眉山市总包工程搜索结果
| 【中标结果】 | 乐山市市中区老城片区老旧街区改造提升项目-板厂街、盐关街街巷提升工程施工 | 眉山市 | 2026-04-24 |
| 乐山市市中区老城片区老旧街区改造提升项目-板厂街、盐关街街巷提升工程施工乐山市市中区老城片区老旧街区改造提升项目-板厂街、盐关街街巷提升工程施工乐山市市中区老城片区老旧街区改造提升项目-板厂街、盐关街街巷提升工程施工评标结果公示变更变更原因原评标结果公示项目名称错.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建电七局安装分局四川省凉山州昭觉县波西光伏发电三期PC总承包工程商品混凝土采购项目公开竞价采购公告 | 眉山市 | 2026-04-20 |
| 中国电建电七局安装分局四川省凉山州昭觉县波西光伏发电三期PC总承包工程商品混凝土采购项目公开竞价采购公告中国电建电七局安装分局四川省凉山州昭觉县波西光伏发电三期PC总承包工程商品混凝土采购项目公开竞价采购公告第一章竞价采购公告项目编号:PC-0107-26J6-FG0407一、采购.. | |||
| 【中标结果】 | 乐山市市中区老城片区老旧街区改造提升项目-兴发街、板厂街、盐关街街巷提升工程施工 | 眉山市 | 2026-04-20 |
| 乐山市市中区老城片区老旧街区改造提升项目-兴发街、板厂街、盐关街街巷提升工程施工乐山市市中区老城片区老旧街区改造提升项目-兴发街、板厂街、盐关街街巷提升工程施工乐山市市中区老城片区老旧街区改造提升项目-兴发街、板厂街、盐关街街巷提升工程施工评标结果公示项目及标段名称.. | |||
| 【中标结果】 | 五通桥区现代农业产业粮蔬种植基地基础设施建设项目(西坝豆果蔬园区标段)公共服务改善项目(总包工程在正文中) | 眉山市 | 2026-04-02 |
| 五通桥区现代农业产业粮蔬种植基地基础设施建设项目(西坝豆果蔬园区标段)公共服务改善项目五通桥区现代农业产业粮蔬种植基地基础设施建设项目(西坝豆果蔬园区标段)公共服务改善项目五通桥区现代农业产业粮蔬种植基地基础设施建设项目(西坝豆果蔬园区标段)公共服务改善项目评标结.. | |||
| 【中标结果】 | 洪雅中学创一级示范高中工程建设项目一新建综合楼-标段中标候选人公示 | 眉山市 | 2026-03-25 |
| 洪雅中学创一级示范高中工程建设项目一新建综合楼-标段中标候选人公示洪雅中学创一级示范高中工程建设项目一新建综合楼-标段中标候选人公示洪雅中学创一级示范高中工程建设项目一新建综合楼评标结果公示项目及标段名称洪雅中学创一级示范高中工程建设项目一新建综合楼标段招标人.. | |||
| 【中标结果】 | 洪雅中学创一级示范高中工程建设项目一新建综合楼标段中标候选人公示 | 眉山市 | 2026-03-25 |
| 洪雅中学创一级示范高中工程建设项目一新建综合楼标段中标候选人公示洪雅中学创一级示范高中工程建设项目一新建综合楼标段中标候选人公示洪雅中学创一级示范高中工程建设项目一新建综合楼评标结果公示项目及标段名称洪雅中学创一级示范高中工程建设项目一新建综合楼标段招标人洪.. | |||
| 【招标采购】 | 资中县 2026 年高标准农田建设项目资中县2026年高标准农田建设项目监理招标评标结果公示(总包工程在正文中) | 眉山市 | 2026-03-25 |
