梧州市建设招标网搜索结果
| 【中标结果】 | 【中国邮政集团有限公司许昌市建安区分公司110报警联网服务项目】流标公告 | 梧州市 | 2026-04-22 |
| 【中国邮政集团有限公司许昌市建安区分公司110报警联网服务项目】流标公告【中国邮政集团有限公司许昌市建安区分公司110报警联网服务项目】流标公告【中国邮政集团有限公司许昌市建安区分公司110报警联网服务项目】流标公告一、项目名称:中国邮政集团有限公司许昌市建安区分公司110报警.. | |||
| 【招标采购】 | 云之龙咨询集团有限公司 岑溪市中医医院体检系统采购项目(YZLWZ2026-C3-045-CXQT)竞争性磋商公告(建设招标网在正文中) | 梧州市 | 2026-04-16 |
| 云之龙咨询集团有限公司岑溪市中医医院体检系统采购项目(YZLWZ2026-C3-045-CXQT)竞争性磋商公告云之龙咨询集团有限公司岑溪市中医医院体检系统采购项目(YZLWZ2026-C3-045-CXQT)竞争性磋商公告项目概况岑溪市中医医院体检系统采购项目采购项目的潜在供应商应在云之龙咨询集团有限.. | |||
| 【招标采购】 | 梧州市红十字会医院1号楼各楼层地板胶修补工程(KWDD3C2026005)竞争性磋商公告(建设招标网在正文中) | 梧州市 | 2026-04-16 |
| 梧州市红十字会医院1号楼各楼层地板胶修补工程(KWDD3C2026005)竞争性磋商公告梧州市红十字会医院1号楼各楼层地板胶修补工程(KWDD3C2026005)竞争性磋商公告返回梧州市红十字会医院1号楼各楼层地板胶修补工程(KWDD3C2026005)竞争性磋商公告发布时间:2026-04-16项目概况梧州市红十.. | |||
| 【招标采购】 | 云之龙咨询集团有限公司 2026-2027年西部(岑溪)创业园-大业核心园区、粤桂(岑溪)农村一二三产业融合基地零星维修工程定点采购(YZLWZ2026-C3-036-CXQT)竞争性磋商公告(建设招标网在正文中) | 梧州市 | 2026-04-15 |
| 云之龙咨询集团有限公司2026-2027年西部(岑溪)创业园-大业核心园区、粤桂(岑溪)农村一二三产业融合基地零星维修工程定点采购(YZLWZ2026-C3-036-CXQT)竞争性磋商公告云之龙咨询集团有限公司2026-2027年西部(岑溪)创业园-大业核心园区、粤桂(岑溪)农村一二三产业融合基地零星维修工.. | |||
| 【招标采购】 | 梧州市龙新村村民委员会综合大楼装修装饰工程招标公告 | 梧州市 | 2026-04-15 |
| 梧州市龙新村村民委员会综合大楼装修装饰工程招标公告1.招标条件本招标项目梧州市龙新村村民委员会综合大楼装修装饰工程,招标人(项目业主)为梧州市长洲区龙新村民委员会,建设资金来自自筹,项目出资比例为100%。项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行公开招标。2.项目概况与招标.. | |||
| 【招标采购】 | 【招标公告】人保财险广西梧州市分公司办公用房维修改造工程(DYZB-2026-WZ005)招标公告 | 梧州市 | 2026-04-15 |
| 【招标公告】人保财险广西梧州市分公司办公用房维修改造工程(DYZB-2026-WZ005)招标公告项目概况人保财险广西梧州市分公司办公用房维修改造工程招标项目的潜在投标人应在广西德元工程项目管理有限责任公司获取招标文件,并于2026年5月7日9时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基.. | |||
| 【中标结果】 | 中国东盟产业合作区玉林片区博白县城南产业园亚山镇白花村乡村振兴及基础设施(二期)建设项目施工勘察服务中标公告 | 梧州市 | 2026-04-09 |
