办理会员咨询热线:4000-156-001
双台子区采购网搜索结果
【招标采购】 盘山县机关、事业单位退休人员健康体检服务项目招标公告(采购网在正文中) 双台子区 2026-04-28
盘山县机关、事业单位退休人员健康体检服务项目招标公告盘山县机关、事业单位退休人员健康体检服务项目招标公告盘山县机关、事业单位退休人员健康体检服务项目招标公告撰写单位:盘锦优卓项目管理有限公司发布时间:2026-04-28项目概况盘山县机关、事业单位退休人员健康体检服务项目招..
【变更公告】 胡家镇姚家村黑色水体治理工程更正公告(采购网在正文中) 双台子区 2026-04-23
胡家镇姚家村黑色水体治理工程更正公告胡家镇姚家村黑色水体治理工程更正公告胡家镇姚家村黑色水体治理工程更正公告撰写单位:辽宁华为项目管理咨询有限公司发布时间:2026-04-23一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JH26-211122-00095原公告的采购项目名称:胡家镇姚家村黑色水体..
【招标采购】 盘锦精细化工产业开发区智慧园区系统集成(一期)-二阶段硬件设备采购招标公告 双台子区 2026-04-14
盘锦精细化工产业开发区智慧园区系统集成(一期)-二阶段硬件设备采购招标公告盘锦精细化工产业开发区智慧园区系统集成(一期)-二阶段硬件设备采购招标公告盘锦精细化工产业开发区智慧园区系统集成(一期)-二阶段硬件设备采购招标公告撰写单位:盘锦市公共采购交易中心双台子分中心发..
【询价采购】 盘锦市公安局双台子分局警务辅助人员更换新服装项目(第二次)询价公告(采购网在正文中) 双台子区 2026-04-14
盘锦市公安局双台子分局警务辅助人员更换新服装项目(第二次)询价公告盘锦市公安局双台子分局警务辅助人员更换新服装项目(第二次)询价公告盘锦市公安局双台子分局警务辅助人员更换新服装项目(第二次)询价公告撰写单位:盘锦市公共采购交易中心双台子分中心发布时间:2026-04-14项目..
【招标采购】 盘锦市纪委监委综合保障中心食堂食材配送采购项目(第二次)招标公告 双台子区 2026-04-13
盘锦市纪委监委综合保障中心食堂食材配送采购项目(第二次)招标公告盘锦市纪委监委综合保障中心食堂食材配送采购项目(第二次)招标公告盘锦市纪委监委综合保障中心食堂食材配送采购项目(第二次)招标公告撰写单位:盘锦市立信项目管理咨询有限责任公司发布时间:2026-04-13项目概况盘..
【招标采购】 北方工业学校消防安全设施改造项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) 双台子区 2026-04-13
北方工业学校消防安全设施改造项目竞争性磋商公告北方工业学校消防安全设施改造项目竞争性磋商公告北方工业学校消防安全设施改造项目竞争性磋商公告撰写单位:盘锦市公共采购交易中心发布时间:2026-04-13项目概况北方工业学校消防安全设施改造项目采购项目的潜在供应商应在线上获..
【招标采购】 中国电建水电十一局辽宁省辽河干流防洪提升工程料场表土回覆及砂石路拆除专业采购项目采购项目公开询比采购公告 双台子区 2026-04-13
中国电建水电十一局辽宁省辽河干流防洪提升工程料场表土回覆及砂石路拆除专业采购项目采购项目公开询比采购公告中国电建水电十一局辽宁省辽河干流防洪提升工程料场表土回覆及砂石路拆除专业采购项目采购项目公开询比采购公告 中国水利水电第十一工程局有限公司辽宁省辽河干..
【询价采购】 盘锦市公安局双台子分局警务辅助人员更换新服装项目询价公告(采购网在正文中) 双台子区 2026-03-27
盘锦市公安局双台子分局警务辅助人员更换新服装项目询价公告盘锦市公安局双台子分局警务辅助人员更换新服装项目询价公告盘锦市公安局双台子分局警务辅助人员更换新服装项目询价公告撰写单位:盘锦市公共采购交易中心双台子分中心发布时间:2026-03-27项目概况盘锦市公安局双台子分..
【招标采购】 西安镇畜禽养殖粪污收集设施建设项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) 双台子区 2026-03-19
西安镇畜禽养殖粪污收集设施建设项目竞争性磋商公告西安镇畜禽养殖粪污收集设施建设项目竞争性磋商公告西安镇畜禽养殖粪污收集设施建设项目竞争性磋商公告撰写单位:盘锦市立信项目管理咨询有限责任公司发布时间:2026-03-19项目概况西安镇畜禽养殖粪污收集设施建设项目采购项目的..
【招标采购】 双台子区政务采购项目招标公告 双台子区 2026-03-18
双台子区政务网采购项目招标公告双台子区政务网采购项目招标公告双台子区政务网采购项目招标公告【发稿时间:2026-03-18阅读次数:】项目概况双台子区政务网采购项目招标项目的潜在供应商应在线上获取招标文件,并于2026年04月07日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况..
