办理会员咨询热线:4000-156-001
廊坊市总包工程搜索结果
【招标采购】 孔雀城住宅集团大厂芦庄337亩幼儿园包工程(非集采类)招标公告 廊坊市 2026-03-02
孔雀城住宅集团大厂芦庄337亩幼儿园总包工程(非集采类)招标公告孔雀城住宅集团大厂芦庄337亩幼儿园总包工程(非集采类)招标公告1、招标单位及类别:住宅板块/孔雀城/京东项目部/大厂片区工程管理类2、招标项目概况:2.1、项目位置:河北省廊坊市大厂回族自治县芦庄337亩2.2、项目简介:项..
【招标采购】 中国电建水电四局装备公司大城广恒风电场100MW风电项目110kv送出线路工程专业分包采购项目公开询比采购公告 廊坊市 2026-01-29
中国电建水电四局装备公司大城广恒风电场100MW风电项目110kv送出线路工程施工专业分包采购项目公开询比采购公告 采购编号:PC-0122-2026B0385      中国水利水电第四工程局有限公司大城广恒风电场100MW风电项目110kv送出线路工程施工专业分包..
【中标结果】 G1310002500452001北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)创新服务产业园区基础设施建设项目航空创新区市政道路及配意设施(一期)工程10KV高压线路迁改项目EPC工程总承包中标候选人公示 廊坊市 2025-05-12
北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)创新服务产业园区基础设施建设项目航空创新区市政道路及配套设施(一期)工程10KV高压线路迁改项目EPC工程总承中标候选人公示招标项目名称:北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)创新服务产业园区基础设施建设项目航空创新区市政道路及配套设施(一期)..
【中标结果】 G1310222400102001中食世纪(京南)人智能食用菌现代农业产业园项目EPC总承包工程中标结果公告 廊坊市 2024-05-31
G1310222400102001中食世纪(京南)人工智能食用菌现代农业产业园项目EPC总承包工程中标结果公告发布时间:2024-05-3112:37信息来源:河北原文链接地址中食世纪(京南)人工智能食用菌现代农业产业园项目EPC总承包工程中标结果公示基本信息标段(包)名称:中食世纪(京南)人工智能食用菌..
【招标采购】 河北航大兴机场运营基地项目(一期)精装修工程澄清公告 廊坊市 2024-05-07
河北航大兴机场运营基地项目(一期)精装修工程施工澄清公告发布时间:2024-05-0715:55信息来源:河北原文链接地址河北航大兴机场运营基地项目(一期)精装修工程施工答疑纪要一、说明1.本《答疑纪要》作为原《招标文件》的一部分,与原《招标文件》具有同等法律效力。2.原《招标文件》与本《答疑..
【招标采购】 (网)华润燕郊雪花啤酒5.5MW屋顶分布式光伏发电项目EPC工程总承包招标公告 廊坊市 2024-03-08
华润燕郊雪花啤酒5.5MW屋顶分布式光伏发电项目EPC工程总承包招标公告招标公告SZBGG2024030092号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2024年度第15批招标华润燕郊雪花啤酒5.5MW屋顶分布式光伏发电项目EPC工程总承包进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润新能..
【中标结果】 G1306002305592001保定国家大学科技园储能产业园项目-电力工程中标候选人公示 廊坊市 2024-01-22
G1306002305592001保定国家大学科技园储能产业园项目-电力工程中标候选人公示【信息来源:保定市公共资源】【信息时间:2024-01-22】【字号大中小】【我要打印】【发稿时间:2024-01-22 作者: 副标题: 来源:保定市公共资源 阅读次数:】【纠错】【收藏】【打印】[CDATA[招标项目名称..
【中标结果】 G1310232300992001国瑞度假酒店·酒店(8#楼)精装修工程EPC工程总承包中标候选人公示 廊坊市 2024-01-04
G1310232300992001国瑞度假酒店·酒店(8#楼)精装修工程EPC工程总承包中标候选人公示发布时间:2024-01-0414:37信息来源:河北原文链接地址国瑞度假酒店·酒店(8#楼)精装修工程EPC工程总承包中标候选人公示招标项目名称:国瑞度假酒店·酒店(8#楼)精装修工程EPC工程总承包招标项目编号:..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z