| 中国东盟产业合作区玉林片区博白县城南产业园亚山镇白花村乡村振兴及基础设施(二期)建设项目施工勘察服务中标公告中国东盟产业合作区玉林片区博白县城南产业园亚山镇白花村乡村振兴及基础设施(二期)建设项目施工勘察服务中标公告中国东盟产业合作区玉林片区博白县城南产业园亚山.. | |||
| 【招标采购】 | 梧州市苍海新城工程开发有限公司收购红安小区230套存量商品房用作保障性租赁住房项目装修装饰工程及配套充电桩工程(一期) 施工招标公告 | 梧州市 | 2026-04-08 |
| 梧州市苍海新城工程开发有限公司收购红安小区230套存量商品房用作保障性租赁住房项目装修装饰工程及配套充电桩工程(一期)施工招标公告梧州市苍海新城工程开发有限公司收购红安小区230套存量商品房用作保障性租赁住房项目装修装饰工程及配套充电桩工程(一期)施工招标公告招标条件.. | |||
| 【招标采购】 | 梧州市苍海新城工程开发有限公司收购红安小区230套存量商品房用作保障性租赁住房项目装修装饰工程及配套充电桩工程(一期)施工招标公告 | 梧州市 | 2026-04-08 |
| 梧州市苍海新城工程开发有限公司收购红安小区230套存量商品房用作保障性租赁住房项目装修装饰工程及配套充电桩工程(一期)施工招标公告梧州市苍海新城工程开发有限公司收购红安小区230套存量商品房用作保障性租赁住房项目装修装饰工程及配套充电桩工程(一期)施工招标公告梧州市苍.. | |||
| 【中标结果】 | 广西中信恒泰工程顾问有限公司 梧州监狱2026-2027年1-30万工程项目施工入围单位采购(ZXHTZB2606WZF004A) 中标结果公告(建设招标网在正文中) | 梧州市 | 2026-04-07 |
| 广西中信恒泰工程顾问有限公司梧州监狱2026-2027年1-30万工程项目施工入围单位采购(ZXHTZB2606WZF004A)中标结果公告广西中信恒泰工程顾问有限公司梧州监狱2026-2027年1-30万工程项目施工入围单位采购(ZXHTZB2606WZF004A)中标结果公告一、项目编号:ZXHTZB2606WZF004A二、项目名称:.. | |||
| 【招标采购】 | 梧州循环经济产业园区和景消防救援站建设项目施工招标公告 | 梧州市 | 2026-04-02 |
| 梧州循环经济产业园区和景消防救援站建设项目施工招标公告梧州循环经济产业园区和景消防救援站建设项目施工招标公告梧州循环经济产业园区和景消防救援站建设项目施工招标公告1.招标条件本招标项目梧州循环经济产业园区和景消防救援站建设项目已由梧州临港经济区管理委员会以梧临.. | |||
| 【谈判采购】 | 【招标公告】广西壮族自治区桂东人民医院贺州两分院网络专线业务接入建设项目采购(DYZB-2026-WZ009)竞争性谈判公告 | 梧州市 | 2026-04-02 |
| 【招标公告】广西壮族自治区桂东人民医院贺州两分院网络专线业务接入建设项目采购(DYZB-2026-WZ009)竞争性谈判公告项目概况广西壮族自治区桂东人民医院贺州两分院网络专线业务接入建设项目采购项目的潜在供应商应在广西德元工程项目管理有限责任公司梧州分公司(梧州市新兴三路3号.. | |||
| 【招标采购】 | 梧州市长洲区京梧社区完整社区基础设施建设改造项目(I标段)工程总承包(重)工程总承包招标公告 | 梧州市 | 2026-04-01 |
| 梧州市长洲区京梧社区完整社区基础设施建设改造项目(I标段)工程总承包(重)工程总承包招标公告梧州市长洲区京梧社区完整社区基础设施建设改造项目(I标段)工程总承包(重)工程总承包招标公告梧州市长洲区京梧社区完整社区基础设施建设改造项目(I标段)工程总承包(重)工程总承包招标.. | |||
| 【中标结果】 | 广西龙建工程管理有限公司 梧州市龙圩区绿色生态农业与乡村振兴综合发展项目-龙圩区绿色生态农业种养基地项目1#仓储用房(WZZC2026-G2-20007-GXLJ)中标候选人公示 | 梧州市 | 2026-03-31 |
