开发区采购网 共找到584条“开发区采购网”的信息
开发区采购网搜索结果
| 【变更公告】 | KMZC2026-C3-00581-YCZX-0009:昆明市市场监督管理局经济技术开发区分局法律咨询服务项目更正公告(采购网在正文中) | 开发区 | 2026-04-27 |
| KMZC2026-C3-00581-YCZX-0009:昆明市市场监督管理局经济技术开发区分局法律咨询服务项目更正公告KMZC2026-C3-00581-YCZX-0009:昆明市市场监督管理局经济技术开发区分局法律咨询服务项目更正公告公告概要公告信息:采购项目名称昆明市市场监督管理局经济技术开发区分局法律咨询服.. | |||
| 【变更公告】 | 昆明市市场监督管理局经济技术开发区分局法律咨询服务项目更正公告(采购网在正文中) | 开发区 | 2026-04-27 |
| 昆明市市场监督管理局经济技术开发区分局法律咨询服务项目更正公告昆明市市场监督管理局经济技术开发区分局法律咨询服务项目更正公告更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:KMZC2026-C3-00581-YCZX-0009原公告的采购项目名称:KMZC2026-C3-00581-YCZX-0009:昆明市市场监督.. | |||
| 【招标采购】 | KMZC2026-G3-00602-MFZB-0010:昆明滇池国家旅游度假区海埂片区公共绿地管养项目公开招标公告(采购网在正文中) | 开发区 | 2026-04-23 |
| KMZC2026-G3-00602-MFZB-0010:昆明滇池国家旅游度假区海埂片区公共绿地管养项目公开招标公告KMZC2026-G3-00602-MFZB-0010:昆明滇池国家旅游度假区海埂片区公共绿地管养项目公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称昆明滇池国家旅游度假区海埂片区公共绿地管养项目采购单位昆.. | |||
| 【招标采购】 | I53A00726001085云南省急救知识与技能学习系统运维服务2026年度项目(采购网在正文中) | 开发区 | 2026-04-23 |
| I53A00726001085云南省急救知识与技能学习系统运维服务2026年度项目I53A00726001085云南省急救知识与技能学习系统运维服务2026年度项目I53A00726001085云南省急救知识与技能学习系统运维服务2026年度项目【信息时间:2026/4/23阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointContent竞争性磋商.. | |||
| 【招标采购】 | 昆明滇池国家旅游度假区海埂片区公共绿地管养项目公开招标公告(采购网在正文中) | 开发区 | 2026-04-23 |
| 昆明滇池国家旅游度假区海埂片区公共绿地管养项目公开招标公告昆明滇池国家旅游度假区海埂片区公共绿地管养项目公开招标公告公开招标公告项目概况昆明滇池国家旅游度假区海埂片区公共绿地管养项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取(https://www.zcygov.cn/)获取招标文.. | |||
| 【招标采购】 | KMZC2026-G3-00591-MFZB-0009:昆明滇池国家旅游度假区大渔片区新建公共绿地管养项目公开招标公告(采购网在正文中) | 开发区 | 2026-04-22 |
| KMZC2026-G3-00591-MFZB-0009:昆明滇池国家旅游度假区大渔片区新建公共绿地管养项目公开招标公告KMZC2026-G3-00591-MFZB-0009:昆明滇池国家旅游度假区大渔片区新建公共绿地管养项目公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称昆明滇池国家旅游度假区大渔片区新建公共绿地管养项.. | |||
| 【招标采购】 | 昆明滇池国家旅游度假区大渔片区新建公共绿地管养项目公开招标公告(采购网在正文中) | 开发区 | 2026-04-22 |
| 昆明滇池国家旅游度假区大渔片区新建公共绿地管养项目公开招标公告昆明滇池国家旅游度假区大渔片区新建公共绿地管养项目公开招标公告公开招标公告项目概况昆明滇池国家旅游度假区大渔片区新建公共绿地管养项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取(https://www.zcygov.cn.. | |||
| 【招标采购】 | KMZC2026-C3-00581-YCZX-0009:昆明市市场监督管理局经济技术开发区分局法律咨询服务项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 开发区 | 2026-04-22 |
| KMZC2026-C3-00581-YCZX-0009:昆明市市场监督管理局经济技术开发区分局法律咨询服务项目竞争性磋商公告KMZC2026-C3-00581-YCZX-0009:昆明市市场监督管理局经济技术开发区分局法律咨询服务项目竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称昆明市市场监督管理局经济技术开发区分.. | |||
| 【招标采购】 | 昆明市市场监督管理局经济技术开发区分局法律咨询服务项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 开发区 | 2026-04-22 |
| 昆明市市场监督管理局经济技术开发区分局法律咨询服务项目竞争性磋商公告昆明市市场监督管理局经济技术开发区分局法律咨询服务项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况昆明市市场监督管理局经济技术开发区分局法律咨询服务项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易.. | |||
| 【中标结果】 | 云南省交通运输综合行政执法局大理支队道路交通协管服务采购计划(二次)中标结果公告 | 开发区 | 2026-04-20 |
| 云南省交通运输综合行政执法局大理支队道路交通协管服务采购计划(二次)中标结果公告云南省交通运输综合行政执法局大理支队道路交通协管服务采购计划(二次)中标结果公告中标结果公告一、项目编号:YNZC2026-G3-00986-YZGF-0253二、项目名称:云南省交通运输综合行政执法局大理支队道.. | |||
| 【中标结果】 | YNZC2026-G3-00986-YZGF-0253:云南省交通运输综合行政执法局大理支队道路交通协管服务采购计划(二次)中标结果公告 | 开发区 | 2026-04-20 |
