镇江市工程造价信息网 共找到13条“镇江市工程造价信息网”的信息
| 为您导航: | 全部 江苏省工程造价信息网 镇江市工程造价信息网 |
|---|---|
| 京口区 润州区 丹徒区 丹阳市 扬中市 句容市 镇江新区 |
镇江市工程造价信息网搜索结果
| 【招标采购】 | 京杭运河吕城国控断面流域水生态保护修复工程监理招标公告 | 镇江市 | 2025-07-22 |
| 京杭运河吕城国控断面流域水生态保护修复工程监理招标公告京杭运河吕城国控断面流域水生态保护修复工程监理招标公告(资格后审)1.招标条件本招标项目京杭运河吕城国控断面流域水生态保护修复工程监理已由丹阳市经济发展局以丹经发行【2024】26号批准建设,招标人为丹阳市吕城镇人民.. | |||
| 【招标采购】 | 丹阳西部片区产业能力提升及生态基础设施配套项目一期丹阳西部片区产业园区及生态配套合作项目一标段房建监理招标(工程造价信息网在正文中) | 镇江市 | 2024-12-10 |
| 丹阳西部片区产业能力提升及生态基础设施配套项目一期丹阳西部片区产业园区及生态配套合作项目一标段房建监理招标监理招标公告(资格后审)1.招标条件本招标项目丹阳西部片区产业能力提升及生态基础设施配套项目已由丹阳市行政审批局(项目审批、核准或备案机关名称)以丹审备[2024]3.. | |||
| 【招标采购】 | 丹阳西部片区产业能力提升及生态基础设施配套项目一期丹阳西部片区产业园区及生态配套合作项目一标段市政监理招标(工程造价信息网在正文中) | 镇江市 | 2024-12-10 |
| 丹阳西部片区产业能力提升及生态基础设施配套项目一期丹阳西部片区产业园区及生态配套合作项目一标段市政监理招标监理招标公告(资格后审)1.招标条件本招标项目丹阳西部片区产业能力提升及生态基础设施配套项目已由丹阳市行政审批局(项目审批、核准或备案机关名称)以丹审备[2024]3.. | |||
| 【招标采购】 | [0]丹阳西部片区产业能力提升及生态基础设施配套项目的招标公告(工程造价信息网在正文中) | 镇江市 | 2024-12-10 |
| [0]丹阳西部片区产业能力提升及生态基础设施配套项目的招标公告项目编号ZJDY2024121457项目名称丹阳西部片区产业能力提升及生态基础设施配套项目标段编号ZJDY2024121457001001标段名称一期丹阳西部片区产业园区及生态配套合作项目一标段房建监理招标招标人名称代理机构名称项目.. | |||
| 【招标采购】 | 丹阳西部片区产业能力提升及生态基础设施配套项目一期丹阳西部片区产业园区及生态配套合作项目一标段房建监理招标招标公告(工程造价信息网在正文中) | 镇江市 | 2024-12-09 |
| 丹阳西部片区产业能力提升及生态基础设施配套项目一期丹阳西部片区产业园区及生态配套合作项目一标段房建监理招标监理招标公告(资格后审)1.招标条件本招标项目丹阳西部片区产业能力提升及生态基础设施配套项目已由丹阳市行政审批局(项目审批、核准或备案机关名称)以丹审备[2024]3.. | |||
| 【招标采购】 | [0]丹阳市水环境治理提升项目(“厂网站”一体化提质增效项目)的招标公告 | 镇江市 | 2024-09-05 |
| [0]丹阳市水环境治理提升项目(“厂网站”一体化提质增效项目)的招标公告项目编号ZJDY2024071337项目名称丹阳市水环境治理提升项目(“厂网站”一体化提质增效项目)标段编号ZJDY2024071337003001标段名称丹阳市水环境治理提升项目(“厂网站”一体化提质增效项目)工程监理(三标段)招标人.. | |||
| 【招标采购】 | 丹阳市水环境治理提升项目(“厂网站”一体化提质增效项目)工程监理(二标段)-重发公告(重发公告第1次) | 镇江市 | 2024-07-17 |