| 广西龙建工程管理有限公司梧州市龙圩区绿色生态农业与乡村振兴综合发展项目-龙圩区绿色生态农业种养基地项目1#仓储用房(WZZC2026-G2-20007-GXLJ)中标候选人公示广西龙建工程管理有限公司梧州市龙圩区绿色生态农业与乡村振兴综合发展项目-龙圩区绿色生态农业种养基地项目1#仓储用.. | |||
| 【中标结果】 | 广西龙建工程管理有限公司 梧州市龙圩区绿色生态农业与乡村振兴综合发展项目-龙圩区油茶种植基地及加工配套设施项目2#仓储用房(WZZC2026-G2-20006-GXLJ)中标候选人公示 | 梧州市 | 2026-03-06 |
| 广西龙建工程管理有限公司梧州市龙圩区绿色生态农业与乡村振兴综合发展项目-龙圩区油茶种植基地及加工配套设施项目2#仓储用房(WZZC2026-G2-20006-GXLJ)中标候选人公示广西龙建工程管理有限公司梧州市龙圩区绿色生态农业与乡村振兴综合发展项目-龙圩区油茶种植基地及加工配套设施.. | |||
| 【招标采购】 | 苍梧县县城及8个镇级污水收集管网扩建工程初步设计(ZYDCW3G20260013)招标公告 | 梧州市 | 2026-02-14 |
| 苍梧县县城及8个镇级污水收集管网扩建工程初步设计(ZYDCW3G20260013)招标公告受招标人苍梧县城镇建设投资开发有限公司委托,广西中意招标造价咨询有限公司拟对苍梧县县城及8个镇级污水收集管网扩建工程初步设计进行公开招标,诚邀符合资格要求的单位参加投标,现将有关事项公告如下.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年茶园管护用肥采购项目招标公告 | 梧州市 | 2026-02-12 |
| 2026年茶园管护用肥采购项目招标公告2026年茶园管护用肥采购项目招标公告项目概况2026年茶园管护用肥采购项目项目的潜在供应商应在广西北部湾宏亚建设管理有限公司获取招标文件,并于2026年3月5日15时30分(北京时间)前提交投标文件。一、项目基本情况项目编号:HYZB-WZD1J-2026-0002.. | |||
| 【招标采购】 | 广西梧州六堡茶产业集聚区生产交易中心(智能茶仓、检测中心及其他配套)检测服务(ZYDWZ3G20260012)招标公告 | 梧州市 | 2026-02-12 |
| 广西梧州六堡茶产业集聚区生产交易中心(智能茶仓、检测中心及其他配套)检测服务(ZYDWZ3G20260012)招标公告受招标人梧州市兴园园林绿化工程有限公司委托,广西中意招标造价咨询有限公司拟对广西梧州六堡茶产业集聚区生产交易中心(智能茶仓、检测中心及其他配套)检测服务进行公开招标.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司梧州市分公司2026年-2027年家用电器日常零星维修供应商入围采购项目】招标公告 | 梧州市 | 2026-02-09 |
| 【中国邮政集团有限公司梧州市分公司2026年-2027年家用电器日常零星维修供应商入围采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司梧州市分公司2026年-2027年家用电器日常零星维修供应商入围采购项目】招标公告广西科联招标中心有限公司中国邮政集团有限公司梧州市分公司2026年-2027年家.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司梧州市分公司2026年-2027年办公设备日常零星维修供应商入围采购项目】招标公告 | 梧州市 | 2026-02-09 |
| 【中国邮政集团有限公司梧州市分公司2026年-2027年办公设备日常零星维修供应商入围采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司梧州市分公司2026年-2027年办公设备日常零星维修供应商入围采购项目】招标公告广西科联招标中心有限公司中国邮政集团有限公司梧州市分公司2026年-2027年办.. | |||