| YNZC2026-G3-00986-YZGF-0253:云南省交通运输综合行政执法局大理支队道路交通协管服务采购计划(二次)中标结果公告YNZC2026-G3-00986-YZGF-0253:云南省交通运输综合行政执法局大理支队道路交通协管服务采购计划(二次)中标结果公告公告概要公告信息:采购项目名称云南省交通运输综.. | |||
| 【招标采购】 | 昆明向远招标代理有限公司关于红河县绿色防控与统防统治项目的竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 开发区 | 2026-04-17 |
| 昆明向远招标代理有限公司关于红河县绿色防控与统防统治项目的竞争性磋商公告昆明向远招标代理有限公司关于红河县绿色防控与统防统治项目的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况红河县绿色防控与统防统治项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https:/.. | |||
| 【招标采购】 | HHZC2026-C1-00818-XYZB-0011:昆明向远招标代理有限公司关于红河县绿色防控与统防统治项目的竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 开发区 | 2026-04-17 |
| HHZC2026-C1-00818-XYZB-0011:昆明向远招标代理有限公司关于红河县绿色防控与统防统治项目的竞争性磋商公告HHZC2026-C1-00818-XYZB-0011:昆明向远招标代理有限公司关于红河县绿色防控与统防统治项目的竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称红河县绿色防控与统防统治项目.. | |||
| 【招标采购】 | E53A01126001019石龙坝泵站出水管(东桃地块段)迁改工程监理服务竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 开发区 | 2026-04-17 |
| E53A01126001019石龙坝泵站出水管(东桃地块段)迁改工程监理服务竞争性磋商公告E53A01126001019石龙坝泵站出水管(东桃地块段)迁改工程监理服务竞争性磋商公告E53A01126001019石龙坝泵站出水管(东桃地块段)迁改工程监理服务竞争性磋商公告【信息时间:2026/4/17阅读次数:】【我要打印】.. | |||
| 【招标采购】 | D53A01126001020石龙坝泵站出水管(东桃地块段)迁改工程竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 开发区 | 2026-04-17 |
| D53A01126001020石龙坝泵站出水管(东桃地块段)迁改工程竞争性磋商公告D53A01126001020石龙坝泵站出水管(东桃地块段)迁改工程竞争性磋商公告D53A01126001020石龙坝泵站出水管(东桃地块段)迁改工程竞争性磋商公告【信息时间:2026/4/17阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointContent石龙.. | |||
| 【招标采购】 | 昆明市市场监督管理局经济技术开发区分局为新开办企业和个体工商户提供网络芯片备案印章服务项目公开招标公告 | 开发区 | 2026-04-16 |
| 昆明市市场监督管理局经济技术开发区分局为新开办企业和个体工商户提供网络芯片备案印章服务项目公开招标公告昆明市市场监督管理局经济技术开发区分局为新开办企业和个体工商户提供网络芯片备案印章服务项目公开招标公告公开招标公告项目概况昆明市市场监督管理局经济技术开发区.. | |||
| 【招标采购】 | 昆明向远招标代理有限公司关于云南省元江监狱2026年零星维修工程的竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 开发区 | 2026-04-16 |
| 昆明向远招标代理有限公司关于云南省元江监狱2026年零星维修工程的竞争性磋商公告昆明向远招标代理有限公司关于云南省元江监狱2026年零星维修工程的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况云南省元江监狱2026年零星维修工程采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(.. | |||
| 【招标采购】 | KMZC2026-G3-00536-YCZX-0008:昆明市市场监督管理局经济技术开发区分局为新开办企业和个体工商户提供网络芯片备案印章服务项目公开招标公告 | 开发区 | 2026-04-16 |
| KMZC2026-G3-00536-YCZX-0008:昆明市市场监督管理局经济技术开发区分局为新开办企业和个体工商户提供网络芯片备案印章服务项目公开招标公告KMZC2026-G3-00536-YCZX-0008:昆明市市场监督管理局经济技术开发区分局为新开办企业和个体工商户提供网络芯片备案印章服务项目公开招标公.. | |||
| 【招标采购】 | “两品一械”安全监管抽检技术服务项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 开发区 | 2026-04-15 |
| “两品一械”安全监管抽检技术服务项目竞争性磋商公告“两品一械”安全监管抽检技术服务项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况“两品一械”安全监管抽检技术服务项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取采购文件,并于2026-04-2.. | |||
| 【招标采购】 | KMZC2026-C3-00509-TRGL-0004:春漫大道、拓翔路限高设施日常维护管理的竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 开发区 | 2026-04-15 |
| KMZC2026-C3-00509-TRGL-0004:春漫大道、拓翔路限高设施日常维护管理的竞争性磋商公告KMZC2026-C3-00509-TRGL-0004:春漫大道、拓翔路限高设施日常维护管理的竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称春漫大道、拓翔路限高设施日常维护管理采购单位中国(云南)自由贸易试验区昆明.. | |||