谷城县采购网 共找到1773条“谷城县采购网”的信息
谷城县采购网搜索结果
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]谷城县养老机构消防安全管理中心建设项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 谷城县 | 2026-04-24 |
| [竞争性磋商]谷城县养老机构消防安全管理中心建设项目竞争性磋商公告[竞争性磋商]谷城县养老机构消防安全管理中心建设项目竞争性磋商公告谷城县养老机构消防安全管理中心建设项目竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2417:18|发布单位:湖北相瑜工程咨询有限公司|文件递交截止时间:20.. | |||
| 【中标结果】 | [谷城县]谷城县公安局执法办案管理中心医疗服务谷城县公安局执法办案管理中心医疗服...(采购网在正文中) | 谷城县 | 2026-04-24 |
| [谷城县]谷城县公安局执法办案管理中心医疗服务谷城县公安局执法办案管理中心医疗服...[谷城县]谷城县公安局执法办案管理中心医疗服务谷城县公安局执法办案管理中心医疗服...[谷城县]谷城县公安局执法办案管理中心医疗服务谷城县公安局执法办案管理中心医疗服务中标结果公告(标.. | |||
| 【招标采购】 | 谷城县养老机构消防安全管理中心建设项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 谷城县 | 2026-04-24 |
| 谷城县养老机构消防安全管理中心建设项目竞争性磋商公告谷城县养老机构消防安全管理中心建设项目竞争性磋商公告正文开始谷城县养老机构消防安全管理中心建设项目竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2417:18|发布单位:湖北相瑜工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2026-05-08|项目监.. | |||
| 【招标采购】 | [谷城县]谷城县养老机构消防安全管理中心建设项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 谷城县 | 2026-04-24 |
| [谷城县]谷城县养老机构消防安全管理中心建设项目竞争性磋商公告[谷城县]谷城县养老机构消防安全管理中心建设项目竞争性磋商公告[谷城县]谷城县养老机构消防安全管理中心建设项目竞争性磋商公告发布时间:2026年04月24日信息来源:谷城县公共资源交易中心谷城县养老机构消防安全管.. | |||
| 【中标结果】 | 谷城县公安局执法办案管理中心医疗服务竞争性磋商成交结果公告(采购网在正文中) | 谷城县 | 2026-04-24 |
| 谷城县公安局执法办案管理中心医疗服务竞争性磋商成交结果公告谷城县公安局执法办案管理中心医疗服务竞争性磋商成交结果公告正文开始谷城县公安局执法办案管理中心医疗服务竞争性磋商成交结果公告发布日期:2026-04-2415:26|发布单位:湖北宇翔达工程项目管理有限公司|项目监管地:.. | |||
| 【中标结果】 | [谷城县]谷城县重点项目“帮代办”服务(第二次)谷城县重点项目“帮代办”服务(第二...(采购网在正文中) | 谷城县 | 2026-04-24 |
| [谷城县]谷城县重点项目“帮代办”服务(第二次)谷城县重点项目“帮代办”服务(第二...[谷城县]谷城县重点项目“帮代办”服务(第二次)谷城县重点项目“帮代办”服务(第二...[谷城县]谷城县重点项目“帮代办”服务(第二次)谷城县重点项目“帮代办”服务(第二次)中标结果公告(标段编号XYGC-ZFCG.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]谷城县重点项目“帮代办”服务(第二次)竞争性磋商成交结果公告(采购网在正文中) | 谷城县 | 2026-04-24 |
| [竞争性磋商]谷城县重点项目“帮代办”服务(第二次)竞争性磋商成交结果公告[竞争性磋商]谷城县重点项目“帮代办”服务(第二次)竞争性磋商成交结果公告谷城县重点项目“帮代办”服务(第二次)竞争性磋商成交结果公告发布日期:2026-04-2409:53|发布单位:湖北富荣工程建设管理咨询有限公司.. | |||
| 【中标结果】 | 谷城县重点项目“帮代办”服务(第二次)竞争性磋商成交结果公告(采购网在正文中) | 谷城县 | 2026-04-24 |
| 谷城县重点项目“帮代办”服务(第二次)竞争性磋商成交结果公告谷城县重点项目“帮代办”服务(第二次)竞争性磋商成交结果公告正文开始谷城县重点项目“帮代办”服务(第二次)竞争性磋商成交结果公告发布日期:2026-04-2409:53|发布单位:湖北富荣工程建设管理咨询有限公司|项目监管地:谷城.. | |||
| 【中标结果】 | 档案数字化整理及移交进馆工作经费竞争性磋商成交结果公告(采购网在正文中) | 谷城县 | 2026-04-22 |
| 档案数字化整理及移交进馆工作经费竞争性磋商成交结果公告档案数字化整理及移交进馆工作经费竞争性磋商成交结果公告正文开始档案数字化整理及移交进馆工作经费竞争性磋商成交结果公告发布日期:2026-04-2219:30|发布单位:中诚瑞华项目管理有限公司|项目监管地:谷城县|阅读次数: .. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]档案数字化整理及移交进馆工作经费竞争性磋商成交结果公告(采购网在正文中) | 谷城县 | 2026-04-22 |
| [竞争性磋商]档案数字化整理及移交进馆工作经费竞争性磋商成交结果公告[竞争性磋商]档案数字化整理及移交进馆工作经费竞争性磋商成交结果公告档案数字化整理及移交进馆工作经费竞争性磋商成交结果公告发布日期:2026-04-2219:30|发布单位:中诚瑞华项目管理有限公司|项目监管地:谷.. | |||