| 丹阳市水环境治理提升项目(“厂网站”一体化提质增效项目)丹阳市水环境治理提升项目(“厂网站”一体化提质增效项目)工程监理(二标段)监理招标公告(资格后审)1.招标条件本招标项目丹阳市水环境治理提升项目(“厂网站”一体化提质增效项目)已由丹阳市数据局(项目审批、核准或备案机关名称.. | |||
| 【招标采购】 | [0]丹阳市水环境治理提升项目(“厂网站”一体化提质增效项目)的招标公告 | 镇江市 | 2024-07-17 |
| [0]丹阳市水环境治理提升项目(“厂网站”一体化提质增效项目)的招标公告项目编号ZJDY2024071337项目名称丹阳市水环境治理提升项目(“厂网站”一体化提质增效项目)标段编号ZJDY2024071337001001标段名称丹阳市水环境治理提升项目(“厂网站”一体化提质增效项目)工程监理(二标段)招标人.. | |||
| 【招标采购】 | 丹阳市水环境治理提升项目(“厂网站”一体化提质增效项目)丹阳市水环境治理提升项目(“厂网站”一体化提质增效项目)工程监理(一标段)招标公告 | 镇江市 | 2024-07-16 |
| 丹阳市水环境治理提升项目(“厂网站”一体化提质增效项目)丹阳市水环境治理提升项目(“厂网站”一体化提质增效项目)工程监理(一标段)监理招标公告(资格后审)1.招标条件本招标项目丹阳市水环境治理提升项目(“厂网站”一体化提质增效项目)已由丹阳市数据局(项目审批、核准或备案机关名称.. | |||
| 【招标采购】 | 丹阳市水环境治理提升项目(“厂网站”一体化提质增效项目)工程监理(一标段) | 镇江市 | 2024-07-16 |
| 丹阳市水环境治理提升项目(“厂网站”一体化提质增效项目)丹阳市水环境治理提升项目(“厂网站”一体化提质增效项目)工程监理(一标段)监理招标公告(资格后审)1.招标条件本招标项目丹阳市水环境治理提升项目(“厂网站”一体化提质增效项目)已由丹阳市数据局(项目审批、核准或备案机关名称.. | |||
| 【招标采购】 | [0]丹阳市水环境治理提升项目(“厂网站”一体化提质增效项目)的招标公告 | 镇江市 | 2024-07-16 |
| [0]丹阳市水环境治理提升项目(“厂网站”一体化提质增效项目)的招标公告项目编号ZJDY2024071337项目名称丹阳市水环境治理提升项目(“厂网站”一体化提质增效项目)标段编号ZJDY2024071337002001标段名称丹阳市水环境治理提升项目(“厂网站”一体化提质增效项目)工程监理(一标段)招标人.. | |||
| 【招标采购】 | 丹阳市水环境治理提升项目(“厂网站”一体化提质增效项目)工程监理(二标段)-重发公告(重发公告第1次) | 镇江市 | 2024-07-16 |
| 丹阳市水环境治理提升项目(“厂网站”一体化提质增效项目)工程监理(二标段)-重发公告(重发公告第1次)丹阳市水环境治理提升项目(“厂网站”一体化提质增效项目)丹阳市水环境治理提升项目(“厂网站”一体化提质增效项目)工程监理(二标段)监理招标公告(资格后审)1.招标条件本招标项目丹阳.. | |||
| 【招标采购】 | 丹阳市水环境治理提升项目(“厂网站”一体化提质增效项目)工程监理(一标段) | 镇江市 | 2024-07-15 |
| 丹阳市水环境治理提升项目(“厂网站”一体化提质增效项目)工程监理(一标段)丹阳市水环境治理提升项目(“厂网站”一体化提质增效项目)丹阳市水环境治理提升项目(“厂网站”一体化提质增效项目)工程监理(一标段)监理招标公告(资格后审)1.招标条件本招标项目丹阳市水环境治理提升项目(“厂.. | |||