巴音郭楞招标办搜索结果
| 【中标结果】 | 新疆若羌县塔什库里-温谷尔银锌矿普查(钻探委托业务)中标(成交)结果公告(招标办在正文中) | 巴音郭楞 | 2026-04-23 |
| 新疆若羌县塔什库里-温谷尔银锌矿普查(钻探委托业务)中标(成交)结果公告新疆若羌县塔什库里-温谷尔银锌矿普查(钻探委托业务)中标(成交)结果公告?一、项目编号:XJTLJS2026-010号二、项目名称:新疆若羌县塔什库里-温谷尔银锌矿普查(钻探委托业务)三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供.. | |||
| 【中标结果】 | [政采云]新疆若羌县塔什库里-温谷尔银锌矿普查(钻探委托业务)中标(成交)结果公告(招标办在正文中) | 巴音郭楞 | 2026-04-22 |
| [政采云]新疆若羌县塔什库里-温谷尔银锌矿普查(钻探委托业务)中标(成交)结果公告[政采云]新疆若羌县塔什库里-温谷尔银锌矿普查(钻探委托业务)中标(成交)结果公告headermain您所在的位置:首页/交易信息/政府采购/中标(成交)结果公告您所在的位置:首页/交易信息/标题名称[政采云].. | |||
| 【招标采购】 | 中国银行巴州分行营业网点转型装修工程施工图设计采购项目公开邀请公告(招标办在正文中) | 巴音郭楞 | 2026-04-14 |
| 中国银行巴州分行营业网点转型装修工程施工图设计采购项目公开邀请公告中国银行巴州分行营业网点转型装修工程施工图设计采购项目公开邀请公告中国银行巴州分行营业网点转型装修工程施工图设计采购项目公开邀请公告中国银行股份有限公司巴音郭楞蒙古自治州分行现就[中国银行巴州.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆塔里木河流域开都孔雀河水利管理中心螺杆水闸闭门系统卡阻多重防护措施设计与研...(招标办在正文中) | 巴音郭楞 | 2026-04-10 |
| 新疆塔里木河流域开都孔雀河水利管理中心螺杆水闸闭门系统卡阻多重防护措施设计与研...新疆塔里木河流域开都孔雀河水利管理中心螺杆水闸闭门系统卡阻多重防护措施设计与研...一、招标条件本招标项目螺杆水闸闭门系统卡阻多重防护措施设计与研究已由新疆维吾尔自治区塔里木河流域.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆塔里木河流域开都孔雀河水利管理中心复杂工况下引水渠道闸门流量智能稳定控制研...(招标办在正文中) | 巴音郭楞 | 2026-04-10 |
| 新疆塔里木河流域开都孔雀河水利管理中心复杂工况下引水渠道闸门流量智能稳定控制研...新疆塔里木河流域开都孔雀河水利管理中心复杂工况下引水渠道闸门流量智能稳定控制研...一、招标条件本招标项目复杂工况下引水渠道闸门流量智能稳定控制研究与应用已由新疆维吾尔自治区塔里木.. | |||
| 【招标采购】 | 塔里木河流域干流水利管理中心2026年水利设施功能提升项目施工三标招标公告 | 巴音郭楞 | 2026-04-09 |
| 塔里木河流域干流水利管理中心2026年水利设施功能提升项目施工三标招标公告塔里木河流域干流水利管理中心2026年水利设施功能提升项目施工三标招标公告塔里木河流域干流水利管理中心2026年水利设施功能提升项目施工三标招标公告(公示日期:2026年4月9日) 一、招标条件塔里木河.. | |||
| 【招标采购】 | 塔里木河流域干流水利管理中心2026年水利设施功能提升项目施工四标招标公告 | 巴音郭楞 | 2026-04-09 |
| 塔里木河流域干流水利管理中心2026年水利设施功能提升项目施工四标招标公告塔里木河流域干流水利管理中心2026年水利设施功能提升项目施工四标招标公告塔里木河流域干流水利管理中心2026年水利设施功能提升项目施工四标招标公告(公示日期:2026年4月9日) 一、招标条件塔里木河.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建电建装备公司都江电力DN2509-DN2513水箱采购项目公开谈判采购公告(招标办在正文中) | 巴音郭楞 | 2026-04-07 |
| 中国电建电建装备公司都江电力DN2509-DN2513水箱采购项目公开谈判采购公告中国电建电建装备公司都江电力DN2509-DN2513水箱采购项目公开谈判采购公告谈判采购公告1、采购项目中国电建集团都江电力设备有限公司以谈判方式采购三峡南疆项目所需的水箱,采购使用资金已落实。2、项目概况.. | |||
| 【招标采购】 | 第二师全民健身场地设施设备采购项目的公开招标公告 | 巴音郭楞 | 2026-03-28 |
| 第二师全民健身场地设施设备采购项目的公开招标公告第二师全民健身场地设施设备采购项目的公开招标公告项目概况第二师全民健身场地设施设备采购项目招标项目的潜在投标人应在兵团政府采购电子交易云平台(网址:https://www.zcygov.cn/)获取招标文件,并于2026年04月17日11:00(北京.. | |||
| 【招标采购】 | 【政采云】第二师全民健身场地设施设备采购项目的公开招标公告 | 巴音郭楞 | 2026-03-27 |
| 【政采云】第二师全民健身场地设施设备采购项目的公开招标公告【政采云】第二师全民健身场地设施设备采购项目的公开招标公告项目概况第二师全民健身场地设施设备采购项目招标项目的潜在投标人应在兵团政府采购电子交易云平台(网址:https://www.zcygov.cn/)获取招标文件,并于2026年04.. | |||
