办理会员咨询热线:4000-156-001
清城区总包工程搜索结果
【招标采购】 清远市妇幼保健院2026年度医院建筑零星修缮及小额装修工程项目院内遴选采购公告 清城区 2025-12-24
清远市妇幼保健院2026年度医院建筑零星修缮及小额装修工程项目院内遴选采购公告清远市妇幼保健院就2026年度医院建筑零星修缮及小额装修工程项目进行院内遴选采购,欢迎符合资质的供应商前来参加。项目名称清远市妇幼保健院2026年度医院建筑零星修缮及小额装修工程供应商资格条件1、..
【中标结果】 清远市清城区人民法院修缮工程定点采购定点议价成交公告 清城区 2025-03-07
清远市清城区人民法院修缮工程定点议价成交公告项目名称:清远市清城区人民法院修缮工程定点采购项目编号:DDYJ-2025-1444294本项目于2025-03-0716:20:05启动。现将本次议价结果公布如下:本项目采用的是总价包干的报价方式。(一)成交供应商:广东铭汇建筑工程有限公司(二)成交价:1800..
【中标结果】 清远市清城区人民法院修缮工程定点采购定点议价成交公告 清城区 2024-09-20
广东政府采购智慧云平台电子卖场定点议价成交公告项目名称:清远市清城区人民法院修缮工程定点采购项目编号:DDYJ-2024-1278305本项目于2024-09-1810:55:47启动。现将本次议价结果公布如下:本项目采用的是总价包干的报价方式。(一)成交供应商:广东英祥建设工程有限公司(二)成交价:41..
【中标结果】 清远市清城区人民法院修缮工程定点采购定点议价成交公告 清城区 2024-09-04
广东政府采购智慧云平台电子卖场定点议价成交公告项目名称:清远市清城区人民法院修缮工程定点采购项目编号:DDYJ-2024-1266472本项目于2024-09-0410:32:05启动。现将本次议价结果公布如下:本项目采用的是总价包干的报价方式。(一)成交供应商:广东铭汇建筑工程有限公司(二)成交价:58..
【招标采购】 清远市清城区人民法院修缮工程定点议价采购公告 清城区 2024-09-04
广东政府采购智慧云平台电子卖场定点议价采购公告清远市清城区人民法院采用定点采购议价方式实施本次采购。一、项目信息(一)项目名称:清远市清城区人民法院修缮工程定点采购(二)项目编号:DDYJ-2024-1266472(三)预算金额:580,873.91(四)采购需求:编号服务描述需求描述数量控制单价(..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z