金牛区总包工程 共找到546条“金牛区总包工程”的信息
金牛区总包工程搜索结果
| 【中标结果】 | 雅安市雨城区农业融合发展示范产业园建设项目二标(农产品基地) (项目名称)监理 / 标段(雅安市雨城区农业融合发展示范产业园建设项目二标(农产品基地) (项目名称)监理 / 标段)(总包工程在正文中) | 金牛区 | 2026-04-28 |
| 雅安市雨城区农业融合发展示范产业园建设项目二标(农产品基地)(项目名称)监理/标段(雅安市雨城区农业融合发展示范产业园建设项目二标(农产品基地)(项目名称)监理/标段)雅安市雨城区农业融合发展示范产业园建设项目二标(农产品基地)(项目名称)监理/标段(雅安市雨城区农业融合发展.. | |||
| 【中标结果】 | 雅安市雨城区农业融合发展示范产业园建设项目二标(农产品基地) (项目名称)监理 / 标段雅安市雨城区农业融合发展示范产业园建设项目二标(农产品基地) (项目名称)监理 / 标段评标结果公示(总包工程在正文中) | 金牛区 | 2026-04-28 |
| 雅安市雨城区农业融合发展示范产业园建设项目二标(农产品基地)(项目名称)监理/标段雅安市雨城区农业融合发展示范产业园建设项目二标(农产品基地)(项目名称)监理/标段评标结果公示雅安市雨城区农业融合发展示范产业园建设项目二标(农产品基地)(项目名称)监理/标段雅安市雨城区农.. | |||
| 【中标结果】 | 彭州市南部新城PZ2023-12号宗地住宅建设项目监理/标段中标候选人公示(总包工程在正文中) | 金牛区 | 2026-04-24 |
| 彭州市南部新城PZ2023-12号宗地住宅建设项目监理/标段中标候选人公示彭州市南部新城PZ2023-12号宗地住宅建设项目监理/标段中标候选人公示彭州市南部新城PZ2023-12号宗地住宅建设项目监理/标段评标结果公示项目及标段名称彭州市南部新城PZ2023-12号宗地住宅建设项目监理/标段招标.. | |||
| 【中标结果】 | 雅安经济开发区智能制造产业园基础设施建设项目(一期)雅安经济开发区智能制造产业园基础设施建设项目(一期)勘察设计 / 标段评标结果公示(总包工程在正文中) | 金牛区 | 2026-04-24 |
| 雅安经济开发区智能制造产业园基础设施建设项目(一期)雅安经济开发区智能制造产业园基础设施建设项目(一期)勘察设计/标段评标结果公示雅安经济开发区智能制造产业园基础设施建设项目(一期)雅安经济开发区智能制造产业园基础设施建设项目(一期)勘察设计/标段评标结果公示雅安经济.. | |||
| 【中标结果】 | 雅安经济开发区智能制造产业园基础设施建设项目(一期)(雅安经济开发区智能制造产业园基础设施建设项目(一期)勘察设计 / 标段)(总包工程在正文中) | 金牛区 | 2026-04-24 |
| 雅安经济开发区智能制造产业园基础设施建设项目(一期)(雅安经济开发区智能制造产业园基础设施建设项目(一期)勘察设计/标段)雅安经济开发区智能制造产业园基础设施建设项目(一期)(雅安经济开发区智能制造产业园基础设施建设项目(一期)勘察设计/标段)雅安经济开发区智能制造产业园.. | |||
| 【中标结果】 | 自贡高新区动力及新型储能智慧制造基地配套基础设施建设(一期)项目(项目名称)设计施工总承包第三标段 | 金牛区 | 2026-04-23 |
| 自贡高新区动力及新型储能智慧制造基地配套基础设施建设(一期)项目(项目名称)设计施工总承包第三标段自贡高新区动力及新型储能智慧制造基地配套基础设施建设(一期)项目(项目名称)设计施工总承包第三标段自贡高新区动力及新型储能智慧制造基地配套基础设施建设(一期)项目(项目名.. | |||
