开阳县总包工程 共找到10条“开阳县总包工程”的信息
开阳县总包工程搜索结果
| 【中标结果】 | 息烽县小寨坝镇化工园区安全配套基础设施建设项目(变电站)勘察、设计、施工总承包(二次)中标候选人公示 | 开阳县 | 2026-04-07 |
| 息烽县小寨坝镇化工园区安全配套基础设施建设项目(变电站)勘察、设计、施工总承包(二次)中标候选人公示筑公资告(2026)建字第0340号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵阳恒立工程管理服务有限公司、贵州众诚项目管理有限公司的息烽县小寨坝镇化工园区安全配套基础设施建设项目(.. | |||
| 【中标结果】 | 息烽县小寨坝镇化工园区安全配套基础设施建设项目(变电站)勘察、设计、施工总承包(二次)中标候选人公示 | 开阳县 | 2026-03-06 |
| 息烽县小寨坝镇化工园区安全配套基础设施建设项目(变电站)勘察、设计、施工总承包(二次)中标候选人公示息烽县小寨坝镇化工园区安全配套基础设施建设项目(变电站)勘察、设计、施工总承包(二次)中标候选人公示筑公资告(2026)建字第0340号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵阳恒立.. | |||
| 【中标结果】 | 贵阳开磷化肥有限公司磷石膏无害化处置项目(EPC)总承包工程中标候选人公示 | 开阳县 | 2025-07-23 |
| 贵阳开磷化肥有限公司磷石膏无害化处置项目(EPC)总承包工程中标候选人公示筑公资告(2025)建字第0533号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵阳开磷化肥有限公司、泰禾云工程咨询有限公司的贵阳开磷化肥有限公司磷石膏无害化处置项目(EPC)总承包工程(E52012220250002QD)已于2025-.. | |||
| 【中标结果】 | 磷石膏无害化及生态修复技术集成与应用项目EPC总承包中标候选人公示(总包工程在正文中) | 开阳县 | 2025-06-19 |
| 筑公资告(2025)建字第0416号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州开磷集团股份有限公司、华春建设工程项目管理有限责任公司的磷石膏无害化及生态修复技术集成与应用项目EPC总承包(E52012120250002AF)已于2025-06-1609:30开标评标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列内.. | |||
| 【中标结果】 | 流体输送管道、供电线迁改项目(流体输送管道施工)中标候选人公示 | 开阳县 | 2025-06-17 |
| 筑公资告(2025)建字第0384号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵阳开磷化肥有限公司、贵州贵财招标有限责任公司的流体输送管道、供电线迁改项目(流体输送管道施工)(E520122202500029R)已于2025-06-0909:30开标评标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列内容:一、??第一中标.. | |||
| 【中标结果】 | 贵阳开磷化肥有限公司蒸汽能效综合利用项目(一期)EPC总承包中标候选人公示(总包工程在正文中) | 开阳县 | 2025-01-26 |
| 筑公资告(2025)建字第0007号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵阳开磷化肥有限公司、贵州尚源工程管理咨询有限公司的贵阳开磷化肥有限公司蒸汽能效综合利用项目(一期)EPC总承包(E520122202500000D)已于2025-01-2309:30开标评标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列内容:.. | |||
| 【中标结果】 | 磷酸一班浓缩蒸汽高效利用项目EPC交钥匙工程总承包第1次复审结果公示 | 开阳县 | 2024-12-12 |
| 磷酸一班浓缩蒸汽高效利用项目EPC交钥匙工程总承包第1次复审结果公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州开磷集团股份有限公司的磷酸一班浓缩蒸汽高效利用项目EPC交钥匙工程总承包(项目编号:E52012120240006EA)已于在贵阳市公共资源交易中心复审,根据复审评标委员会出具的.. | |||
| 【中标结果】 | 松孟快速干道110KV及以下线路迁改建设项目中标候选人公示(总包工程在正文中) | 开阳县 | 2024-12-11 |
| 根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州松桃城镇建设投资有限公司的松孟快速干道110KV及以下线路迁改建设项目E520628202400061I001001已于2024年12月10日09时30分在铜仁市公共资源交易中心松桃分中心开标评标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列内容:第一中标候选人:贵.. | |||
| 【中标结果】 | 磷酸一班浓缩蒸汽高效利用项目EPC交钥匙工程总承包中标候选人公示 | 开阳县 | 2024-12-02 |
| 筑公资告(2024)建字第1149号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州开磷集团股份有限公司、泰禾云工程咨询有限公司的磷酸一班浓缩蒸汽高效利用项目EPC交钥匙工程总承包(E52012120240006EA)已于2024-11-2809:30开标评标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列内容:一、??第一.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州开磷有限责任公司2024、2025年井下项目监理中标候选人公示(总包工程在正文中) | 开阳县 | 2024-04-15 |
| 筑公资告(2024)建字第0243号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州开磷有限责任公司、佰利建设管理(集团)有限公司的贵州开磷有限责任公司2024、2025年井下项目监理(E52012120240001YF)已于2024-04-1009:30开标评标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列内容:一、??第一中标.. | |||