鲤城区工程造价信息网 共找到18条“鲤城区工程造价信息网”的信息
鲤城区工程造价信息网搜索结果
| 【招标采购】 | 市管部分路灯改造工程(第一标段)(招标公告) | 鲤城区 | 2026-01-27 |
| 市管部分路灯改造工程(第一标段)(招标公告)市管部分路灯改造工程(第一标段)(招标公告)发布时间:2026-01-2710:25信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目市管部分路灯改造工程(第一标段)已由泉州市发.. | |||
| 【招标采购】 | 公园老旧设施改造提升工程(招标公告) | 鲤城区 | 2026-01-24 |
| 公园老旧设施改造提升工程(招标公告)公园老旧设施改造提升工程(招标公告)发布时间:2026-01-24信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目公园老旧设施改造提升工程已由泉州市城市管理局以《泉州市发展和.. | |||
| 【招标采购】 | 德化红旗坊文旅产业园酒店设计项目(二次招标)招标公告(工程造价信息网在正文中) | 鲤城区 | 2026-01-07 |
| 德化红旗坊文旅产业园酒店设计项目(二次招标)招标公告招标公告[if!supportLists]1.[endif]招标条件泉州市中盈文旅投资有限公司的编号为德建招字[2025]044号的德化红旗坊·文旅产业园酒店项目已由德化县发展和改革局以闽发改备[2025]C110459号批准建设,项目业主为泉州市中盈文旅投.. | |||
| 【招标采购】 | 洛江城市数据管理大脑指挥中心暨社会治理中心(招标公告)(工程造价信息网在正文中) | 鲤城区 | 2024-07-16 |
| 洛江城市数据管理大脑指挥中心暨社会治理中心(招标公告)第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目洛江城市数据管理大脑指挥中心暨社会治理中心已由泉州市洛江区数字洛江建设办公室以泉洛数字办函【2024】2号批准建设,建设单位为泉州市万投智信数据.. | |||
| 【招标采购】 | 鲤城区城市排水防涝系统提升工程——紫华路内涝整治项目(招标公告) | 鲤城区 | 2024-07-02 |
| 鲤城区城市排水防涝系统提升工程——紫华路内涝整治项目(招标公告)第一章招标公告招标公告_______________:1.招标条件本招标项目鲤城区城市排水防涝系统提升工程已由泉州市鲤城区发展和改革局以闽发改备[2023]C010063号批准建设,建设单位为泉州市鲤城区城建发展有限公司,建设资金.. | |||
| 【招标采购】 | 江南片区大型垃圾转运站项目配套附属项目(招标公告)(工程造价信息网在正文中) | 鲤城区 | 2024-05-28 |
| 江南片区大型垃圾转运站项目配套附属项目(招标公告)发布时间:2024-05-2810:40信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目江南片区大型垃圾转运站项目配套附属项目已由泉州市鲤城区发展和改革局以闽发改.. | |||
| 【招标采购】 | 阳江水质净化中心一期工程(土建部分)(招标公告) | 鲤城区 | 2024-05-28 |
| 阳江水质净化中心一期工程(土建部分)(招标公告)发布时间:2024-05-2818:18信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目阳江水质净化中心一期工程(土建部分)已由泉州市洛江区发展和改革局以泉洛发改审【202.. | |||
| 【招标采购】 | 泉州市中心市区(城东、东海、北峰污水厂片区)污水提质增效工程--东海片区(一期)(招标公告) | 鲤城区 | 2024-05-24 |
| 泉州市中心市区(城东、东海、北峰污水厂片区)污水提质增效工程--东海片区(一期)(招标公告)发布时间:2024-05-24信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目泉州市中心市区(城东、东海、北峰污水厂片区)污水.. | |||
| 【招标采购】 | 泉州市宝洲污水厂片区污水提质增效工程——宝洲片区一期(刺桐路等12条道路管网工程)(招标公告) | 鲤城区 | 2024-05-24 |
| 泉州市宝洲污水厂片区污水提质增效工程——宝洲片区一期(刺桐路等12条道路管网工程)(招标公告)发布时间:2024-05-24信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目泉州市宝洲污水厂片区污水提质增效工程——宝.. | |||
| 【招标采购】 | 泉州市鲤城区2024年度老旧小区改造配套基础设施建设项目(招标公告)(工程造价信息网在正文中) | 鲤城区 | 2024-04-30 |
