| 【招标采购】 |
洪雅县乡村振兴产业融合与宜居宜业和美乡村建设项目一标段-EPC标段(工程造价信息网在正文中)
|
眉山市 |
2026-04-24 |
| 洪雅县乡村振兴产业融合与宜居宜业和美乡村建设项目一标段-EPC标段洪雅县乡村振兴产业融合与宜居宜业和美乡村建设项目一标段-EPC标段 洪雅县乡村振兴产业融合与宜居宜业和美乡村建设项目一标段-EPC(项目名称)设计施工总承包标段标段招标公告1.招标条件1.1本招标项目洪雅县.. |
| 【招标采购】 |
洪雅中学创一级示范高中工程建设项目一新建综合楼-EPC标段
|
眉山市 |
2026-03-03 |
| 洪雅中学创一级示范高中工程建设项目一新建综合楼-EPC标段洪雅中学创一级示范高中工程建设项目一新建综合楼-EPC标段 洪雅中学创一级示范高中工程建设项目一新建综合楼-EPC(项目名称)设计施工总承包标段标段招标公告1.招标条件1.1本招标项目洪雅中学创一级示范高中工程建设.. |
| 【招标采购】 |
眉山市东坡区全域旅游公共服务保障设施建设项目(一期)—短松冈旅游配套基础设施建设项目(工程造价信息网在正文中)
|
眉山市 |
2025-11-23 |
| 眉山市东坡区全域旅游公共服务保障设施建设项目(一期)—短松冈旅游配套基础设施建设项目眉山市东坡区全域旅游公共服务保障设施建设项目(一期)—短松冈旅游配套基础设施建设项目(项目名称)招标代理机构比选公告招标人眉山东坡老家文旅投资有限公司项目审批核准(备案)部门眉山市东坡.. |
| 【招标采购】 |
眉山主城区排水管网改造工程(二期)审计服务采购
|
眉山市 |
2025-09-12 |
| 眉山主城区排水管网改造工程(二期)审计服务采购一、项目基本情况项目编号:THJC2025040项目名称:眉山主城区排水管网改造工程(二期)审计服务采购采购方式:竞争性磋商预算金额:40.09万元最高限价:40.09万元(暂定价,仅为基本审计费),结算由最终结算基本审计费和绩效审计费组成。最终结.. |
| 【招标采购】 |
眉山主城区排水管网改造工程(一期)竣工结算审计服务竞争性磋商公告
|
眉山市 |
2025-09-12 |
| 眉山主城区排水管网改造工程(一期)竣工结算审计服务竞争性磋商公告一、项目基本情况项目编号:CG1025372项目名称:眉山主城区排水管网改造工程(一期)竣工结算审计服务采购方式:竞争性磋商预算金额:暂定34.84万元最高限价:暂定34.84万元(暂定价,仅为基本审计费),结算由最终结算基本.. |
| 【招标采购】 |
四川省洪雅中学校教学楼新建项目(EPC)(项目名称)设计施工总承包标段
|
眉山市 |
2024-04-18 |
| 四川省洪雅中学校教学楼新建项目-(EPC)(项目名称)设计施工总承包标段标段招标公告 1.招标条件1.1本招标项目四川省洪雅中学校教学楼新建项目-(EPC)(项目名称)已由洪雅县发展和改革局(项目审.. |