办理会员咨询热线:4000-156-001

梧州市总包工程 共找到4条“梧州市总包工程”的信息

梧州市总包工程搜索结果
【变更公告】 藤县钛白新材料产业园化园区厂房及配套设施EPC总承包项目 (项目编号: E4504002831003371001001)更正公告(一) 梧州市 2025-11-27
藤县钛白新材料产业园化工园区厂房及配套设施EPC总承包项目(项目编号:E4504002831003371001001)更正公告(一)一、招标项目编号:E4504002831003371001001二、招标项目名称:藤县钛白新材料产业园化工园区厂房及配套设施EPC总承包项目?三、招标人名称:藤县中和基础设施投资有限公司????..
【招标采购】 CD01-06-01地块场地平整工程招标公告 梧州市 2025-07-11
1.招标条件受招标人苍梧县城镇建设投资开发有限公司委托,广西中意招标造价咨询有限公司拟对CD01-06-01地块场地平整工程进行公开招标,诚邀符合资格要求的单位参加投标,现将有关事项公告如下:2.项目概况与招标范围项目编号:ZYDCW2G20250014报建号(如有):/建设地点:苍梧县石桥镇建..
【中标结果】 环江毛南族自治县给排水基础设施提升改造项-2标段工程总承包 (项目编号:E4512002876003347001001)中标候选人公示 梧州市 2024-07-16
视频s视频e图集s图集e正文s项目名称环江毛南族自治县给排水基础设施提升改造项-2标段工程总承包项目招标编号E4512002876003347001001招标人环江毛南族自治县城开投资集团有限公司(需盖企业章及法人签字)建设单位环江毛南族自治县城开投资集团有限公司代建单位(如有)/招标类别?委..
【中标结果】 环江毛南族自治县给排水基础设施提升改造项-2标段工程总承包 (项目编号:E4512002876003347001001) 中标候选人公示 梧州市 2024-07-16
环江毛南族自治县给排水基础设施提升改造项-2标段工程总承包(项目编号:E4512002876003347001001)中标候选人公示环江毛南族自治县给排水基础设施提升改造项-2标段工程总承包(项目编号:E4512002876003347001001)中标候选人公示项目名称环江毛南族自治县给排水基础设施提升改造项-2..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z