| 【招标采购】 |
关于人才公寓西侧绿地停车场沥青道路专业分包项目的邀请书(工程造价信息网在正文中)
|
池州市 |
2026-04-03 |
| 关于人才公寓西侧绿地停车场沥青道路专业分包项目的邀请书关于人才公寓西侧绿地停车场沥青道路专业分包项目的邀请书现对“人才公寓西侧绿地停车场沥青道路专业分包项目”进行邀请招标,邀请符合条件的供应商参加投标。一、项目内容1、项目名称:人才公寓西侧绿地停车场沥青道路专业分包.. |
| 【招标采购】 |
关于人才公寓西侧绿地停车场绿化专业分包工程的邀请书
|
池州市 |
2026-04-01 |
| 关于人才公寓西侧绿地停车场绿化专业分包工程的邀请书关于人才公寓西侧绿地停车场绿化专业分包工程的邀请书现对“人才公寓西侧绿地停车场绿化专业分包工程”进行邀请招标,欢迎符合条件的供应商参加投标。一、项目内容1、项目名称:人才公寓西侧绿地停车场绿化专业分包工程2、项目编号:.. |
| 【招标采购】 |
九华旅游工程造价审计中介机构备选库(2026-2027年度)征集入库项目
|
池州市 |
2026-03-18 |
| 九华旅游工程造价审计中介机构备选库(2026-2027年度)征集入库项目九华旅游工程造价审计中介机构备选库(2026-2027年度)征集入库项目一、征集人信息征集人名称:安徽九华山旅游发展股份有限公司征集人地址:安徽省池州市九华山风景区名胜区九华街征集人联系人:陈思敏征集人联系方式:1.. |
| 【招标采购】 |
关于人才公寓西侧绿地停车场劳务分包工程的邀请书
|
池州市 |
2026-03-17 |
| 关于人才公寓西侧绿地停车场劳务分包工程的邀请书关于人才公寓西侧绿地停车场劳务分包工程的邀请书现对“人才公寓西侧绿地停车场劳务分包工程”进行邀请招标,欢迎符合条件的供应商参加投标。一、项目内容1、项目名称:人才公寓西侧绿地停车场劳务分包工程2、项目编号:顺忱招字【20260306.. |
| 【招标采购】 |
关于人才公寓西侧绿地停车场劳务分包工程的招标公告
|
池州市 |
2026-03-17 |
| 关于人才公寓西侧绿地停车场劳务分包工程的招标公告关于人才公寓西侧绿地停车场劳务分包工程的招标公告现对“人才公寓西侧绿地停车场劳务分包工程”进行公开招标,欢迎符合条件的供应商参加投标。一、项目内容1、项目名称:人才公寓西侧绿地停车场劳务分包工程2、项目编号:顺忱招字【2026.. |
| 【中标结果】 |
S36宣东高速石台至东至段01标项目强、弱电及信号塔迁改设计优化、造价咨询服务任务中标公示公告(一次)
|
池州市 |
2026-03-02 |
| S36宣东高速石台至东至段01标项目强、弱电及信号塔迁改设计优化、造价咨询服务任务中标公示公告(一次)S36宣东高速石台至东至段01标项目强、弱电及信号塔迁改设计优化、造价咨询服务任务中标公示公告(一次)S36宣东高速石台至东至段01标项目强、弱电及信号塔迁改设计优化、造价咨询服务.. |
| 【招标采购】 |
石台旅游工程造价审计中介机构备选库(2026-2027年度)征集入库项目公开征集公告
|
池州市 |
2026-02-25 |
| 石台旅游工程造价审计中介机构备选库(2026-2027年度)征集入库项目公开征集公告石台旅游工程造价审计中介机构备选库(2026-2027年度)征集入库项目公开征集公告一、征集人信息征集人名称:安徽石台旅游发展股份有限公司征集人地址:安徽省池州市石台县大演乡牯牛降景区龙门山庄征集人.. |
| 【招标采购】 |
关于乌沙路以东、东部新城集成电路项目以南地块场地平整工程的邀请书
|
池州市 |
2026-02-14 |
| 关于乌沙路以东、东部新城集成电路项目以南地块场地平整工程的邀请书关于乌沙路以东、东部新城集成电路项目以南地块场地平整工程的邀请书池州顺忱工程造价咨询有限公司(招标代理机构)受池州平天湖建设工程有限公司(招标人)委托,现对乌沙路以东、东部新城集成电路项目以南地块场地平.. |
| 【中标结果】 |
S36宣东高速石台至东至段01标项目临时用电造价咨询服务任务中标公示公告(一次)
|
池州市 |
2026-01-19 |
| S36宣东高速石台至东至段01标项目临时用电造价咨询服务任务中标公示公告(一次)S36宣东高速石台至东至段01标项目临时用电造价咨询服务询比采购项目成交候选人公示一、项目基本情况兹有“安徽开源路桥有限责任公司”对“S36宣东高速石台至东至段01标项目临时用电造价咨询服务”询比采购.. |
| 【招标采购】 |
文旅康养集团2026-2027年度投资项目造价咨询服务单位征集项目
|
池州市 |
2025-12-26 |
| 文旅康养集团2026-2027年度投资项目造价咨询服务单位征集项目一、征集人信息征集人名称:安徽九华山文旅康养集团有限公司征集人地址:安徽省池州市翠柏中路218号征集人联系人:江凡征集人联系方式:18156680406二、采购项目信息项目编号:WLKYCG2025001项目名称:文旅康养集团2026-2027.. |