| 资中县2026年高标准农田建设项目资中县2026年高标准农田建设项目监理招标评标结果公示资中县2026年高标准农田建设项目评标结果公示项目及标段名称资中县2026年高标准农田建设项目资中县2026年高标准农田建设项目监理招标项目业主资中县丰禾农业科技有限责任公司项目业主联系电话.. | |||
| 【中标结果】 | 四川省球溪河-龙水河资中县防洪治理工程监理四川省球溪河-龙水河资中县防洪治理工程监理评标结果公示 | 眉山市 | 2026-03-24 |
| 四川省球溪河-龙水河资中县防洪治理工程监理四川省球溪河-龙水河资中县防洪治理工程监理评标结果公示四川省球溪河-龙水河资中县防洪治理工程监理评标结果公示项目及标段名称四川省球溪河-龙水河资中县防洪治理工程监理四川省球溪河-龙水河资中县防洪治理工程监理项目业主资中县.. | |||
| 【中标结果】 | 会理市鹿厂镇白草村引调水工程监理标段(会理市鹿厂镇白草村引调水工程)中标候选人公示 | 眉山市 | 2026-03-13 |
| 会理市鹿厂镇白草村引调水工程监理标段(会理市鹿厂镇白草村引调水工程)中标候选人公示会理市鹿厂镇白草村引调水工程监理标段(会理市鹿厂镇白草村引调水工程)中标候选人公示会理市鹿厂镇白草村引调水工程监理标段(会理市鹿厂镇白草村引调水工程)中标候选人公示评标结果公示项目及.. | |||
| 【招标采购】 | 乐山市市中区岷江片区燃气管道老化更新改造项目燃气泄漏监测安全预警平台建设及设备采购(总包工程在正文中) | 眉山市 | 2026-03-11 |
| 乐山市市中区岷江片区燃气管道老化更新改造项目燃气泄漏监测安全预警平台建设及设备采购乐山市市中区岷江片区燃气管道老化更新改造项目燃气泄漏监测安全预警平台建设及设备采购乐山市市中区岷江片区燃气管道老化更新改造项目燃气泄漏监测安全预警平台建设及设备采购评标结果公示.. | |||
| 【中标结果】 | 岷江印建设项目设计施工总承包(EPC)-标段中标候选人公示 | 眉山市 | 2026-03-10 |
| 岷江印建设项目设计施工总承包(EPC)-标段中标候选人公示岷江印建设项目设计施工总承包(EPC)-标段中标候选人公示岷江印建设项目设计施工总承包(EPC)评标结果公示项目及标段名称岷江印建设项目设计施工总承包(EPC)标段招标人眉山景瑞房地产开发有限公司招标人联系电话028-38661598.. | |||
| 【中标结果】 | 岷江印建设项目设计施工总承包(EPC)标段中标候选人公示 | 眉山市 | 2026-03-10 |
| 岷江印建设项目设计施工总承包(EPC)标段中标候选人公示岷江印建设项目设计施工总承包(EPC)标段中标候选人公示岷江印建设项目设计施工总承包(EPC)评标结果公示项目及标段名称岷江印建设项目设计施工总承包(EPC)标段招标人眉山景瑞房地产开发有限公司招标人联系电话028-38661598招.. | |||
| 【中标结果】 | 威远经开区镇西食品集中发展区污水处理设施项目监理威远经开区镇西食品集中发展区污水处理设施项目监理评标结果公示(总包工程在正文中) | 眉山市 | 2026-03-09 |
| 威远经开区镇西食品集中发展区污水处理设施项目监理威远经开区镇西食品集中发展区污水处理设施项目监理评标结果公示威远经开区镇西食品集中发展区污水处理设施项目监理评标结果公示项目及标段名称威远经开区镇西食品集中发展区污水处理设施项目监理威远经开区镇西食品集中发展区.. | |||
| 【中标结果】 | 峨眉山市种养循环示范工程建设项目 | 眉山市 | 2026-03-06 |
