办理会员咨询热线:4000-156-001

德阳市总包工程 共找到137条“德阳市总包工程”的信息

德阳市总包工程搜索结果
【中标结果】 达州高新区苎麻产业融合发展示范项目勘察及初步设计勘察及初步设计评标结果公示(总包工程在正文中) 德阳市 2026-04-27
达州高新区苎麻产业融合发展示范项目勘察及初步设计勘察及初步设计评标结果公示达州高新区苎麻产业融合发展示范项目勘察及初步设计勘察及初步设计评标结果公示达州高新区苎麻产业融合发展示范项目勘察及初步设计中标候选人公示项目及标段名称达州高新区苎麻产业融合发展示范项目..
【中标结果】 安岳县周礼区域性养老服务中心室内装修及设备购置项目施标段中标候选人公示 德阳市 2026-04-27
安岳县周礼区域性养老服务中心室内装修及设备购置项目施工标段中标候选人公示安岳县周礼区域性养老服务中心室内装修及设备购置项目施工标段中标候选人公示安岳县周礼区域性养老服务中心室内装修及设备购置项目施工标段中标候选人公示评标结果公示项目及标段名称安岳县周礼区域性..
【中标结果】 万源市固军水库片区乡村振兴建设项目勘察设计勘察设计评标结果公示(总包工程在正文中) 德阳市 2026-04-27
万源市固军水库片区乡村振兴建设项目勘察设计勘察设计评标结果公示万源市固军水库片区乡村振兴建设项目勘察设计勘察设计评标结果公示万源市固军水库片区乡村振兴建设项目勘察设计中标候选人公示项目及标段名称万源市固军水库片区乡村振兴建设项目勘察设计勘察设计招标人万源市茂..
【中标结果】 洪湖路(泰山路—蓥华山路;峨眉山路—天山路)市政道路工程设计施总承包(设计施总承包) 德阳市 2026-04-22
洪湖路(泰山路—蓥华山路;峨眉山路—天山路)市政道路工程设计施工总承包(设计施工总承包)洪湖路(泰山路—蓥华山路;峨眉山路—天山路)市政道路工程设计施工总承包(设计施工总承包)洪湖路(泰山路—蓥华山路;峨眉山路—天山路)市政道路工程设计施工总承包(设计施工总承包)评标结果公示项..
【招标采购】 绵竹新市化园区抢险救灾工程二项目标识标牌广告专业分包工程 德阳市 2026-04-20
绵竹新市化工园区抢险救灾工程二项目标识标牌广告专业分包工程绵竹新市化工园区抢险救灾工程二项目标识标牌广告专业分包工程四川省第三建筑工程有限公司绵竹新市化工园区基础设施名称建设项目(一期二项目)绵竹新市化工园区抢险救灾工程二项目标识标牌广告专业分包工程招标公告四..
【中标结果】 甜城大道南延线至石羊大道规划道路项目甜城大道南延线至石羊大道规划道路项目勘察设计评标结果公示(总包工程在正文中) 德阳市 2026-04-10
甜城大道南延线至石羊大道规划道路项目甜城大道南延线至石羊大道规划道路项目勘察设计评标结果公示甜城大道南延线至石羊大道规划道路项目评标结果公示项目及标段名称甜城大道南延线至石羊大道规划道路项目甜城大道南延线至石羊大道规划道路项目勘察设计项目业主内江市住房和城乡..
【中标结果】 七星山城乡融合项目(一期)方案 及初步设计七星山城乡融合项目(一期)方案及初步设计评标结果公示(总包工程在正文中) 德阳市 2026-03-27
七星山城乡融合项目(一期)方案及初步设计七星山城乡融合项目(一期)方案及初步设计评标结果公示七星山城乡融合项目(一期)方案及初步设计七星山城乡融合项目(一期)方案及初步设计评标结果公示七星山城乡融合项目(一期)方案及初步设计评标结果公示项目及标段名称七星山城乡融合项目..
【中标结果】 雁南湖湖滨公园一期建设项目(城市生态修复)(平景观部分) 德阳市 2026-03-24
雁南湖湖滨公园一期建设项目(城市生态修复)(总平景观部分)雁南湖湖滨公园一期建设项目(城市生态修复)(总平景观部分)雁南湖湖滨公园一期建设项目(城市生态修复)(总平景观部分)评标结果公示项目及标段名称雁南湖湖滨公园一期建设项目(城市生态修复)(总平景观部分)项目业主资阳高投..
【中标结果】 资中县银山镇滨江停车场建设项目资中县银山镇滨江停车场建设项目-施评标结果公示 德阳市 2026-03-18
资中县银山镇滨江停车场建设项目资中县银山镇滨江停车场建设项目-施工评标结果公示资中县银山镇滨江停车场建设项目评标结果公示项目及标段名称资中县银山镇滨江停车场建设项目资中县银山镇滨江停车场建设项目-施工项目业主资中县银山镇人民政府项目业主联系电话0832-8169325招标..
【中标结果】 内江市东兴区高标准农田建设及田家镇补充耕地项目二标段(四期)监理内江市东兴区高标准农田建设及田家镇补充耕地项目二标段(四期)监理评标结果公示(总包工程在正文中) 德阳市 2026-03-13
内江市东兴区高标准农田建设及田家镇补充耕地项目二标段(四期)监理内江市东兴区高标准农田建设及田家镇补充耕地项目二标段(四期)监理评标结果公示内江市东兴区高标准农田建设及田家镇补充耕地项目二标段(四期)监理评标结果公示项目及标段名称内江市东兴区高标准农田建设及田家镇..