| 【招标采购】 |
关于东至安东大渡口供应链管理有限公司水泥采购项目的招标公告(工程造价信息网在正文中)
|
池州市 |
2025-09-29 |
| 关于东至安东大渡口供应链管理有限公司水泥采购项目的招标公告项目编号:ADSTZBCG-20250902-2项目名称:东至安东大渡口供应链管理有限公司水泥采购项目招标人:东至安东大渡口供应链管理有限公司一、招标条件东至安东大渡口供应链管理有限公司水泥采购项目,资金来源为企业自筹,招标.. |
| 【招标采购】 |
石台旅游工程造价审计中介机构备选库(增加机构)项目征集公告
|
池州市 |
2025-09-05 |
| 石台旅游工程造价审计中介机构备选库(增加机构)项目征集公告一、征集人信息征集人名称:安徽石台旅游发展股份有限公司征集人地址:安徽省池州市石台县大演乡牯牛降景区龙门山庄征集人联系人:李经理征集人联系方式:18056628011二、采购项目信息项目名称:石台旅游工程造价审计中介机构.. |
| 【招标采购】 |
石台旅游2025-2026年度工程造价咨询(增补专业)服务项目征集公告
|
池州市 |
2025-09-05 |
| 石台旅游2025-2026年度工程造价咨询(增补专业)服务项目征集公告一、征集人信息征集人名称:安徽石台旅游发展股份有限公司征集人地址:安徽省池州市石台县大演乡牯牛降景区龙门山庄征集人联系人:唐总征集人联系方式:13156689896二、采购项目信息项目名称:石台旅游2025-2026年度工程造.. |
| 【招标采购】 |
关于谢村村周家冲道路工程建设工程的邀请书
|
池州市 |
2025-09-04 |
| 关于谢村村周家冲道路工程建设工程的邀请书投标邀请书安徽艺林工程造价咨询有限公司(招标代理机构)受青阳县陵阳镇谢村村村民委员会(招标人)委托,现对“谢村村周家冲道路工程建设工程(项目名称)”进行招标,欢迎收到邀请的投标人参加投标。一、项目内容1、项目地点:青阳县陵阳镇谢村村2.. |
| 【招标采购】 |
关于将军村深龙中心村提升工程的邀请书
|
池州市 |
2025-08-29 |
| 关于将军村深龙中心村提升工程的邀请书投标邀请书安徽艺林工程造价咨询有限公司(招标代理机构)受青阳县朱备镇将军村村民委员会(招标人)委托,现对“将军村深龙中心村提升工程(项目名称)”进行招标,欢迎各投标人参加投标。一、项目内容1、项目地点:青阳县朱备镇将军村2、项目概况及内容:.. |
| 【招标采购】 |
关于南溪古寨传统村落传统建筑保护修缮项目的邀请书(工程造价信息网在正文中)
|
池州市 |
2025-08-28 |
| 关于南溪古寨传统村落传统建筑保护修缮项目的邀请书池州市沛溪工程造价咨询有限公司(招标代理机构)受东至县花园乡人民政府(招标人)委托,现对“南溪古寨传统村落传统建筑保护修缮项目(项目名称)”进行招标,欢迎收到邀请的投标人参加投标。一、项目内容1、项目地点:南溪古寨传统村落传.. |
| 【招标采购】 |
关于合心村十三组闸口至排涝站道路提升工程的邀请书
|
池州市 |
2025-08-19 |
| 关于合心村十三组闸口至排涝站道路提升工程的邀请书投标邀请书安徽艺林工程造价咨询有限公司(招标代理机构)受安徽省池州市青阳县蓉城镇合心村村民委员会(招标人)委托,现对“合心村十三组闸口至排涝站道路提升工程(项目名称)”进行招标,欢迎各投标人参加投标。一、项目内容1、项目地点.. |
| 【招标采购】 |
关于池州经济技术开发区2025-2026年度市政零星工程的邀请书
|
池州市 |
2025-07-22 |
| 关于池州经济技术开发区2025-2026年度市政零星工程的邀请书安徽同恒项目管理有限公司(招标代理机构)受池州经济技术开发区建设服务中心(招标人)委托,现对“池州经济技术开发区2025-2026年度市政零星工程(项目名称)”进行招标,欢迎收到邀请的投标人参加投标。一、项目内容1、项目地点:.. |
| 【招标采购】 |
关于池州经济技术开发区2025-2026年度电力零星工程的邀请书
|
池州市 |
2025-07-21 |
| 关于池州经济技术开发区2025-2026年度电力零星工程的邀请书安徽金中欣项目管理有限公司(招标代理机构)受池州经济技术开发区建设服务中心(招标人)委托,现对“池州经济技术开发区2025-2026年度电力零星工程(项目名称)”进行招标,欢迎收到邀请的投标人参加投标。一、项目内容1、项目地点.. |
| 【招标采购】 |
关于张溪镇塘和行政村上下岭中心村和美乡村建设项目的邀请书(工程造价信息网在正文中)
|
池州市 |
2025-07-17 |
| 池州市沛溪工程造价咨询有限公司(招标代理机构)受东至县张溪镇人民政府(招标人)委托,现对“张溪镇塘和行政村上下岭中心村和美乡村建设项目(项目名称)”进行招标,欢迎收到邀请的投标人参加投标。一、项目内容1、项目地点:东至县张溪镇塘和行政村。2、项目概况及内容:设计图纸范围内的18c.. |