顺义区总包工程 共找到7条“顺义区总包工程”的信息
顺义区总包工程搜索结果
| 【招标采购】 | 北京卫生职业学院新院区建设项目一标段教学综合区-车库变配电工程施工资格预审公告 | 顺义区 | 2025-05-30 |
| 详细内容模板开始-----------------------------------------------------------------------------------?公告内容北京卫生职业学院新院区建设项目一标段教学综合区-车库变配电工程施工招标tit2end资格预审公告tit2end1.招标条件招标条件end北京卫生职业学院新院区建设项目一标.. | |||
| 【招标采购】 | 顺义区赵全营镇板桥村保租房项目全过程造价咨询 | 顺义区 | 2024-05-23 |
| 详细内容模板开始-----------------------------------------------------------------------------------?公告内容顺义区赵全营镇板桥村保租房项目全过程造价咨询招标计划招标计划性质正常招标人北京燕合新苑房地产开发有限公司项目名称顺义区赵全营镇板桥村保租房项目全过程造.. | |||
| 【招标采购】 | 顺义区高丽营镇张喜庄村保租房二期项目全过程造价咨询 | 顺义区 | 2024-05-23 |
| 详细内容模板开始-----------------------------------------------------------------------------------?公告内容顺义区高丽营镇张喜庄村保租房二期项目全过程造价咨询招标计划招标计划性质正常招标人北京燕合顺喜房地产开发有限公司项目名称顺义区高丽营镇张喜庄村保租房二期.. | |||
| 【变更公告】 | 平各庄(旧村改造)SY00-0005-6049(08地块)、6053(12地块)居住用地公租房项目工程总承包(建筑师负责制)( 更正 ) | 顺义区 | 2024-03-28 |
| 详细内容模板开始-----------------------------------------------------------------------------------?公告内容平各庄(旧村改造)SY00-0005-6049(08地块)、6053(12地块)居住用地公租房项目工程总承包(建筑师负责制)(更正)项目招标单位:北京市燕顺保障性住房投资有限公司项目概.. | |||
| 【变更公告】 | 平各庄(旧村改造)SY00-0005-6049(08地块)、6053(12地块)居住用地公租房项目工程总承包(建筑师负责制)(更正) | 顺义区 | 2024-03-28 |
| 详细内容模板开始-----------------------------------------------------------------------------------?公告内容招标计划项目名称:平各庄(旧村改造)SY00-0005-6049(08地块)、6053(12地块)居住用地公租房项目工程总承包(建筑师负责制)(更正)招标人:北京市燕顺保障性住房投资有.. | |||
| 【招标采购】 | 北京航食人脸识别考勤系统设备供货及安装项目采购公告第二次发布(总包工程在正文中) | 顺义区 | 2024-03-11 |
| 中翼航空投资有限公司为中航集团旗下的航空食品投资管理板块,全资或控股国内多家航空配餐企业。其中北京航空食品有限公司(BeijingAirCateringCo.,Ltd.)于1980年5月1日在北京成立,是中国首家中外合资企业。中翼公司各航食企业为各中外航空公司提供机上配餐业务。一、项目背景:北京航.. | |||
| 【谈判采购】 | 关于北京航食人脸识别考勤系统设备供货及安装项目谈判公告(总包工程在正文中) | 顺义区 | 2024-02-29 |
| 中翼公司(北京航食)北京航食人脸识别考勤系统设备供货及安装项目采用竞争性谈判方式进行采购,诚邀符合条件的供应商报名参加。一、项目内容:(一)项目名称:北京航食人脸识别考勤系统设备供货及安装项目(二)项目编号:CGXM-CAIC-A-202403033(三)资金来源:(四)项目地点:北京市(五)项目.. | |||