芜湖县总包工程 共找到27条“芜湖县总包工程”的信息
芜湖县总包工程搜索结果
| 【招标采购】 | [安徽建工建工总承包]建工总承包装饰工程有限责任公司国家级芜湖经济技术开发区汽车电子产业园基础设施建设项目标牌标线、液压升降平台设备专业分包工程标段1采购公告 | 芜湖县 | 2026-03-25 |
| [安徽建工建工总承包]建工总承包装饰工程有限责任公司国家级芜湖经济技术开发区汽车电子产业园基础设施建设项目标牌标线、液压升降平台设备专业分包工程标段1采购公告[安徽建工建工总承包]建工总承包装饰工程有限责任公司国家级芜湖经济技术开发区汽车电子产业园基础设施建设项目.. | |||
| 【招标采购】 | 芜湖江北新区高端人才公寓提升改造工程总承包项目 | 芜湖县 | 2026-01-28 |
| 芜湖江北新区高端人才公寓提升改造工程总承包项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标招标项目信息招标项目名称芜湖江北新区高端人才公寓提升改造工程总承包项目招标项目编号WH072FJ26EP0048001招标内容与范围及招标方案说明本项目占地面积75231平方米,共计19栋住宅,.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工总承包]建工总承包装饰工程有限责任公司国家级芜湖经济技术开发区汽车电子产业园基础设施建设项目液压升降平台专业分包工程标段1采购公告 | 芜湖县 | 2025-08-21 |
| [安徽建工建工总承包]建工总承包装饰工程有限责任公司国家级芜湖经济技术开发区汽车电子产业园基础设施建设项目液压升降平台专业分包工程标段1采购公告根据《安徽建工集团总承包公司招标采购管理实施办法》规定,现对我公司国家级芜湖经济技术开发区汽车电子产业园基础设施建设项目.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工六安建投]建工六安建投舒城金龙舒城县千人桥中学东校区新建工程门窗专业分包工程标段1采购公告 | 芜湖县 | 2025-07-24 |
| [安徽建工建工六安建投]建工六安建投舒城金龙舒城县千人桥中学东校区新建工程门窗专业分包工程标段1采购公告现对我公司舒城县千人桥中学东校区新建工程门窗专业分包工程(详见询价函)进行询价,特邀请各单位按要求进行报价。同等条件下选择合理低价中标。一、项目基本内容1、项目名称:.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工总承包]建工总承包装饰工程有限责任公司国家级芜湖经济技术开发区汽车电子产业园基础设施建设项目防化设备专业分包工程标段1采购公告 | 芜湖县 | 2025-07-05 |
| 根据《安徽建工集团总承包公司招标采购管理实施办法》规定,现对我公司国家级芜湖经济技术开发区汽车电子产业园基础设施建设项目防化设备专业分包工程进行公开询价。一、工程名称及范围1、工程名称:国家级芜湖经济技术开发区汽车电子产业园基础设施建设项目防化设备专业分包工程;2、招.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工总承包]建工总承包装饰工程有限责任公司机关办公室装修专业分包工程标段1采购公告 | 芜湖县 | 2025-06-24 |
| 根据《安徽建工集团总承包公司招标采购管理实施办法》规定,现对我公司建工总承包装饰工程有限责任公司机关办公室装修专业分包工程进行公开询价。一、工程名称及范围1、工程名称:建工总承包装饰工程有限责任公司机关办公室装修专业分包工程;2、招标人:安徽建工集团股份有限公司总承包分.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工总承包]建工总承包芜湖公司枞阳经开区铝基新材料产业园基础设施项目经二路02标、纬三路02标、纬七路标线专业分包工程标段1采购公告 | 芜湖县 | 2025-05-14 |