【招标采购】 国家税务总局盘锦市双台子区税务局2026年采购物业服务项目公开招标公告 双台子区 2026-03-18
国家税务总局盘锦市双台子区税务局2026年采购物业服务项目公开招标公告国家税务总局盘锦市双台子区税务局2026年采购物业服务项目公开招标公告项目概况国家税务总局盘锦市双台子区税务局2026年采购物业服务项目招标项目的潜在投标人应在辽宁恒奥工程咨询有限公司获取招标文件,并..
【招标采购】 2025年双台子区城区基础设施维修维护项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) 双台子区 2026-03-17
2025年双台子区城区基础设施维修维护项目竞争性磋商公告2025年双台子区城区基础设施维修维护项目竞争性磋商公告2025年双台子区城区基础设施维修维护项目竞争性磋商公告撰写单位:盘锦邦润咨询管理服务有限责任公司发布时间:2026-03-17项目概况2025年双台子区城区基础设施维修维护..
【招标采购】 西安镇自来水供水管及泵房改造工程竞争性磋商公告 双台子区 2026-03-11
西安镇自来水供水管网及泵房改造工程竞争性磋商公告西安镇自来水供水管网及泵房改造工程竞争性磋商公告西安镇自来水供水管网及泵房改造工程竞争性磋商公告撰写单位:盘锦市立信项目管理咨询有限责任公司发布时间:2026-03-11项目概况西安镇自来水供水管网及泵房改造工程采购项目的..
【变更公告】 2026年度兴隆台区弃管小区市民投诉热点问题集中抢修服务项目更正公告(采购网在正文中) 双台子区 2026-03-10
2026年度兴隆台区弃管小区市民投诉热点问题集中抢修服务项目更正公告2026年度兴隆台区弃管小区市民投诉热点问题集中抢修服务项目更正公告2026年度兴隆台区弃管小区市民投诉热点问题集中抢修服务项目更正公告撰写单位:辽宁博泰项目管理有限公司发布时间:2026-03-10一、项目基本情..
【招标采购】 大洼区唐家镇政府食堂食材采购项目竞争性磋商公告 双台子区 2026-03-06
大洼区唐家镇政府食堂食材采购项目竞争性磋商公告大洼区唐家镇政府食堂食材采购项目竞争性磋商公告大洼区唐家镇政府食堂食材采购项目竞争性磋商公告撰写单位:辽宁鹏聚项目管理有限公司发布时间:2026-03-06项目概况大洼区唐家镇政府食堂食材采购项目采购项目的潜在供应商应在线上..
【招标采购】 国家税务总局盘锦市双台子区税务局食堂食材采购配送项目公开招标公告 双台子区 2026-03-05
国家税务总局盘锦市双台子区税务局食堂食材采购配送项目公开招标公告国家税务总局盘锦市双台子区税务局食堂食材采购配送项目公开招标公告项目概况国家税务总局盘锦市双台子区税务局食堂食材采购配送项目招标项目的潜在投标人应在辽宁恒奥工程咨询有限公司获取招标文件,并于2026..
【招标采购】 2026年度兴隆台区绿地养护管理服务项目招标公告(采购网在正文中) 双台子区 2026-02-28
2026年度兴隆台区绿地养护管理服务项目招标公告2026年度兴隆台区绿地养护管理服务项目招标公告2026年度兴隆台区绿地养护管理服务项目招标公告撰写单位:辽宁博泰项目管理有限公司发布时间:2026-02-28项目概况2026年度兴隆台区绿地养护管理服务项目招标项目的潜在供应商应在线上获..
【招标采购】 2026年度兴隆台区弃管小区市民投诉热点问题集中抢修服务项目招标公告(采购网在正文中) 双台子区 2026-02-28
2026年度兴隆台区弃管小区市民投诉热点问题集中抢修服务项目招标公告2026年度兴隆台区弃管小区市民投诉热点问题集中抢修服务项目招标公告2026年度兴隆台区弃管小区市民投诉热点问题集中抢修服务项目招标公告撰写单位:辽宁博泰项目管理有限公司发布时间:2026-02-28项目概况2026年..
【变更公告】 2026年度兴隆台区绿地养护管理服务项目更正公告(采购网在正文中) 双台子区 2026-02-28
2026年度兴隆台区绿地养护管理服务项目更正公告2026年度兴隆台区绿地养护管理服务项目更正公告2026年度兴隆台区绿地养护管理服务项目更正公告撰写单位:辽宁博泰项目管理有限公司发布时间:2026-02-28一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JH26-211103-00078原公告的采购项目名称:..
【招标采购】 实验中学用电增容改造工程(三次)(第三次)竞争性磋商公告(采购网在正文中) 双台子区 2026-02-27
实验中学用电增容改造工程(三次)(第三次)竞争性磋商公告实验中学用电增容改造工程(三次)(第三次)竞争性磋商公告实验中学用电增容改造工程(三次)(第三次)竞争性磋商公告撰写单位:辽宁言十工程咨询有限公司发布时间:2026-02-27项目概况实验中学用电增容改造工程(三次)采购项目的潜..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z