| 【中标结果】 | [中标结果公告]阿瓦提县第四中学学生食堂建设项目施工标段(招标办在正文中) | 巴音郭楞 | 2026-03-24 |
| [中标结果公告]阿瓦提县第四中学学生食堂建设项目施工标段[中标结果公告]阿瓦提县第四中学学生食堂建设项目施工标段中标通知书瓦施中标字【2026】13号中标单位概况中标单位新疆万安工程建设有限公司法定代表蒋凯资质等级建筑工程施工总承包贰级联系人蒋凯单位地址新疆阿克苏地区阿.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆维吾尔自治区引洪滞洪能力提升试点项目(塔河干流一期)监理标招标公告 | 巴音郭楞 | 2026-03-18 |
| 新疆维吾尔自治区引洪滞洪能力提升试点项目(塔河干流一期)监理标招标公告新疆维吾尔自治区引洪滞洪能力提升试点项目(塔河干流一期)监理标招标公告新疆维吾尔自治区引洪滞洪能力提升试点项目(塔河干流一期)监理标招标公告(公示时间:2026年3月18日) 一、招标条件新疆维吾尔自.. | |||
| 【招标采购】 | 塔里木河流域开都孔雀河水利管理中心2026年自有资金投资建设工程四标段招标公告 | 巴音郭楞 | 2026-03-09 |
| 塔里木河流域开都孔雀河水利管理中心2026年自有资金投资建设工程四标段招标公告塔里木河流域开都孔雀河水利管理中心2026年自有资金投资建设工程四标段招标公告塔里木河流域开都孔雀河水利管理中心2026年自有资金投资建设工程四标段招标公告(项目编号:E6528003931001750)一、招标.. | |||
| 【招标采购】 | 塔里木河流域开都孔雀河水利管理中心2026年自有资金投资建设工程 四标段招标公... | 巴音郭楞 | 2026-03-09 |
| 塔里木河流域开都孔雀河水利管理中心2026年自有资金投资建设工程四标段招标公...塔里木河流域开都孔雀河水利管理中心2026年自有资金投资建设工程四标段招标公...一、招标条件本招标项目塔里木河流域开都孔雀河水利管理中心2026年自有资金投资建设工程四标段(招标项目编号:E652800.. | |||
| 【招标采购】 | 塔里木河流域干流水利管理中心2026年自有 资金投资建设工程施工二标 招标公告... | 巴音郭楞 | 2026-03-03 |
| 塔里木河流域干流水利管理中心2026年自有资金投资建设工程施工二标招标公告...塔里木河流域干流水利管理中心2026年自有资金投资建设工程施工二标招标公告...一、招标条件本招标项目塔里木河流域干流水利管理中心2026年自有资金投资建设工程施工二标已由新疆维吾尔自治区塔里木河.. | |||
| 【招标采购】 | 塔里木河流域干流水利管理中心2026年 自有资金投资建设工程(施工监理) 招标... | 巴音郭楞 | 2026-03-03 |
| 塔里木河流域干流水利管理中心2026年自有资金投资建设工程(施工监理)招标...塔里木河流域干流水利管理中心2026年自有资金投资建设工程(施工监理)招标...一、招标条件本招标项目塔里木河流域干流水利管理中心2026年自有资金投资建设工程(施工监理)已由(新塔办〔2026〕28号)批准建设,.. | |||
| 【招标采购】 | 塔里木河流域干流水利管理中心2026年自有资金投资建设工程施工二标招标公告 | 巴音郭楞 | 2026-03-02 |
| 塔里木河流域干流水利管理中心2026年自有资金投资建设工程施工二标招标公告塔里木河流域干流水利管理中心2026年自有资金投资建设工程施工二标招标公告塔里木河流域干流水利管理中心2026年自有资金投资建设工程施工二标招标公告(公示日期:2026年3月3日) 一、招标条件本招标项.. | |||
| 【招标采购】 | 塔里木河流域干流水利管理中心2026年自有资金投资建设工程(施工监理)招标公告 | 巴音郭楞 | 2026-03-02 |
| 塔里木河流域干流水利管理中心2026年自有资金投资建设工程(施工监理)招标公告塔里木河流域干流水利管理中心2026年自有资金投资建设工程(施工监理)招标公告塔里木河流域干流水利管理中心2026年自有资金投资建设工程(施工监理)招标公告(公示日期:2026年3月3日) 一、招标条件本.. | |||
| 【招标采购】 | 塔里木河流域开都孔雀河水利管理中心2026年自有资金投资建设工程监理标、 三标...(招标办在正文中) | 巴音郭楞 | 2026-02-28 |
| 塔里木河流域开都孔雀河水利管理中心2026年自有资金投资建设工程监理标、三标...塔里木河流域开都孔雀河水利管理中心2026年自有资金投资建设工程监理标、三标...一、招标条件本招标项目塔里木河流域开都孔雀河水利管理中心2026年自有资金投资建设工程监理标、三标段(招标项目编号:E6.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年政府购买社会救助事务性服务示范项目竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 巴音郭楞 | 2026-02-27 |
| 2026年政府购买社会救助事务性服务示范项目竞争性磋商公告2026年政府购买社会救助事务性服务示范项目竞争性磋商公告?项目概况2026年政府购买社会救助事务性服务示范项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年03月12日16:00(北京时间)前提交响应文件。一.. | |||