| 根据《安徽建工集团总承包公司招标采购管理实施办法》规定,现对我公司枞阳经开区铝基新材料产业园基础设施项目经二路02标、纬三路02标、纬七路标线专业分包工程采购进行公开询价。一、工程名称及范围1、工程名称:枞阳经开区铝基新材料产业园基础设施项目经二路02标、纬三路02标、纬七路标.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工总承包]建工总承包芜湖公司枞阳经开区新能源汽车零部件产业园基础设施建设项目二期化粪池排污专业分包工程标段1采购公告 | 芜湖县 | 2025-05-12 |
| 根据《安徽建工集团股份有限公司总承包分公司采购管理实施办法》规定,现对我公司枞阳经开区新能源汽车零部件产业园基础设施建设项目二期化粪池排污专业分包工程进行公开询价。一、工程名称及范围1、工程名称:枞阳经开区新能源汽车零部件产业园基础设施建设项目二期化粪池排污专业分包.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工总承包]建工总承包芜湖公司枞阳经开区新能源汽车零部件产业园基础设施建设项目二期建筑垃圾清运专业分包工程标段1采购公告 | 芜湖县 | 2025-04-11 |
| 根据《安徽建工集团股份有限公司总承包分公司工程分发包办法》、《安徽建工集团股份有限公司总承包分公司物资设备采购办法》、《工程分发包及物资设备采购办法实施指导手册》规定,现对我公司枞阳经开区新能源汽车零部件产业园基础设施建设项目二期建筑垃圾清运专业分包工程进行公开询价。.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工总承包]建工总承包芜湖公司枞阳经开区新能源汽车零部件产业园基础设施建设项目二期临设绿化专业分包工程标段1采购公告 | 芜湖县 | 2025-04-10 |
| 根据《安徽建工集团股份有限公司总承包分公司工程分发包办法》、《安徽建工集团股份有限公司总承包分公司物资设备采购办法》、《工程分发包及物资设备采购办法实施指导手册》规定,现对我公司枞阳经开区新能源汽车零部件产业园基础设施建设项目二期临设绿化专业分包工程进行公开询价。一、.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工总承包]建工总承包芜湖公司枞阳经开区新能源汽车零部件产业园基础设施建设项目二期高位监控及智慧工地专业分包工程标段1采购公告 | 芜湖县 | 2025-02-28 |
| 根据《安徽建工集团股份有限公司总承包分公司工程分发包办法》、《安徽建工集团股份有限公司总承包分公司物资设备采购办法》、《工程分发包及物资设备采购办法实施指导手册》规定,现对我公司枞阳经开区新能源汽车零部件产业园基础设施建设项目二期高位监控及智慧工地专业分包工程进行公.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工总承包]建工总承包芜湖公司枞阳经开区新能源汽车零部件产业园基础设施建设项目二期防腐、防水专业分包工程标段1采购公告 | 芜湖县 | 2025-02-28 |
| 根据《安徽建工集团股份有限公司总承包分公司工程分发包办法》、《安徽建工集团股份有限公司总承包分公司物资设备采购办法》、《工程分发包及物资设备采购办法实施指导手册》规定,现对我公司枞阳经开区新能源汽车零部件产业园基础设施建设项目二期防腐、防水专业分包工程进行公开询价。一、.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工总承包]建工总承包芜湖公司枞阳经开区铝基新材料产业园基础设施项目 新楼园区 A-6-2 地块场地平整专业分包工程标段1采购公告 | 芜湖县 | 2025-02-10 |
| 根据《安徽建工集团股份有限公司总承包分公司工程分发包办法》规定,现对我公司枞阳经开区铝基新材料产业园基础设施项目新楼园区A-6-2地块场地平整专业分包工程采购进行公开询价。一、工程名称及范围1、工程名称:枞阳经开区铝基新材料产业园基础设施项目新楼园区A-6-2地块场地平整专业.. | |||
