龙亭区总包工程 共找到19条“龙亭区总包工程”的信息
龙亭区总包工程搜索结果
| 【中标结果】 | 尉氏县城区综合停车场项目04地块配套高压电力线路及开闭所新建工程-第二标段结果公告 | 龙亭区 | 2026-02-05 |
| 尉氏县城区综合停车场项目04地块配套高压电力线路及开闭所新建工程-第二标段结果公告尉氏县城区综合停车场项目04地块配套高压电力线路及开闭所新建工程第二标段结果公示方大国际工程咨询股份有限公司受尉氏县金财投资集团有限公司的委托,就尉氏县城区综合停车场项目04地块配套高.. | |||
| 【招标采购】 | 尉氏县城区综合停车场项目04地块配套高压电力线路及开闭所新建工程-第二标段招标公告 | 龙亭区 | 2026-01-06 |
| 尉氏县城区综合停车场项目04地块配套高压电力线路及开闭所新建工程-第二标段招标公告尉氏县城区综合停车场项目04地块配套高压电力线路及开闭所新建工程第二标段招标公告一、招标条件本招标项目尉氏县城区综合停车场项目04地块配套高压电力线路及开闭所新建工程,已由尉氏县发展和.. | |||
| 【中标结果】 | 尉氏县先进制造业开发区污水处理厂中水回用及配套管网建设项目-第二标段 中标候选人公示(总包工程在正文中) | 龙亭区 | 2025-12-30 |
| 尉氏县先进制造业开发区污水处理厂中水回用及配套管网建设项目-第二标段中标候选人公示尉氏县先进制造业开发区污水处理厂中水回用及配套管网建设项目第二标段中标候选人公示方大国际工程咨询股份有限公司受尉氏县金财污水处理有限公司的委托,就尉氏县先进制造业开发区污水处理厂.. | |||
| 【招标采购】 | 开封市留置中心项目-第一标段:开封市留置中心项目工程总承包-招标文件 | 龙亭区 | 2024-06-21 |
| 开封市留置中心项目-第一标段:开封市留置中心项目工程总承包-招标文件文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额800,000元人民币控制价(最高限价)评标办法最低评标价法开标时间开标地点开标方式资格审查方式答疑澄清.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年度尉氏县巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接产业发展配套设施项目第五批-四标:农村道路建设项目(南曹乡、朱曲镇、闫前村)-招标文件(总包工程在正文中) | 龙亭区 | 2024-05-16 |
| 2024年度尉氏县巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接产业发展配套设施项目第五批-四标:农村道路建设项目(南曹乡、朱曲镇、闫前村)-招标文件递交时间:2024-05-1612:55信息来源:河南文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年度尉氏县巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接产业发展配套设施项目第五批-三标:农村道路建设项目(张市镇、永兴镇)-招标文件(总包工程在正文中) | 龙亭区 | 2024-05-16 |
| 2024年度尉氏县巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接产业发展配套设施项目第五批-三标:农村道路建设项目(张市镇、永兴镇)-招标文件递交时间:2024-05-1612:54信息来源:河南文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年度尉氏县巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接产业发展配套设施项目第五批-二标:农村道路建设项目(水坡镇)-招标文件(总包工程在正文中) | 龙亭区 | 2024-05-16 |
| 2024年度尉氏县巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接产业发展配套设施项目第五批-二标:农村道路建设项目(水坡镇)-招标文件递交时间:2024-05-1612:53信息来源:河南文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额30,000.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年度尉氏县巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接产业发展配套设施项目第五批-一标:农村道路建设项目(万寺村、田家村、后马村、大桥乡)-招标文件(总包工程在正文中) | 龙亭区 | 2024-05-16 |
| 2024年度尉氏县巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接产业发展配套设施项目第五批-一标:农村道路建设项目(万寺村、田家村、后马村、大桥乡)-招标文件递交时间:2024-05-1612:22信息来源:河南文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年度尉氏县巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接农村基础设施项目第三批-五标:庄头镇(魏家村、郑二村、邹家村)农村道路建设项目-招标文件(总包工程在正文中) | 龙亭区 | 2024-04-26 |
| 2024年度尉氏县巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接农村基础设施项目第三批-五标:庄头镇(魏家村、郑二村、邹家村)农村道路建设项目-招标文件递交时间:2024-04-2610:42信息来源:河南文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年度尉氏县巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接农村基础设施项目第三批-四标:庄头镇(二家张、高家村)农村道路建设项目-招标文件(总包工程在正文中) | 龙亭区 | 2024-04-26 |
