大庆市总包工程搜索结果
| 【招标采购】 | 大庆石化建设有限公司承接的安全生产及日常检维修、保运和部分技措、技改、新建等项目劳务分包项目招标公告(总包工程在正文中) | 大庆市 | 2026-03-31 |
| 大庆石化建设有限公司承接的安全生产及日常检维修、保运和部分技措、技改、新建等项目劳务分包项目招标公告大庆石化建设有限公司承接的安全生产及日常检维修、保运和部分技措、技改、新建等项目劳务分包招标公告招标编号:DQSH-FW-GKZB2026-0141.招标条件本次招标项目大庆石化建设有限.. | |||
| 【中标结果】 | NEPUFS25014东北石油大学 2025 年秦皇岛校区应急维修采购结果公告(总包工程在正文中) | 大庆市 | 2026-02-09 |
| NEPUFS25014东北石油大学2025年秦皇岛校区应急维修采购结果公告东北石油大学2025年秦皇岛校区应急维修采购成交公告(招标编号:NEPUFS25014)一、中标人信息:标段(包)[001]东北石油大学2025年秦皇岛校区应急维修采购:中标人:秦皇岛筑安建筑工程有限公司其他类型中标价:下浮8%二、其他.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年大庆市热力集团有限公司堤香花园6、7号变电所维保服务项目(总包工程在正文中) | 大庆市 | 2024-12-27 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:大庆高新资产管理有限公司受大庆市热力集团有限公司委托,按照招标人自行确定的招标方式对2025年大庆市热力集团有限公司堤香花园6、7号变电所维保服务项目进行竞争谈判招标,欢迎投标人前来参加。一、项目主要内容(一)项目名称:2025年大庆.. | |||
| 【招标采购】 | 大庆市热力集团高新热力有限公司环保超低排放改造电力配套项目(总包工程在正文中) | 大庆市 | 2024-09-06 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:大庆高新资产管理有限公司受大庆市热力集团有限公司委托,按照招标人自行确定的招标方式对大庆市热力集团高新热力有限公司环保超低排放改造电力配套项目进行竞争谈判招标,欢迎投标人前来参加。一、项目主要内容(一)项目名称:大庆市热力集.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年振富区域供热系统改造项目-振富换热站高压电源改造项目(总包工程在正文中) | 大庆市 | 2024-09-04 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:大庆高新资产管理有限公司受大庆市热力集团有限公司委托,按照招标人自行确定的招标方式对2024年振富区域供热系统改造项目-振富换热站高压电源改造项目进行竞争谈判招标,欢迎投标人前来参加。一、项目主要内容(一)项目名称:2024年振富区.. | |||
| 【招标采购】 | 国家东北区域应急救援中心建设项目红线外市政配套工程一体化污水处理装置工程总承包(EPC) | 大庆市 | 2024-02-07 |
| 国家东北区域应急救援中心建设项目红线外市政配套工程一体化污水处理装置工程总承包(EPC)【字体:大中小】来源:日期:2024-02-07浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:国家东北区域应急救援中心建设项目红线外市政配套工程一体化污水处理装置工程总承包(.. | |||