黄岩区总包工程 共找到5条“黄岩区总包工程”的信息
黄岩区总包工程搜索结果
| 【招标采购】 | 黄岩蜜桔种源培育和产业发展示范带建设工程(黄岩蜜橘种源研究中心)(施工总承包)[A3310011060101101001001] | 黄岩区 | 2025-10-31 |
| 黄岩蜜桔种源培育和产业发展示范带建设工程(黄岩蜜橘种源研究中心)(施工总承包)[A3310011060101101001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:黄岩蜜桔种源培育和产业发展示范带建设工程(黄岩蜜橘种源研究中心)(施工总承包)项目代码:2311-331003-04-01-444125招.. | |||
| 【中标结果】 | 台州市黄岩福民医院建设工程(监理)中标结果公告[A3310021070100065002001] | 黄岩区 | 2025-09-29 |
| 台州市黄岩福民医院建设工程(监理)中标结果公告[A3310021070100065002001]项目名称:台州市黄岩福民医院建设工程项目代码:2312-331003-04-01-482784招标人:名称:台州市黄岩区卫生健康局地址:台州市黄岩区东城街道小东门路89号联系人:林竹青电话:13906571878代理机构:名称:浙江建.. | |||
| 【招标采购】 | 台州市黄岩福民医院建设工程(施工总承包)[A3310021070100065004001] | 黄岩区 | 2025-09-25 |
| 台州市黄岩福民医院建设工程(施工总承包)[A3310021070100065004001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:台州市黄岩福民医院建设工程项目代码:2312-331003-04-01-482784招标人:名称:台州市黄岩区卫生健康局地址:台州市黄岩区县前街22号行政大楼13楼联系人:林竹青.. | |||
| 【中标结果】 | 鉴洋湖宋韵水街(一期)D地块施工总承包 | 黄岩区 | 2025-06-06 |
| 建设工程中标通知书标力建设集团有限公司:经评标委员会评审及中标候选人公示,现确定贵单位中标。请收到本通知书30天内,到我单位签订建设工程合同。特此通知。招标项目鉴洋湖宋韵水街(一期)D地块施工总承包备案登记号台建招备[2025]2039号招标方式公开招标招标人台州市黄岩鉴洋湖旅.. | |||
| 【招标采购】 | 鉴洋湖宋韵水街(一期)D地块施工总承包 | 黄岩区 | 2025-04-30 |
| 鉴洋湖宋韵水街(一期)D地块施工总承包招标公告1.招标条件鉴洋湖宋韵水街(一期)工程已由黄岩区发展和改革局以项目代码305-331003-04-01-789567批准建设,建设资金来自自有资金,出资比例为100%,项目业主为台州市黄岩鉴洋湖旅游发展有限公司,招标人为台州市黄岩鉴洋湖旅游发展有限公.. | |||