| 泉州市鲤城区2024年度老旧小区改造配套基础设施建设项目(招标公告)发布时间:2024-04-3018:44信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目泉州市鲤城区2024年度老旧小区改造配套基础设施建设项目已由泉州.. | |||
| 【招标采购】 | 中环城贯通工程—黄龙南大道快捷化改造工程(招标公告) | 鲤城区 | 2024-04-03 |
| 中环城贯通工程—黄龙南大道快捷化改造工程(招标公告)发布时间:2024-04-03信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目中环城贯通工程—黄龙南大道快捷化改造工程已由泉州市发展和改革委员会以闽发改备【20.. | |||
| 【招标采购】 | 南埔山旅游基础配套设施项目(招标公告)(工程造价信息网在正文中) | 鲤城区 | 2024-03-18 |
| 南埔山旅游基础配套设施项目(招标公告)发布时间:2024-03-1810:44信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目南埔山旅游基础配套设施项目已由泉州市丰泽区发展和改革局以泉丰发改审【2023】14号批准建设,.. | |||
| 【招标采购】 | 泉州市宝洲污水厂片区污水提质增效工程﹣宝洲片区一期项目全过程工程咨询(招标公告) | 鲤城区 | 2024-02-06 |
| 泉州市宝洲污水厂片区污水提质增效工程﹣宝洲片区一期项目全过程工程咨询(招标公告)发布时间:2024-02-0618:15信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址StartFragment第一章招标公告招标公告1.招标条件本招标项目泉州市宝洲污水厂片区污水提质增效工程﹣宝洲片区一期项目已由泉.. | |||
| 【招标采购】 | 泉州市中心市区(城东、东海、北峰污水厂片区)污水提质增效工程——东海片区全过程工程咨询(招标公告) | 鲤城区 | 2024-02-06 |
| 泉州市中心市区(城东、东海、北峰污水厂片区)污水提质增效工程——东海片区全过程工程咨询(招标公告)发布时间:2024-02-0618:15信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址StartFragment第一章招标公告招标公告1.招标条件本招标项目泉州市中心市区(城东、东海、北峰污水厂片区)污水提.. | |||
| 【招标采购】 | 鲤城江南水质净化中心及配套管网工程—鲤城江南水质净化中心全过程工程咨询服务项目(招标公告) | 鲤城区 | 2024-02-01 |
| 鲤城江南水质净化中心及配套管网工程—鲤城江南水质净化中心全过程工程咨询服务项目(招标公告)发布时间:2024-02-01信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址StartFragment第一章招标公告招标公告1.招标条件本招标项目鲤城江南水质净化中心及配套管网工程—鲤城江南水质净化中.. | |||
| 【招标采购】 | 南低渠劣V类及其它排口整治工程补充修改通知二 | 鲤城区 | 2024-01-15 |
| 南低渠劣V类及其它排口整治工程补充修改通知二发布时间:2024-01-1514:14信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址南低渠劣V类及其它排口整治工程补充修改通知二各投标人:泉州市鲤城区城建发展有限公司的南低渠劣V类及其它排口整治工程(招标编号:泉建招字[2024]004号)补充修.. | |||
| 【招标采购】 | 南低渠劣V类及其它排口整治工程补充修改通知一 | 鲤城区 | 2024-01-12 |
| 南低渠劣V类及其它排口整治工程补充修改通知一发布时间:2024-01-1216:34信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址南低渠劣V类及其它排口整治工程补充修改通知一各投标人:泉州市鲤城区城建发展有限公司的南低渠劣V类及其它排口整治工程(招标编号:泉建招字[2024]004号)补充修.. | |||
| 【招标采购】 | 南低渠劣V类及其它排口整治工程(招标公告) | 鲤城区 | 2024-01-11 |
| 南低渠劣V类及其它排口整治工程(招标公告)发布时间:2024-01-1116:25信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目南低渠劣V类及其它排口整治工程已由泉州市鲤城区发展和改革局以闽发改备[2022]C010079号.. | |||