信息来源:谷城县公共资源交易中心谷城县庙滩镇禹家岗村等2个村2025年.. | |||
| 【招标采购】 | 谷城县谷山学校建设项目EPC总承包(总包工程在正文中) | 谷城县 | 2024-10-23 |
| 谷城县谷山学校建设项目EPC总承包招标公告招标编号:XYGC-JSGC202410FJ-0100010011.招标条件本招标项目谷城县谷山学校建设项目EPC总承包(项目名称)已由谷城县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以谷发改审批[2024]261号(批文名称及编号)批准建设,项目业主为谷城县谷伯中.. | |||
| 【招标采购】 | 谷城县谷山学校建设项目EPC总承包招标公告(总包工程在正文中) | 谷城县 | 2024-10-23 |
| 招标编号:XYGC-JSGC202410FJ-0100010011.招标条件本招标项目谷城县谷山学校建设项目EPC总承包(项目名称)已由谷城县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以谷发改审批[2024]261号(批文名称及编号)批准建设,项目业主为谷城县谷伯中学,建设资金来自地方财政资金(资金来源),项.. | |||
| 【招标采购】 | [谷城县]谷城县谷山学校建设项目EPC总承包招标公告(总包工程在正文中) | 谷城县 | 2024-10-23 |
| 谷城县谷山学校建设项目EPC总承包招标公告招标编号:XYGC-JSGC202410FJ-0100010011.招标条件本招标项目谷城县谷山学校建设项目EPC总承包(项目名称)已由谷城县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以谷发改审批[2024]261号(批文名称及编号)批准建设,项目业主为谷城县谷伯中.. | |||
| 【招标采购】 | 谷城县潭口灌区续建配套与现代化改造项目(总包工程在正文中) | 谷城县 | 2024-04-30 |
| 谷城县潭口灌区续建配套与现代化改造项目工程总承包招标公告招标编号:XYGC-JSGC202404SL-0060010011.招标条件本招标项目谷城县潭口灌区续建配套与现代化改造项目(项目名称)已由襄阳市发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以《关于谷城县潭口灌区续建配套与现代化改造项.. | |||
| 【招标采购】 | [谷城县]谷城县潭口灌区续建配套与现代化改造项目工程总承包招标公告 | 谷城县 | 2024-04-30 |
| 谷城县潭口灌区续建配套与现代化改造项目工程总承包招标公告招标编号:XYGC-JSGC202404SL-0060010011.招标条件本招标项目谷城县潭口灌区续建配套与现代化改造项目(项目名称)已由襄阳市发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以《关于谷城县潭口灌区续建配套与现代化改造项.. | |||
| 【招标采购】 | 谷城县潭口灌区续建配套与现代化改造项目工程总承包招标公告 | 谷城县 | 2024-04-30 |
| 招标编号:XYGC-JSGC202404SL-0060011.招标条件本招标项目谷城县潭口灌区续建配套与现代化改造项目(项目名称)已由襄阳市发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以《关于谷城县潭口灌区续建配套与现代化改造项目初步设计报告的批复》(襄发改审批〔2023〕583号)(批文名称及编号.. | |||