双台子区总包工程 共找到2条“双台子区总包工程”的信息
双台子区总包工程搜索结果
| 【招标采购】 | 北方华锦化学工业股份有限公司化工研究院科研试验基地项目工程总承包(EPC) | 双台子区 | 2026-03-02 |
| 北方华锦化学工业股份有限公司化工研究院科研试验基地项目工程总承包(EPC)北方华锦化学工业股份有限公司化工研究院科研试验基地项目工程总承包(EPC)北方华锦化学工业股份有限公司化工研究院科研试验基地项目工程总承包(EPC)招标公告项目编号:202621110090401540发布日期:2026-03.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年公积金物业服务招标公告(总包工程在正文中) | 双台子区 | 2025-10-31 |
| 2026年公积金物业服务招标公告2026年公积金物业服务招标公告撰写单位:盘锦市公共采购交易中心发布时间:2025-10-31项目概况2026年公积金物业服务招标项目的潜在供应商应在线上获取招标文件,并于2025年11月24日08时55分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:JH25-211.. | |||