| 【中标结果】 | [谷城县]谷城县重点项目调度平台项目谷城县重点项目调度平台项目中标结果公告(标段...(采购网在正文中) | 谷城县 | 2026-04-22 |
| [谷城县]谷城县重点项目调度平台项目谷城县重点项目调度平台项目中标结果公告(标段...[谷城县]谷城县重点项目调度平台项目谷城县重点项目调度平台项目中标结果公告(标段...[谷城县]谷城县重点项目调度平台项目谷城县重点项目调度平台项目中标结果公告(标段编号XYGC-ZFCG202604FW.. | |||
| 【中标结果】 | 谷城县重点项目调度平台项目竞争性磋商成交结果公告(采购网在正文中) | 谷城县 | 2026-04-22 |
| 谷城县重点项目调度平台项目竞争性磋商成交结果公告谷城县重点项目调度平台项目竞争性磋商成交结果公告正文开始谷城县重点项目调度平台项目竞争性磋商成交结果公告发布日期:2026-04-2214:36|发布单位:谷城县政府采购中心|项目监管地:谷城县|阅读次数: 一、项目编号 420625202606.. | |||
| 【中标结果】 | [谷城县]2025年度土地征收成片开发方案编制项目(第二次)2025年度土地征收成片开发方...(采购网在正文中) | 谷城县 | 2026-04-22 |
| [谷城县]2025年度土地征收成片开发方案编制项目(第二次)2025年度土地征收成片开发方...[谷城县]2025年度土地征收成片开发方案编制项目(第二次)2025年度土地征收成片开发方...[谷城县]2025年度土地征收成片开发方案编制项目(第二次)2025年度土地征收成片开发方案编制项目(第二次).. | |||
| 【中标结果】 | [谷城县]档案数字化整理及移交进馆工作经费档案数字化整理及移交进馆工作经费中标结...(采购网在正文中) | 谷城县 | 2026-04-22 |
| [谷城县]档案数字化整理及移交进馆工作经费档案数字化整理及移交进馆工作经费中标结...[谷城县]档案数字化整理及移交进馆工作经费档案数字化整理及移交进馆工作经费中标结...[谷城县]档案数字化整理及移交进馆工作经费档案数字化整理及移交进馆工作经费中标结果公告(标段编号XYG.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电十四局土木工程公司引江补汉工程土建施工及金结机电安装8标项目经理部电动平车采购项目公开询比采购公告 | 谷城县 | 2026-04-21 |
| 中国电建水电十四局土木工程公司引江补汉工程土建施工及金结机电安装8标项目经理部电动平车采购项目公开询比采购公告中国电建水电十四局土木工程公司引江补汉工程土建施工及金结机电安装8标项目经理部电动平车采购项目公开询比采购公告 询比采购公告项目编号:PC-0114-26J6-.. | |||
| 【中标结果】 | 谷城县公共实训基地弱电项目建设中标成交公告(采购网在正文中) | 谷城县 | 2026-04-20 |
| 谷城县公共实训基地弱电项目建设中标成交公告谷城县公共实训基地弱电项目建设中标成交公告正文开始谷城县公共实训基地弱电项目建设中标成交公告发布日期:2026-04-2016:56|发布单位:湖北相瑜工程咨询有限公司|项目监管地:谷城县|阅读次数: 一、项目编号 420625202606000377 二、.. | |||
| 【中标结果】 | [谷城县]谷城县公共实训基地弱电项目建设谷城县公共实训基地弱电项目建设中标结果公...(采购网在正文中) | 谷城县 | 2026-04-20 |
| [谷城县]谷城县公共实训基地弱电项目建设谷城县公共实训基地弱电项目建设中标结果公...[谷城县]谷城县公共实训基地弱电项目建设谷城县公共实训基地弱电项目建设中标结果公...[谷城县]谷城县公共实训基地弱电项目建设谷城县公共实训基地弱电项目建设中标结果公告(标段编号XYGC-ZF.. | |||
| 【招标采购】 | 谷城县2026年部级绿色高产高效行动项目(小麦单产提升)(1包、5包)(第二次)招标公告(采购网在正文中) | 谷城县 | 2026-04-17 |
| 谷城县2026年部级绿色高产高效行动项目(小麦单产提升)(1包、5包)(第二次)招标公告谷城县2026年部级绿色高产高效行动项目(小麦单产提升)(1包、5包)(第二次)招标公告正文开始谷城县2026年部级绿色高产高效行动项目(小麦单产提升)(1包、5包)(第二次)招标公告发布日期:2026-04-1715:11|.. | |||
| 【招标采购】 | [谷城县]谷城县2026年部级绿色高产高效行动项目(小麦单产提升)(1包、5包)(第二次...(采购网在正文中) | 谷城县 | 2026-04-17 |
| [谷城县]谷城县2026年部级绿色高产高效行动项目(小麦单产提升)(1包、5包)(第二次...[谷城县]谷城县2026年部级绿色高产高效行动项目(小麦单产提升)(1包、5包)(第二次...[谷城县]谷城县2026年部级绿色高产高效行动项目(小麦单产提升)(1包、5包)(第二次)招标公告发布时间:2026年04月17.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]谷城县2025年庙滩等2个镇高标准农田建设项目工程验收服务第二次竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 谷城县 | 2026-04-16 |
| [竞争性磋商]谷城县2025年庙滩等2个镇高标准农田建设项目工程验收服务第二次竞争性磋商公告[竞争性磋商]谷城县2025年庙滩等2个镇高标准农田建设项目工程验收服务第二次竞争性磋商公告谷城县2025年庙滩等2个镇高标准农田建设项目工程验收服务第二次竞争性磋商公告发布日期:2026-0.. | |||