【中标结果】 一汽解放汽车有限公司关于一汽解放广汉基地二期物流中心建设项目房屋建筑工程的评标结果公示 德阳市 2026-03-11
一汽解放汽车有限公司关于一汽解放广汉基地二期物流中心建设项目房屋建筑工程的评标结果公示一汽解放汽车有限公司关于一汽解放广汉基地二期物流中心建设项目房屋建筑工程的评标结果公示一汽解放广汉基地二期物流中心建设项目(一汽解放广汉基地二期物流中心建设项目建安工程设计-..
【中标结果】 川东北现代智慧物流园建设项目(一期)设计评标结果公示(总包工程在正文中) 德阳市 2026-03-03
川东北现代智慧物流园建设项目(一期)设计评标结果公示川东北现代智慧物流园建设项目(一期)设计评标结果公示川东北现代智慧物流园建设项目(一期)设计中标候选人公示项目及标段名称川东北现代智慧物流园建设项目(一期)设计设计招标人达州悦丰农文旅发展有限公司招标人联系电话0818..
【中标结果】 金科集美嘉悦项目二期(6#、10#住宅及相应地下室)工程监理监理评标结果公示 德阳市 2026-02-11
金科集美嘉悦项目二期(6#、10#住宅及相应地下室)工程监理监理评标结果公示金科集美嘉悦项目二期(6#、10#住宅及相应地下室)工程监理监理评标结果公示金科集美嘉悦项目二期(6#、10#住宅及相应地下室)工程监理中标候选人公示项目及标段名称金科集美嘉悦项目二期(6#、10#住宅及相应地下..
【中标结果】 南充市农业科学院芦溪科研试验基地建设项目一期工程勘察及初步设计南充市农业科学院芦溪科研试验基地建设项目一期工程勘察及初步设计 德阳市 2026-02-03
南充市农业科学院芦溪科研试验基地建设项目一期工程勘察及初步设计南充市农业科学院芦溪科研试验基地建设项目一期工程勘察及初步设计南充市农业科学院芦溪科研试验基地建设项目一期工程勘察及初步设计评标结果公示项目及标段名称南充市农业科学院芦溪科研试验基地建设项目一期工..
【中标结果】 巴中经开区文体旅产业配套提升项目(施总承包一个标段) 德阳市 2026-01-30
巴中经开区文体旅产业配套提升项目(施工总承包一个标段)巴中经开区文体旅产业配套提升项目(施工总承包一个标段)评标结果公示项目及标段名称巴中经开区文体旅产业配套提升项目(施工总承包一个标段)项目业主巴中润林城市管理服务有限公司项目业主联系电话0827-5998117招标人巴中润..
【中标结果】 蒲江县鹤山街道2025年省级农村综合改革试点项目施/标段中标候选人公示 德阳市 2026-01-28
蒲江县鹤山街道2025年省级农村综合改革试点项目施工/标段中标候选人公示蒲江县鹤山街道2025年省级农村综合改革试点项目施工/标段评标结果公示项目及标段名称蒲江县鹤山街道2025年省级农村综合改革试点项目施工/标段招标人蒲江县鹤山街道办事处招标人联系电话028-88522139招标代..
【中标结果】 自贡市第四人民医院病房改造项目(项目名称)设计标段评标结果公示(总包工程在正文中) 德阳市 2026-01-27
自贡市第四人民医院病房改造项目(项目名称)设计标段评标结果公示自贡市第四人民医院病房改造项目(项目名称)设计标段评标结果公示评标结果公示变更变更原因更改评标结果内容。项目及标段名称自贡市第四人民医院病房改造项目(项目名称)设计标段评标结果公示项目业主自贡市第四人民..
【中标结果】 营山县2025年老旧小区基础设施改造项目 三期(大北街片区)营山县2025年老旧小区基础设施改造项目 三期(大北街片区)(总包工程在正文中) 德阳市 2026-01-22
营山县2025年老旧小区基础设施改造项目三期(大北街片区)营山县2025年老旧小区基础设施改造项目三期(大北街片区)营山县2025年老旧小区基础设施改造项目三期(大北街片区)营山县2025年老旧小区基础设施改造项目三期(大北街片区)【来源:驿大项目管理有限公司】【发布时间:2026-01-22】【..
【招标采购】 四川省玻纤集团股份有限公司废旧物资处置(总包工程在正文中) 德阳市 2026-01-14
四川省玻纤集团股份有限公司废旧物资处置项目标题四川省玻纤集团股份有限公司废旧物资处置项目简介标的名称四川省玻纤集团股份有限公司废旧物资处置项目编码GR2025SC1000835-4转让底价73.7834万元价格说明挂牌价格为含税价挂牌公告期自公告之日起10个工作日挂牌起始日期2026-01-..
【中标结果】 威远河流域石桥井河等重点支流河道生态修复工程项目(一期)威远河流域石桥井河等重点支流河道生态修复工程项目(一期)设计施总承包评标结果公示 德阳市 2026-01-12
威远河流域石桥井河等重点支流河道生态修复工程项目(一期)威远河流域石桥井河等重点支流河道生态修复工程项目(一期)设计施工总承包评标结果公示威远河流域石桥井河等重点支流河道生态修复工程项目(一期)评标结果公示项目及标段名称威远河流域石桥井河等重点支流河道生态修复工程..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z