办理会员咨询热线:4000-156-001

巴音郭楞工程造价信息网 共找到5条“巴音郭楞工程造价信息网”的信息

巴音郭楞工程造价信息网搜索结果
【招标采购】 二师铁门关市产业融合协同创新中心改扩建项目(工程总承包)招标公告 巴音郭楞 2026-01-16
二师铁门关市产业融合协同创新中心改扩建项目(工程总承包)招标公告一、招标条件本二师铁门关市产业融合协同创新中心改扩建项目(招标项目编号:E6602004001260005)已由新疆生产建设兵团第二师发展和改革委员会以二师经开区备〔2025〕53号批准建设,项目资金来源为企业,招标人为新疆冠..
【招标采购】 二师铁门关市产业融合协同创新中心改扩建项目(工程总承包) 巴音郭楞 2026-01-16
二师铁门关市产业融合协同创新中心改扩建项目(工程总承包)二师铁门关市产业融合协同创新中心改扩建项目(工程总承包)招标公告一、招标条件:本二师铁门关市产业融合协同创新中心改扩建项目(招标项目编号:E6602004001260005)已由新疆生产建设兵团第二师发展和改革委员会以二师经开区..
【招标采购】 新疆冠农股份有限公司冠农股份种业创新建设项目设备采购及安装招标公告(工程造价信息网在正文中) 巴音郭楞 2025-11-04
新疆冠农股份有限公司冠农股份种业创新建设项目设备采购及安装招标公告一、招标条件本新疆冠农股份有限公司冠农股份种业创新建设项目(招标项目编号:E6602004006250707)已由新疆生产建设兵团第二师发展和改革委员会以二师经开区备〔2025〕16号批准建设,项目资金来源为企业,招标人为..
【招标采购】 新疆冠农股份有限公司冠农股份种业创新建设项目设备采购及安装(工程造价信息网在正文中) 巴音郭楞 2025-11-04
新疆冠农股份有限公司冠农股份种业创新建设项目设备采购及安装新疆冠农股份有限公司冠农股份种业创新建设项目设备采购及安装招标公告一、招标条件:本新疆冠农股份有限公司冠农股份种业创新建设项目(招标项目编号:E6602004006250707)已由新疆生产建设兵团第二师发展和改革委员会以..
【招标采购】 新疆冠农天府房地产开发有限公司天资小区(一期)建设项目(全过造价咨询服务) 巴音郭楞 2025-05-20
[新疆生产建设兵团·二师][公开招标][施工]新疆冠农天府房地产开发有限公司天资小区(一期)建设项目(全过程造价咨询服务)信息来源:第二师发布时间:2025-05-20我要打印新疆冠农天府房地产开发有限公司天资小区(一期)建设项目(全过程造价咨询服务)招标公告一、招标条件:本新疆冠农天..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z