| 【中标结果】 | 荥经县大熊猫国家公园森林生态产品价值实现建设项目(一期)全过程工程咨询服务标段荥经县大熊猫国家公园森林生态产品价值实现建设项目(一期)全过程工程咨询服务标段评标结果公示 | 金牛区 | 2026-04-22 |
| 荥经县大熊猫国家公园森林生态产品价值实现建设项目(一期)全过程工程咨询服务标段荥经县大熊猫国家公园森林生态产品价值实现建设项目(一期)全过程工程咨询服务标段评标结果公示荥经县大熊猫国家公园森林生态产品价值实现建设项目(一期)全过程工程咨询服务标段荥经县大熊猫国家公.. | |||
| 【中标结果】 | 荥经县大熊猫国家公园森林生态产品价值实现建设项目(一期)全过程工程咨询服务标段(荥经县大熊猫国家公园森林生态产品价值实现建设项目(一期)全过程工程咨询服务标段) | 金牛区 | 2026-04-22 |
| 荥经县大熊猫国家公园森林生态产品价值实现建设项目(一期)全过程工程咨询服务标段(荥经县大熊猫国家公园森林生态产品价值实现建设项目(一期)全过程工程咨询服务标段)荥经县大熊猫国家公园森林生态产品价值实现建设项目(一期)全过程工程咨询服务标段(荥经县大熊猫国家公园森林生.. | |||
| 【中标结果】 | 香泽置业新都区廖家湾 122 亩开发建设项目(一期)勘察设计/标段中标候选人公示(总包工程在正文中) | 金牛区 | 2026-04-22 |
| 香泽置业新都区廖家湾122亩开发建设项目(一期)勘察设计/标段中标候选人公示香泽置业新都区廖家湾122亩开发建设项目(一期)勘察设计/标段中标候选人公示香泽置业新都区廖家湾122亩开发建设项目(一期)勘察设计/标段评标结果公示项目及标段名称香泽置业新都区廖家湾122亩开发建设项.. | |||
| 【中标结果】 | 乐山市沙湾区南向出海大通道多式联运港基础设施建设项目 (一期)监理 标段(总包工程在正文中) | 金牛区 | 2026-04-20 |
| 乐山市沙湾区南向出海大通道多式联运港基础设施建设项目(一期)监理标段乐山市沙湾区南向出海大通道多式联运港基础设施建设项目(一期)监理标段乐山市沙湾区南向出海大通道多式联运港基础设施建设项目(一期)监理标段评标结果公示项目及标段名称乐山市沙湾区南向出海大通道多式联运.. | |||
| 【中标结果】 | 内江市市中区乐贤能源综合体建设项目内江市市中区乐贤能源综合体建设项目设计施工总承包评标结果公示 | 金牛区 | 2026-04-20 |
| 内江市市中区乐贤能源综合体建设项目内江市市中区乐贤能源综合体建设项目设计施工总承包评标结果公示内江市市中区乐贤能源综合体建设项目评标结果公示项目及标段名称内江市市中区乐贤能源综合体建设项目内江市市中区乐贤能源综合体建设项目设计施工总承包项目业主内江鑫居城市发.. | |||
| 【招标采购】 | 金周路站T0D综合开发项目9号、10号地块施工总承包工程标段广告服务 | 金牛区 | 2026-04-17 |
| 金周路站T0D综合开发项目9号、10号地块施工总承包工程标段广告服务金周路站T0D综合开发项目9号、10号地块施工总承包工程标段广告服务四川省第一建筑工程有限公司金周路站TOD综合开发项目10号地块施工总承包工程金周路站T0D综合开发项目9号、10号地块施工总承包工程标段广告服务招标.. | |||
| 【招标采购】 | 金周路站T0D综合开发项目9号、10号地块施工总承包工程标段临电服务采购 | 金牛区 | 2026-04-17 |
| 金周路站T0D综合开发项目9号、10号地块施工总承包工程标段临电服务采购金周路站T0D综合开发项目9号、10号地块施工总承包工程标段临电服务采购四川省第一建筑工程有限公司金周路站TOD综合开发项目10号地块施工总承包工程金周路站T0D综合开发项目9号、10号地块施工总承包工程标段临电.. | |||
