龙华区总包工程 共找到5条“龙华区总包工程”的信息
龙华区总包工程搜索结果
| 【中标结果】 | (机器管招投标)综合能源产业园及其配套工程项目(二期)设计施工(EPC)总承包工程项目中标结果公告 | 龙华区 | 2024-12-17 |
| 综合能源产业园及其配套工程项目(二期)设计施工(EPC)总承包工程项目中标结果公告(招标编号:X4600002901002238001)本综合能源产业园及其配套工程项目(二期)设计施工(EPC)总承包工程(招标项目编号:X4600002901002238001),确定综合能源产业园及其配套工程项目(二期)设计施工(EPC)总.. | |||
| 【中标结果】 | (机器管招投标)综合能源产业园及其配套工程项目(二期)设计施工(EPC)总承包工程项目(综合能源产业园及其配套工程项目(二期)设计施工(EPC)总承包工程)中标候选人公示 | 龙华区 | 2024-12-13 |
| 综合能源产业园及其配套工程项目(二期)设计施工(EPC)总承包工程项目(综合能源产业园及其配套工程项目(二期)设计施工(EPC)总承包工程)中标候选人公示(招标编号:X4600002901002238001)公示开始时间:2024-12-1312:00公示结束时间:2024-12-1612:30本综合能源产业园及其配套工程项目(.. | |||
| 【招标采购】 | (机器管招投标)航空OEM高端制造项目工程总承包(EPC)招标公告 | 龙华区 | 2024-12-05 |
| 航空OEM高端制造项目工程总承包(EPC)招标公告 1.招标条件 本招标项目航空OEM高端制造项目工程总承包(EPC)已由海口江东新区管理局以(2312-465102-04-01-358890)批准建设,项目业主为海口空港航空制造产业发展有限公司,建设资金来源自筹,招标人.. | |||
| 【中标结果】 | (机器管招投标)崖州区YK03-03-01住宅地块项目设计施工(EPC)总承包工程中标结果公告 | 龙华区 | 2024-12-03 |
| 崖州区YK03-03-01住宅地块项目设计施工(EPC)总承包工程中标结果公告(招标编号:X4600002901002129001)本崖州区YK03-03-01住宅地块项目设计施工(EPC)总承包工程(招标项目编号:X4600002901002129001),确定崖州区YK03-03-01住宅地块项目设计施工(EPC)总承包工程的中标人如下:一、中标.. | |||
| 【中标结果】 | (机器管招投标)崖州区YK03-03-01住宅地块项目设计施工(EPC)总承包工程中标候选人公示 | 龙华区 | 2024-11-27 |
| 崖州区YK03-03-01住宅地块项目设计施工(EPC)总承包工程中标候选人公示(招标编号:X4600002901002129001)公示开始时间:2024-11-2720:00公示结束时间:2024-12-0217:30本崖州区YK03-03-01住宅地块项目设计施工(EPC)总承包工程(招标项目编号:X4600002901002129001),经评标委员会评审,.. | |||