| 峨眉山市种养循环示范工程建设项目峨眉山市种养循环示范工程建设项目峨眉山市种养循环示范工程建设项目评标结果公示项目及标段名称峨眉山市种养循环示范工程建设项目项目业主峨眉山现代农业发展集团有限公司项目业主联系电话0833-5560366招标人峨眉山现代农业发展集团有限公司招.. | |||
| 【中标结果】 | 成渝地区双城经济圈-内江现代农业科创示范园项目(二期)农业设施项目成渝地区双城经济圈-内江现代农业科创示范园项目(二期)农业设施项目一批次设计施工总承包评... | 眉山市 | 2026-02-28 |
| 成渝地区双城经济圈-内江现代农业科创示范园项目(二期)农业设施项目成渝地区双城经济圈-内江现代农业科创示范园项目(二期)农业设施项目一批次设计施工总承包评...成渝地区双城经济圈-内江现代农业科创示范园项目(二期)农业设施项目评标结果公示项目及标段名称成渝地区双城经济圈.. | |||
| 【中标结果】 | 成渝地区双城经济圈-内江现代农业科创示范园项目(二期)农业设施项目成渝地区双城经济圈-内江现代农业科创示范园项目(二期)农业设施项目一批次设计施工总承包评标结果公示 | 眉山市 | 2026-02-27 |
| 成渝地区双城经济圈-内江现代农业科创示范园项目(二期)农业设施项目成渝地区双城经济圈-内江现代农业科创示范园项目(二期)农业设施项目一批次设计施工总承包评标结果公示成渝地区双城经济圈-内江现代农业科创示范园项目(二期)农业设施项目评标结果公示项目及标段名称成渝地区双.. | |||
| 【中标结果】 | G227米易县白坡彝族乡至攀莲镇段改建工程勘察设计SJ1标段-评标结果公示 | 眉山市 | 2026-02-12 |
| G227米易县白坡彝族乡至攀莲镇段改建工程勘察设计SJ1标段-评标结果公示G227米易县白坡彝族乡至攀莲镇段改建工程勘察设计SJ1标段-评标结果公示G227米易县白坡彝族乡至攀莲镇段改建工程勘察设计SJ1标段评标结果公示项目及标段名称G227米易县白坡彝族乡至攀莲镇段改建工程勘察设计S.. | |||
| 【中标结果】 | 马边彝族自治县三河口镇梅乡竹韵特色研学基地项目(马边彝族自治县三河口镇梅乡竹韵特色研学基地项目(施工)) | 眉山市 | 2026-02-11 |
| 马边彝族自治县三河口镇梅乡竹韵特色研学基地项目(马边彝族自治县三河口镇梅乡竹韵特色研学基地项目(施工))马边彝族自治县三河口镇梅乡竹韵特色研学基地项目(马边彝族自治县三河口镇梅乡竹韵特色研学基地项目(施工))马边彝族自治县三河口镇梅乡竹韵特色研学基地项目(马边彝族自.. | |||
| 【中标结果】 | 自贡高新区卧龙湖片区更新改造项目(自贡高新区卧龙湖片区更新改造项目勘察设计标段)(总包工程在正文中) | 眉山市 | 2026-02-10 |
| 自贡高新区卧龙湖片区更新改造项目(自贡高新区卧龙湖片区更新改造项目勘察设计标段)自贡高新区卧龙湖片区更新改造项目(自贡高新区卧龙湖片区更新改造项目勘察设计标段)自贡高新区卧龙湖片区更新改造项目(自贡高新区卧龙湖片区更新改造项目勘察设计标段)评标结果公示项目及标段名.. | |||
| 【中标结果】 | 达州高新区智慧农业产业示范基地项目-农产品交易中心项目施工评标结果公示 | 眉山市 | 2026-02-04 |
| 达州高新区智慧农业产业示范基地项目-农产品交易中心项目施工评标结果公示达州高新区智慧农业产业示范基地项目-农产品交易中心项目中标候选人公示项目及标段名称达州高新区智慧农业产业示范基地项目-农产品交易中心项目施工招标人达州禾林农业发展有限公司招标人联系电话0818-79.. | |||