| 【招标采购】 | 芜湖建筑科技产业园二期(C区二标段)项目提升改造工程 | 芜湖县 | 2024-12-04 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标办理流程公开办理流程公开累计提交时间:0天0小时10分0秒累计办理时间:0天0小时8分0秒代理机构提交提交人:安徽双泽工程造价咨询有限公司办理状态:提交提交节点:2024-12-0416:50:53提交用时:0天0小时10分业主单位确认办理状态:通过.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工二建]建工二建三分公司安徽建工(芜湖)绿色新材料智能智造产业园项目一期总承包项目闸机、道闸、段滑门、悬浮门专业分包工程(二次)标段1采购公告 | 芜湖县 | 2024-09-13 |
| 现对我公司安徽建工(芜湖)绿色新材料智能智造产业园项目闸机、道闸、段滑门、悬浮门专业分包工程(二次)进行公开询价。一、工程名称及地点1.工程名称:安徽建工(芜湖)绿色新材料智能智造产业园项目闸机、道闸、段滑门、悬浮门专业分包工程;2.询价编号:ACEG-202409426001001;3.工程地点:芜.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工二建]建工二建三分公司安徽建工(芜湖)绿色新材料智能智造产业园项目一期总承包项目闸机、道闸、段滑门、悬浮门专业分包工程标段1采购公告 | 芜湖县 | 2024-09-07 |
| 现对我公司安徽建工(芜湖)绿色新材料智能智造产业园项目闸机、道闸、段滑门、悬浮门专业分包工程进行公开询价。一、工程名称及地点1.工程名称:安徽建工(芜湖)绿色新材料智能智造产业园项目闸机、道闸、段滑门、悬浮门专业分包工程;2.询价编号:ACEG-202409243001001;3.工程地点:芜湖市沈.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工二建]建工二建三分公司安徽建工(芜湖)绿色新材料智能智造产业园项目二期总承包3#厂房水电消防安装专业分包工程标段1采购公告 | 芜湖县 | 2024-07-18 |
| 现对我公司安徽建工(芜湖)绿色新材料智能智造产业园项目二期3#厂房水电消防安装专业分包工程进行公开询价。一、工程名称及地点1.工程名称:安徽建工(芜湖)绿色新材料智能智造产业园项目二期3#厂房水电消防安装专业分包工程;2.询价编号:ACEG-202407697001001;3.工程地点:芜湖市沈巷.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工二建]建工二建三分公司安徽建工(芜湖)绿色新材料智能智造产业园项目一期总承包项目路面浇筑劳务分包工程标段1采购公告 | 芜湖县 | 2024-07-17 |
| 根据安徽建工第二建设集团有限公司/安徽建工智能建设投资有限公司招标管理相关规定,现对我公司安徽建工(芜湖)绿色新材料智能智造产业园一期二期路面浇筑劳务分包工程进行公开询价。一、工程名称及地点1.工程名称:安徽建工(芜湖)绿色新材料智能智造产业园项目;2.询价编号:ACEG-2024.. | |||
| 【中标结果】 | 中央储备粮芜湖直属库有限公司仓储项目土建施工总承包 | 芜湖县 | 2024-07-03 |
| 一、原公告主要信息原项目名称:中央储备粮芜湖直属库有限公司仓储项目土建施工总承包原项目编号:2024AFAGZ00860原公告日期:2024-04-29二、公告内容(更正事项、内容及日期等)中央储备粮芜湖直属库有限公司仓储项目土建施工总承包(招标项目编号:2024AFAGZ00860)澄清答疑致潜在投标人:.. | |||
| 【中标结果】 | 长三角洲区域一体化—泾县电机泵阀产业智能制造基地(二期)—标准化厂房建设工程(和谐路北侧二地块)中标候选人公示 | 芜湖县 | 2024-06-27 |
| 长三角洲区域一体化—泾县电机泵阀产业智能制造基地(二期)—标准化厂房建设工程(和谐路北侧二地块)中标候选人公示招标人名称:泾县经济开发区开城实业有限公司地址:泾县同心路1号代理机构名称:安徽恒升工程项目管理有限公司地址:泾县泾川镇经济开发区财富东路36号项目名称长三角洲.. | |||