| 【中标结果】 | 绵阳市盐亭县九龙镇全域土地综合整治-绵阳市盐亭县九龙镇全域土地综合整治监理评标结果公示(总包工程在正文中) | 金牛区 | 2026-04-15 |
| 绵阳市盐亭县九龙镇全域土地综合整治-绵阳市盐亭县九龙镇全域土地综合整治监理评标结果公示绵阳市盐亭县九龙镇全域土地综合整治-绵阳市盐亭县九龙镇全域土地综合整治监理评标结果公示绵阳市盐亭县九龙镇全域土地综合整治中标候选人公示项目及标段名称绵阳市盐亭县九龙镇全域土地.. | |||
| 【中标结果】 | 成渝地区双城经济圈-内江现代农业科创示范园项目(二期)农业设施项目成渝地区双城经济圈-内江现代农业科创示范园项目(二期)农业设施项目一批次监理评标结果公示(总包工程在正文中) | 金牛区 | 2026-04-14 |
| 成渝地区双城经济圈-内江现代农业科创示范园项目(二期)农业设施项目成渝地区双城经济圈-内江现代农业科创示范园项目(二期)农业设施项目一批次监理评标结果公示成渝地区双城经济圈-内江现代农业科创示范园项目(二期)农业设施项目评标结果公示项目及标段名称成渝地区双城经济圈-内.. | |||
| 【中标结果】 | 红原县疾病预防控制中心第1标段(总包工程在正文中) | 金牛区 | 2026-04-13 |
| 红原县疾病预防控制中心第1标段红原县疾病预防控制中心第1标段红原县疾病预防控制中心评标结果公示项目及标段名称红原县疾病预防控制中心监理项目业主红原县疾病预防控制中心项目业主联系电话18828803100招标人红原县疾病预防控制中心招标人联系电话18828803100招标代理机构成都.. | |||
| 【招标采购】 | 叙州丽雅拟建地块方案设计叙州丽雅拟建地块方案招标评标结果公示(总包工程在正文中) | 金牛区 | 2026-04-10 |
| 叙州丽雅拟建地块方案设计叙州丽雅拟建地块方案招标评标结果公示叙州丽雅拟建地块方案设计叙州丽雅拟建地块方案招标评标结果公示叙州丽雅拟建地块方案设计评标结果公示项目及标段名称叙州丽雅拟建地块方案设计叙州丽雅拟建地块方案招标项目业主宜宾叙州丽雅房地产开发有限公司项.. | |||
| 【中标结果】 | 巴中经开区文体旅产业配套提升项目监理(监理一个标段)定标结果公示(总包工程在正文中) | 金牛区 | 2026-04-10 |
| 巴中经开区文体旅产业配套提升项目监理(监理一个标段)定标结果公示巴中经开区文体旅产业配套提升项目监理(监理一个标段)定标结果公示巴中经开区文体旅产业配套提升项目监理(监理一个标段)定标结果公示评标结果公示变更变更原因发布本项目的定标结果公示。项目及标段名称巴中经开.. | |||
| 【中标结果】 | 新建九江金岛教育基地项目监理(54亩)标段中标候选人公示(总包工程在正文中) | 金牛区 | 2026-04-08 |
| 新建九江金岛教育基地项目监理(54亩)标段中标候选人公示新建九江金岛教育基地项目监理(54亩)标段中标候选人公示新建九江金岛教育基地项目监理(54亩)标段评标结果公示项目及标段名称新建九江金岛教育基地项目监理(54亩)标段招标人成都空港兴城教育投资有限公司招标人联系电话028-.. | |||
| 【中标结果】 | 新建九江金岛教育基地项目施工(54亩)标段中标候选人公示 | 金牛区 | 2026-04-08 |
| 新建九江金岛教育基地项目施工(54亩)标段中标候选人公示新建九江金岛教育基地项目施工(54亩)标段中标候选人公示新建九江金岛教育基地项目施工(54亩)标段评标结果公示项目及标段名称新建九江金岛教育基地项目施工(54亩)标段招标人成都空港兴城教育投资有限公司招标人联系电话028-.. | |||