芗城区总包工程 共找到12条“芗城区总包工程”的信息
芗城区总包工程搜索结果
| 【招标采购】 | 蓝田经济开发区创新动力谷总承包(EPC)招标公告(总包工程在正文中) | 芗城区 | 2026-03-31 |
| 蓝田经济开发区创新动力谷总承包(EPC)招标公告蓝田经济开发区创新动力谷总承包(EPC)招标公告环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署蓝田经济开发区创新动力谷总承包(EPC)招标公.. | |||
| 【招标采购】 | 赤山森林公园游客服务中心及配套提升工程招标公告 | 芗城区 | 2026-02-13 |
| 赤山森林公园游客服务中心及配套提升工程招标公告赤山森林公园游客服务中心及配套提升工程招标公告环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署招标公告1.招标条件本招标项目赤山森.. | |||
| 【招标采购】 | “龙江颂”景区旅游配套基础设施项目-龙江颂展览馆及服务中心招标公告(总包工程在正文中) | 芗城区 | 2026-01-05 |
| “龙江颂”景区旅游配套基础设施项目-龙江颂展览馆及服务中心招标公告“龙江颂”景区旅游配套基础设施项目-龙江颂展览馆及服务中心招标公告1.招标条件本招标项目“龙江颂”景区旅游配套基础设施项目-龙江颂展览馆及服务中心已由漳州市龙海区发展和改革局以龙发改审[2025]104号批准建设.. | |||
| 【招标采购】 | “龙江颂”景区旅游配套基础设施项目-龙江颂展览馆及服务中心(总包工程在正文中) | 芗城区 | 2026-01-05 |
| “龙江颂”景区旅游配套基础设施项目-龙江颂展览馆及服务中心环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署“龙江颂”景区旅游配套基础设施项目-龙江颂展览馆及服务中心招标公告1.招标条.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年漳州高新区老旧小区改造工程 | 芗城区 | 2024-07-12 |
| 2024年漳州高新区老旧小区改造工程2024年漳州高新区老旧小区改造工程招标公告1.招标条件本招标项目2024年漳州高新区老旧小区改造工程已由漳州高新技术产业开发区管委会行政审批局以漳高审立【2024】1号批准建设,建设单位为漳州圆山新城建设有限公司,建设资金来源财政统筹,招标人为.. | |||
| 【招标采购】 | 靖圆城市广场(重新招标)招标公告(总包工程在正文中) | 芗城区 | 2024-06-25 |
| 靖圆城市广场(重新招标)招标公告靖圆城市广场(重新招标)招标公告1.招标条件 本招标项目靖圆城市广场(重新招标)(项目名称)已由漳州高新技术产业开发区行政审批局以闽发改备[2023]E150105号批准建设,项目业主为漳州靖圆发展有限公司,建设资金来源业主多渠道筹集(资金来源),招标人.. | |||
| 【招标采购】 | 靖圆城市广场招标公告(总包工程在正文中) | 芗城区 | 2024-05-29 |
| 靖圆城市广场招标公告发布时间:2024-05-2916:53信息来源:漳州市公共资源交易中心原文链接地址靖圆城市广场招标公告1.招标条件 本招标项目靖圆城市广场(项目名称)已由漳州高新技术产业开发区行政审批局以闽发改备[2023]E150105号批准建设,项目业主为漳州靖圆发展有限公司,建设资.. | |||
| 【招标采购】 | 漳州市公安业务技术综合体(EPC+O)招标公告(总包工程在正文中) | 芗城区 | 2024-03-19 |
| EpointContent漳州市公安业务技术综合体(EPC+O)招标公告1、招标条件本招标项目漳州市公安业务技术综合体(EPC+O)(项目名称)已由漳州市发展和改革委员会以漳发改审[2022]60号、漳发改审函[2023]2号、漳发改审[2024]4号批准建设,项目建设单位为漳州市公安局,建设资金来源市财政统筹安.. | |||
| 【招标采购】 | 芗城区2024年老旧小区改造项目工程总承包(EPC)答疑纪要(一)[第(1)次答疑] | 芗城区 | 2024-03-01 |
| 芗城区2024年老旧小区改造项目工程总承包(EPC)答疑纪要(一)[第(1)次答疑]发布时间:2024-03-0116:00信息来源:漳州市公共资源交易中心原文链接地址芗城区2024年老旧小区改造项目工程总承包(EPC)答疑纪要(一)招标编号:E3506010601801129003芗城区2024年老旧小区改造项目工程总承包(.. | |||
| 【招标采购】 | 芗城区2024年老旧小区改造项目工程总承包(EPC) | 芗城区 | 2024-03-01 |
| 芗城区2024年老旧小区改造项目工程总承包(EPC)递交时间:2024-03-0115:59信息来源:漳州市公共资源交易中心文件编号E3506010601801129003001Z02投标资格无要求投标文件递交截止时间2024-03-1809:30:00投标有效期180天投标文件递交方法7.1.投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下.. | |||
| 【招标采购】 | 芗城区2024年老旧小区改造项目工程总承包(EPC)答疑纪要(一) | 芗城区 | 2024-03-01 |
| EpointContent芗城区2024年老旧小区改造项目工程总承包(EPC)答疑纪要(一)招标编号:E3506010601801129003芗城区2024年老旧小区改造项目工程总承包(EPC)有关招标人对招标文件的答疑纪要及补充通知如下:[if!supportLists]一、[endif]对投标人问题的回复事宜1、本项目招标范围为施工图.. | |||
| 【招标采购】 | 闽西南漳州新能源汽车城工程总承包招标公告 | 芗城区 | 2024-01-26 |
| 闽西南漳州新能源汽车城工程总承包招标公告发布时间:2024-01-2621:34信息来源:漳州市公共资源交易中心原文链接地址闽西南漳州新能源汽车城工程总承包招标公告1.招标条件本招标项目闽西南漳州新能源汽车城工程总承包(项目名称)已由漳州市芗城区发展与改革局以闽发改备[2023]E0104.. | |||