办理会员咨询热线:4000-156-001
开发区总包工程搜索结果
【招标采购】 凤庆县大摆田水库工程总承包工程项目沥青(第二次)采购招标 开发区 2025-09-05
凤庆县大摆田水库工程施工总承包工程项目沥青(第二次)采购招标凤庆县大摆田水库工程施工总承包工程项目沥青(第二次)采购招标公告1.招标条件本招标项目凤庆县大摆田水库工程施工总承包工程项目沥青采购招标人为云南建投物流有限公司,项目沥青采购已具备招标条件,现对本项目沥青采..
【招标采购】 云南弥渡产业园区沪滇协作产业园建设项目-钢结构制作与安装工程 开发区 2025-08-24
云南弥渡产业园区沪滇协作产业园建设项目-钢结构制作与安装工程一、投标须知前附表序号内容说明与要求1项目名称项目名称:云南弥渡产业园区沪滇协作产业园建设项目2招标人单位名称:云南工程建设总承包股份有限公司地址:云南省昆明市经济技术开发区红枫路5号联系人:付永华联系电话:..
【招标采购】 凤庆县大摆田水库工程总承包工程项目沥青采购招标 开发区 2025-08-21
凤庆县大摆田水库工程施工总承包工程项目沥青采购招标凤庆县大摆田水库工程施工总承包工程项目沥青招标公告(招标文件编号:YCIH-2025098-DBTLQ)1.招标条件本招标项目凤庆县大摆田水库工程施工总承包工程项目沥青采购招标人为云南建投物流有限公司,项目沥青采购已具备招标条件,现..
【招标采购】 云南弥渡产业园区沪滇协作产业园建设项目 —装饰装修工程专业分包招标 开发区 2025-08-11
云南弥渡产业园区沪滇协作产业园建设项目—装饰装修工程专业分包招标一、投标须知前附表序号内容说明与要求1项目名称项目名称:云南弥渡产业园区沪滇协作产业园建设项目2招标人单位名称:云南工程建设总承包股份有限公司地址:云南省昆明市经济技术开发区红枫路5号联系人:付永华联系..
【招标采购】 国高网 G5612大理至临沧高速公路南涧至云县段土建八区 安全广告、标识标牌 开发区 2025-07-16
序号内容说明与要求1项目名称项目名称:国高网G5612大理至临沧高速公路南涧至云县段土建八工区安全广告、标识标牌工程2招标人单位名称:云南省建设投资控股集团有限公司地址:云南省昆明市经济技术开发区信息产业基地林溪路188号联系人:杨虎雄联系电话:182884414823工程概况工程名称..
【招标采购】 云南弥渡产业园区沪滇协作产业园建设项目电梯设备采购及安装工程 开发区 2025-06-06
一、投标须知前附表序号内容说明与要求1项目名称项目名称:云南弥渡产业园区沪滇协作产业园建设项目2招标人单位名称:云南工程建设总承包股份有限公司地址:云南省昆明市经济技术开发区红枫路5号联系人:付永华联系电话:155598963063工程概况工程名称:云南弥渡产业园区沪滇协作产业园..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z