| 2024年度尉氏县巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接农村基础设施项目第三批-四标:庄头镇(二家张、高家村)农村道路建设项目-招标文件递交时间:2024-04-2610:41信息来源:河南文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年度尉氏县巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接农村基础设施项目第三批-三标:张市镇(榆林郭村、张市村、郑岗村、东万村、刘庄村)农村道路建设项目-招标文件(总包工程在正文中) | 龙亭区 | 2024-04-26 |
| 2024年度尉氏县巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接农村基础设施项目第三批-三标:张市镇(榆林郭村、张市村、郑岗村、东万村、刘庄村)农村道路建设项目-招标文件递交时间:2024-04-2610:40信息来源:河南文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年度尉氏县巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接农村基础设施项目第三批-二标:张市镇(边岗村、陆口村、老集村、吴岗村)农村道路建设项目-招标文件(总包工程在正文中) | 龙亭区 | 2024-04-26 |
| 2024年度尉氏县巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接农村基础设施项目第三批-二标:张市镇(边岗村、陆口村、老集村、吴岗村)农村道路建设项目-招标文件递交时间:2024-04-2610:39信息来源:河南文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年度尉氏县巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接农村基础设施项目第三批-一标:永兴镇(白楼村、后高村、后双庙村、凌岗村、乔寨村)农村道路建设项目-招标文件(总包工程在正文中) | 龙亭区 | 2024-04-25 |
| 2024年度尉氏县巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接农村基础设施项目第三批-一标:永兴镇(白楼村、后高村、后双庙村、凌岗村、乔寨村)农村道路建设项目-招标文件递交时间:2024-04-2516:38信息来源:河南文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保.. | |||
| 【招标采购】 | 2023年道路海绵化改造项目滨河路(羊市桥-化工路)泵站连通管网及道路海绵化改造项目-第一标段:2023年道路海绵化改造项目滨河路(羊市桥-化工路)泵站连通管网及道路海绵化改造项目施工-招标文件 | 龙亭区 | 2024-02-04 |
| 2023年道路海绵化改造项目滨河路(羊市桥-化工路)泵站连通管网及道路海绵化改造项目-第一标段:2023年道路海绵化改造项目滨河路(羊市桥-化工路)泵站连通管网及道路海绵化改造项目施工-招标文件递交时间:2024-02-0411:01信息来源:河南文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效.. | |||
| 【招标采购】 | 2023年道路海绵化改造项目内顺城路(大梁路-利汴桥)道路海绵化改造项目-第一标段:2023年道路海绵化改造项目内顺城路(大梁路-利汴桥)道路海绵化改造项目施工-招标文件 | 龙亭区 | 2024-02-04 |
| 2023年道路海绵化改造项目内顺城路(大梁路-利汴桥)道路海绵化改造项目-第一标段:2023年道路海绵化改造项目内顺城路(大梁路-利汴桥)道路海绵化改造项目施工-招标文件递交时间:2024-02-0412:04信息来源:河南文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投.. | |||
| 【招标采购】 | 开封市龙亭区黄河河道采砂临时堆砂区综合建设EPC项目-开封市龙亭区黄河河道采砂临时堆砂区综合建设EPC项目-招标文件(总包工程在正文中) | 龙亭区 | 2024-02-02 |
| 开封市龙亭区黄河河道采砂临时堆砂区综合建设EPC项目-开封市龙亭区黄河河道采砂临时堆砂区综合建设EPC项目-招标文件递交时间:2024-02-0211:24信息来源:河南文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额200,000元人民币.. | |||
| 【招标采购】 | 开封市龙亭区黄河流域农业面源污染综合治理建设项目-开封市龙亭区黄河流域农业面源污染综合治理建设项目-招标文件(总包工程在正文中) | 龙亭区 | 2024-01-25 |
| 开封市龙亭区黄河流域农业面源污染综合治理建设项目-开封市龙亭区黄河流域农业面源污染综合治理建设项目-招标文件递交时间:2024-01-2516:21信息来源:河南文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额800,000元人民币控.. | |||
| 【招标采购】 | 开封市第二中医院门诊楼装修改造项目(医疗服务能力提升工程)-开封市第二中医院门诊楼装修改造项目(医疗服务能力提升工程)-招标文件 | 龙亭区 | 2024-01-17 |
| 开封市第二中医院门诊楼装修改造项目(医疗服务能力提升工程)-开封市第二中医院门诊楼装修改造项目(医疗服务能力提升工程)-招标文件递交时间:2024-01-1716:49信息来源:河南文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额6.. | |||
| 【招标采购】 | 开封市第二中医院2号病房楼、医技楼装修改造项目(灾后重建)-开封市第二中医院2号病房楼、医技楼装修改造项目(灾后重建)-招标文件(总包工程在正文中) | 龙亭区 | 2024-01-17 |
| 开封市第二中医院2号病房楼、医技楼装修改造项目(灾后重建)-开封市第二中医院2号病房楼、医技楼装修改造项目(灾后重建)-招标文件递交时间:2024-01-1716:45信息来源:河南文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额100,0.. | |||