石家庄市工程造价信息网 共找到13条“石家庄市工程造价信息网”的信息
石家庄市工程造价信息网搜索结果
| 【中标结果】 | 宁晋经济开发区盐化工园市政管网及配套设施项目项目建设管理、工程造价咨询第一标段:项目建设管理(二次)竞争性磋商公告 | 石家庄市 | 2025-12-18 |
| 宁晋经济开发区盐化工园市政管网及配套设施项目项目建设管理、工程造价咨询第一标段:项目建设管理(二次)竞争性磋商公告磋商公告项目概况宁晋经济开发区盐化工园市政管网及配套设施项目项目建设管理、工程造价咨询第一标段:项目建设管理(二次)的潜在供应商应在“邢台市公共资源交易.. | |||
| 【招标采购】 | 宁晋经济开发区盐化工园市政管网及配套设施项目项目建设管理、工程造价咨询第一标段:项目建设管理(二次)竞争性磋商公告 | 石家庄市 | 2025-12-18 |
| 宁晋经济开发区盐化工园市政管网及配套设施项目项目建设管理、工程造价咨询第一标段:项目建设管理(二次)竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613052820251218003采购方式:竞争性磋商采购数量:null项目名称:宁晋经济开发区盐化工园市政管网及配套设施项目项目建设管理、工程.. | |||
| 【招标采购】 | 唐山市曹妃甸区职业技术教育中心迁建项目全过程项目咨询管理服务招标公告 | 石家庄市 | 2025-12-17 |
| 唐山市曹妃甸区职业技术教育中心迁建项目全过程项目咨询管理服务招标公告??1.招标条件本招标项目唐山市曹妃甸区职业技术教育中心迁建项目已由曹妃甸新城管理办公室以曹新城项目文[2025]13号核准招标,项目业主为唐山市曹妃甸区职业技术教育中心,建设资金来自地方专项债券+财政资.. | |||
| 【中标结果】 | 宁晋经济开发区盐化工园市政管网及配套设施项目项目建设管理、工程造价咨询招标公告 | 石家庄市 | 2025-12-04 |
| 宁晋经济开发区盐化工园市政管网及配套设施项目项目建设管理、工程造价咨询招标公告宁晋经济开发区盐化工园市政管网及配套设施项目项目建设管理、工程造价咨询磋商公告项目概况宁晋经济开发区盐化工园市政管网及配套设施项目项目建设管理、工程造价咨询的潜在供应商应在“邢台市公共.. | |||
| 【招标采购】 | 宁晋经济开发区盐化工园市政管网及配套设施项目项目建设管理、工程造价咨询竞争性磋商公告 | 石家庄市 | 2025-12-04 |
| 宁晋经济开发区盐化工园市政管网及配套设施项目项目建设管理、工程造价咨询竞争性磋商公告项目概况宁晋经济开发区盐化工园市政管网及配套设施项目项目建设管理、工程造价咨询采购项目的潜在供应商应在通过“邢台市公共资源交易平台”选择相关项目,免费自行下载。获取采购文件,并于202.. | |||
| 【招标采购】 | 启新C-03地块造价咨询服务 | 石家庄市 | 2025-11-20 |
| 启新C-03地块造价咨询服务启新C-03地块造价咨询服务招标公告[if!supportLists]1.[endif]招标条件本招标项目启新C-03地块已由/以/批准建设。项目业主为唐山盾石房地产开发有限公司,建设资金来自自筹,出资比例为100%,招标人为唐山盾石房地产开发有限公司。项目已具备招标条件,现对该.. | |||
| 【招标采购】 | 2025审计业务费竞争性磋商公告(工程造价信息网在正文中) | 石家庄市 | 2025-09-10 |
| 2025审计业务费竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613000020250910004采购方式:竞争性磋商采购数量:null项目名称:2025审计业务费项目联系人:王淑荣联系方式:0311-85957500代理机构:中大宇辰项目管理有限公司评标方法和标准:null主题词:河北省财政厅附加字段end2025审计.. | |||
| 【招标采购】 | 玉田县地表水配置工程(玉田县境内部分)勘察设计施工总承包招标公告 | 石家庄市 | 2025-03-28 |
| 玉田县地表水配置工程(玉田县境内部分)全过程工程咨询服务招标公告?1.招标条件本招标项目玉田县地表水配置工程(玉田县境内部分)已由玉田县行政审批局以玉审批投资审字[2022]57号批准建设,项目业主为玉田县水利局,建设资金来自玉田县财政资金,出资比例为100%,招标人为玉田县水利.. | |||
| 【招标采购】 | 石家庄市电子政务中心2024年市级政务信息化系统运维(民政、住建类)项目公开招标公告 | 石家庄市 | 2024-02-28 |
| 石家庄市电子政务中心2024年市级政务信息化系统运维(民政、住建类)项目公开招标公告项目概况石家庄市电子政务中心2024年市级政务信息化系统运维(民政、住建类)项目招标项目的潜在投标人应在石家庄市公共资源交易平台下载,网址:http://110.249.147.67/G2/,投标单位请及时关注项目有.. | |||
| 【招标采购】 | 晋州市100兆瓦砼钢结合风储一体化示范项目勘察设计招标公告(工程造价信息网在正文中) | 石家庄市 | 2024-02-22 |
| 晋州市100兆瓦砼钢结合风储一体化示范项目勘察设计招标公告1.招标条件晋州市100兆瓦砼钢结合风储一体化示范项目已经石家庄市行政审批局以石行审投资核字【2023】234号批复建设。建设资金来自自筹及银行贷款,出资比例为20%、80%,招标人为晋州市建投风力发电有限公司。项目已具备招标条.. | |||
| 【招标采购】 | 曹妃甸职业教育园区实习实训中心项目全过程项目咨询管理服务招标公告 | 石家庄市 | 2024-01-22 |
| 曹妃甸职业教育园区实习实训中心项目全过程项目咨询管理服务招标公告发布时间:2024-01-2217:17信息来源:河北原文链接地址曹妃甸职业教育园区实习实训中心项目全过程项目咨询管理服务1.招标条件本招标项目曹妃甸职业教育园区实习实训中心已由曹妃甸新城管理委员会以曹新城项目文[.. | |||
| 【招标采购】 | 宁晋县建制镇污水处理厂及配套管网建设项目(二期)工程造价咨询项目(工程结算审核)竞争性磋商公告 | 石家庄市 | 2024-01-17 |
| 项目概况 宁晋县建制镇污水处理厂及配套管网建设项目(二期)工程造价咨询项目(工程结算审核)采购项目的潜在供应商应在通过“圣诺联合电子招投标平台交易平台”或“宁晋县公共资源交易网”,选择相关项目,免费自行下载。获取采购文件,并于2024年01月30日14点00分(北京时间)前提交响.. | |||
| 【招标采购】 | 宁晋县建制镇污水处理厂及配套管网建设项目(二期)工程造价咨询项目(工程结算审核)招标公告 | 石家庄市 | 2024-01-17 |
| 宁晋县建制镇污水处理厂及配套管网建设项目(二期)工程造价咨询项目(工程结算审核)招标公告发布时间:2024-01-1717:58信息来源:河北原文链接地址宁晋县建制镇污水处理厂及配套管网建设项目(二期)工程造价咨询项目(工程结算审核)竞争性磋商公告项目概况宁晋县建制镇污水处理厂及配.. | |||